Перейти к содержанию

Девушка играет на два фронта. Как мне быть?


Рекомендуемые сообщения

Ну как мне сказали мол она жалуется что уже год как мутозит, а замуж не зовёт....дак и не позовёт мол,т.к. женат и вроде бы даже дети есть.

Rassel, ты взял бы её замуж, если бы она захотела? Ты в принципе жениться готов? Не обязательно на этой девушке, на любой другой, которая понравится?

Насчёт Матберга не знаю, но подкаченный, рослый, голубоглазый блондин на синей, всегда чистой иномарке))) Ещё и обходителен)))

"Рослый, голубоглазый блондин" - это мечта всей моей жизни.

А какой у тебя рост?

Пишите :naughty::ohyeah:

Rassel, ты на правильном пути. Здесь много девушек посётся. Заходи на форум раз в месяц в течение 2018 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rassel, ты взял бы её замуж, если бы она захотела? 

Если бы не было сомнений, то да.

 

Не обязательно на этой девушке, на любой другой, которая понравится?

 

Если рассуждать рационально, то лучше через 1-1,5 года. Почему так ?

Потому что я параллельно пытаюсь начать развивать сейчас два бизнеса, один чисто свою розницу, второй с другом оптовые продажи трубопроводов.

НО это если рационально....а чувства и желания порой влияют на наши, казалось бы рациональные взгляды на мир. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не было сомнений, то да.

Сомнения заставляют мужчин тянуть резину, а девушкам, которые замуж хотят, это противопоказано. Так можно до старости ждать, когда мужчина "разродится".

НО это если рационально....а чувства и желания порой влияют на наши, казалось бы рациональные взгляды на мир.

Это если только дочка мера города засветиться на горизонте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Матберга не знаю, но подкаченный, ростлый, голубоглазый блондин на синей, всегда чистой иномарке))) Ещё и обходителен))) 

 

Мммммм, прям слюнки потекли... особенно от иномарки ))))))))))))))))))  

теперь Вам понятен градус негодования бывшей подруги девушки? Перечитайте, каким отборным говном закидывают ее местные бабцы, а ведь они даже не видели ни ее ни Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю.... как мне быть в данной ситуации.

1. Послать её на три буквы.

2. Попробовать побороться с этим Дон Жуаном на Bentley.... хотя не понимаю что тут бороться, серьёзного, как она думает, у них не чего не будет. 

3. Надеяться на здравый смысл с её стороны и верный выбор. 

 

Так то пздц, даже после того что я знаю, я ещё как то пытаюсь надеяться на её сознательность и не обманчивую внешнюю чистоту и верю в то что она просо запуталась.

Либо вообще стараюсь убедить себя что всё это чья то хреновая шутка. 

Автор, ну вы же сами сказали, что она разбудила вас, и вы стали более чувственным, менее холодным. Вот это - тот первый реальный плюс, что вы уже получили от этих отношений. Закрепитесь в этой своей чувственности, начните смотреть на мир более позитивно, радостно. Второй момент, это то, что вам ясно дали понять, что никакие чувства и любовь к женщине, - не гарантируют ответных чувств и любви. Это жизнь, и это нужно просто безоговорочно принять, без страданий и выноса собственного мозга. Третий момент, это то, что женщины - это идеальные потребители, и поэтому они всегда предпочтут отношения с тем мужчиной, который даст им больше. Это генетическая суть женщины.... если они мужчину не любят, конечно, и предпочтут.... с милым рай и в шалаше. Она не запуталась, у нее все четко и ясно. Запутались вы, в своем идеальном восприятии женщины. Пора взрослеть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь Вам понятен градус негодования бывшей подруги девушки? Перечитайте, каким отборным говном закидывают ее местные бабцы, а ведь они даже не видели ни ее ни Вас.

То есть вы считаете что факт сфабрикованности того рассказа бывшей подругой всё же имеет место ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы считаете что факт сфабрикованности того рассказа бывшей подругой всё же имеет место ?!

Может вы той подруге понравились... Не замечали? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы считаете что факт сфабрикованности того рассказа бывшей подругой всё же имеет место ?!

Автор, ну не обольщайтесь...не цепляйтесь за иллюзии..ну вы же должны интуитивно чувствовать, что не влюблена в вас эта девушка, вы ей вполне подходите как поклонник и воздыхатель. Вы ж так собой гордитесь, и красотой и целеустремленностью, и своей востребованностью у других девушек! Вот и растите свое эго! А с ней как Евгений Онегин, войдите в образ или как лермонтовский герой нашего времени ведите себя, охладейте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сведению частных детективных агентов, она у него не одна такая. 

 


 

Ничоси :) Вы что детективов нанимали? Да ладно... бросьте... если Вы уже для отношений детективов нанимали то нафиг не нужны такие отношения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы считаете что факт сфабрикованности того рассказа бывшей подругой всё же имеет место ?!

какого рассказа? Из очевидных фактов - девушка иногда ужинает в компании обеспеченного мужчины, женатого и по возрасту ей в бойфренды негодного.

В Вас не влюблена, о чем прямо сказала.

Однако готова общаться, знакомится ближе.

Формат этих встреч задаете Вы. Девушка принимает или не принимает Ваше приглашение. Никаких гарантий, что Ваши ухаживания приведут к отношениям нет. Но если не ухаживать, не общаться, не переживать вместе какой-либо опыт, отношений не будет точно.

Отвлеклась.

Отделите факты от оценочных суждений и поймете, чего сколько в сплетнях обозленной, завидующей подруги и в комментариях форумских тиотенек. 

И главное - пока вы не пара, вы оба свободны. Какую-то слежку устраивать, разбор полетов - за пределом.

Впрочем, если Вам для сохранности проще признать, что виноград зелен девушка - шлюха, то байки Вам в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ничоси :) Вы что детективов нанимали? Да ладно... бросьте... если Вы уже для отношений детективов нанимали то нафиг не нужны такие отношения. 

 

А что тут такого? Вот вы видите, что ваша потенциальная девушка уехала на золотом бентли. А она вам про этот бентли ничего не говорила. Истерить и выяснять вы сходу не хотите. Можно и нанять специального человека выяснить что к чему. Это же просто сбор информации )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут такого? Вот вы видите, что ваша потенциальная девушка уехала на золотом бентли. А она вам про этот бентли ничего не говорила. Истерить и выяснять вы сходу не хотите. Можно и нанять специального человека выяснить что к чему. Это же просто сбор информации )

Есть понятие доверия. Если Вы не доверяете человеку так зачем продолжать? Если у них НЕТ отношений так зачем проверять? Она чем-то должна? Просто для того чтобы удовлетворить свой интерес? ИМХО - БРЕД! Дальше такими темпами автор будет говорить что он очень её любит и приставит человека на постоянной основе следить за ней. Если отношения начинаются со слежки это уже не отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь Вам понятен градус негодования бывшей подруги девушки? Перечитайте, каким отборным говном закидывают ее местные бабцы, а ведь они даже не видели ни ее ни Вас.

 

Так закидать говном за то, что никак не вписывается в узенький мирок индивидуума - это ж святое!  Я уже давно усвоила одну простую вещь - не надо спорить с мужчинами, никогда! Хочет - оплачивает хороший ужин в дорогом ресторане, хочет - пусть везет хоть на Бали, хоть в тундру, хочет - дарит украшения.  Только лишь на том основании, что он просто хочет это делать!  И представьте себе бывает так, что не ждет ничего взамен, правда это не случай Автора )))   А чел на Бентли ей видимо это тоже хорошо объяснил. 

 

С фига ли вообще заботиться о его деньгах, пока это не общие деньги?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть понятие доверия. Если Вы не доверяете человеку так зачем продолжать? Если у них НЕТ отношений так зачем проверять? Она чем-то должна? Просто для того чтобы удовлетворить свой интерес? ИМХО - БРЕД! Дальше такими темпами автор будет говорить что он очень её любит и приставит человека на постоянной основе следить за ней. Если отношения начинаются со слежки это уже не отношения

Тема слежки заслуживает отдельной темы ) Потому как тут есть что обсудить. В целом верно. Слежка - элемент недоверия. С другой стороны, это так и есть. Ты только познакомился с девушкой, ты еще не доверяешь ей, только собираешься довериться. Собираешься раскрыться перед ней, позвать в свою жизнь, потому что влюбляешься. И тут возникает повод для недоверия. Какой то хрен на бентли, разговоры друзей, слухи. Она молчит, ничего не рассказывает. Про сомнительного знакомого умалчивает. А тебе со всех сторон в уши ссут что она с ним спит, а ты лох. Почему бы не проверить, как всё обстоит на самом деле? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я уже давно усвоила одну простую вещь - не надо спорить с мужчинами, никогда! Хочет - оплачивает хороший ужин в дорогом ресторане, хочет - пусть везет хоть на Бали, хоть в тундру, хочет - дарит украшения.  Только лишь на том основании, что он просто хочет это делать

ну, украшение можно не брать, если не хочешь быть обязанной. А вот  указывать мужчине, в какой ресторан идти или в какой отель ехать глупо и невежливо.

В конце концов тебя пригласили. Приглашающая сторона решает, сколько тратить на угощение и есть ли у него на это средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я уже давно усвоила одну простую вещь - не надо спорить с мужчинами, никогда! Хочет - оплачивает хороший ужин в дорогом ресторане, хочет - пусть везет хоть на Бали, хоть в тундру, хочет - дарит украшения.  Только лишь на том основании, что он просто хочет это делать!  

То есть, если мальчик на свои последние бабки купил тебе колечко, надеясь завоевать внимание, ты примешь чтоли? А потом спокойно скажешь - у нас ничего не получится? 

Я полагаю, надо не принимать этот подарок, а сказать - ты очень милый, спасибо, но я не могу этого принять, у нас ничего не будет!

любые ухаживания имеют одну цель - склеить и трахнуть. Принятие ухаживаний - означает согласие на дальнейшие шаги со стороны мужика, ведущие к его цели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если мальчик на свои последние бабки купил тебе колечко, надеясь завоевать внимание, ты примешь чтоли? 

а сфигали дарить кольца, пока между Вами ничего нет? 

 Принятие ухаживаний - означает согласие на дальнейшие шаги со стороны мужика, ведущие к его цели. 

Принятие ухаживаний означает согласие провести с мужчином какое-то время, чтобы понять, захочется ли девушке, чтобы именно он ее склеил и трахнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если мальчик на свои последние бабки купил тебе колечко, надеясь завоевать внимание, ты примешь чтоли? А потом спокойно скажешь - у нас ничего не получится? 

Я полагаю, надо не принимать этот подарок, а сказать - ты очень милый, спасибо, но я не могу этого принять, у нас ничего не будет!

любые ухаживания имеют одну цель - склеить и трахнуть. Принятие ухаживаний - означает согласие на дальнейшие шаги со стороны мужика, ведущие к его цели.

 

Хи... колечки берут и не дают. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сфигали дарить кольца, пока между Вами ничего нет? 

Принятие ухаживаний означает согласие провести с мужчином какое-то время, чтобы понять, захочется ли девушке, чтобы именно он ее склеил и трахнул.

сфигали принимать подарки, пока между вами ничего нет? )

 

Вначале - да. Вначале ухаживания это нормальное поведение мужчины на первом свидании. Если по результату дамочка мужика не хочет, то свиданки и ухаживания она должна пресечь, а не водить человека на поводке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема слежки заслуживает отдельной темы ) Потому как тут есть что обсудить. В целом верно. Слежка - элемент недоверия. С другой стороны, это так и есть. Ты только познакомился с девушкой, ты еще не доверяешь ей, только собираешься довериться. Собираешься раскрыться перед ней, позвать в свою жизнь, потому что влюбляешься. И тут возникает повод для недоверия. Какой то хрен на бентли, разговоры друзей, слухи. Она молчит, ничего не рассказывает. Про сомнительного знакомого умалчивает. А тебе со всех сторон в уши ссут что она с ним спит, а ты лох. Почему бы не проверить, как всё обстоит на самом деле? 

Ну вот :) мы пришли к тому что парень уже не доверяет девушке. Просто не понимаю зачем вообще эти отношения? Девушка не против чтобы за ней ухаживали. Она ничего не обещает, не говорит что любит и она не готова на отношения. Она просто не против чтобы за ней ухаживали. Понимаете в чем прелесть ситуации? Девушка ничем не обязана. Все эти домысли - проблемы автора. Все недоверие - проблемы автора. Да вообще тут все не правильно.
 
Вот скажите мне зачем арендовать СПЕЦИАЛЬНО для девушки особняк? Между ними ничего нет. НИ-ЧЕ-ГО. Что он хотел сделать? Показать что он может? Суть то в том что он выложился больше чем обычно. По деньгам ему "не приятно" и он не знает что делать дальше? А что он сделает дальше ? "Дорогая, извини, денег нет" ? Просто сама суть происходящего - тупиковая. Человек прыгает выше своих возможностей, чтобы ублажить даму. Но дама этого не просила. Если что-то пойдет не так (а оно уже пошло не так), то это все проблемы автора.
 
Клоню к тому что в таких случаях не надо на что-то рассчитывать. Ты отдыхаешь? Отдыхай, как обычно, просто пригласи девушку. Если девушка против, то нет смысла продолжать т.к. парень ей "не ровня", просто не обеспечит её как она рассчитывает. Все эти сверх траты добавляют какие-то ожидания. А это ложный путь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот скажите мне зачем арендовать СПЕЦИАЛЬНО для девушки особняк? 

 

Покорить "широтой размаха", уверенностью в себе, показать своё надежное финансовое положение, расположить к себе, показать что не жадный, что положительный, и конечно же трахнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...