Перейти к содержанию

Девушка играет на два фронта. Как мне быть?


Рекомендуемые сообщения

Покорить "широтой размаха", уверенностью в себе, показать своё надежное финансовое положение, расположить к себе, показать что не жадный, что положительный, и конечно же трахнуть.

Та ясно :) хотя я бы список с конца начал =) в общем веду к тому что это как удочка с приманкой. Мол вот смотри я могу жить по богатому. Просто оно все ничего если автор и дальше сможет держать взятый тон. Если он не может, то и не зачем было его ставить.

 

В общем в таких отношениях я бы не парился. Девушка конкретно сказала что именно сейчас не хочет отношений. Ей просто приятна компания. Если она не хочет отношений то все её "богатыри" на стороне они и не совсем на стороне. Это её личная жизнь и её право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сфигали принимать подарки, пока между вами ничего нет? )

так девушка и не принимала от автора подарков. Или...?

 

сфигали принимать подарки, пока между вами ничего нет? )

 

Вначале - да. Вначале ухаживания это нормальное поведение мужчины на первом свидании. Если по результату дамочка мужика не хочет, то свиданки и ухаживания она должна пресечь, а не водить человека на поводке. 

в какой момент? После первого свидания? После второго? И прям должна? 

Я уже писала автору, что месяц - крайний срок. Если нет, то уже нет. В принципе, ему никто не мешает параллельно ухаживать за другой девушкой. Пока не в паре - оба свободны.

 

Ты отдыхаешь? Отдыхай, как обычно, просто пригласи девушку. 

Золотые слова! Это лучший способ провести время вместе, показать свое истинное положение и, если не срослось, расстаться без взаимных претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, украшение можно не брать, если не хочешь быть обязанной. А вот указывать мужчине, в какой ресторан идти или в какой отель ехать глупо и невежливо.

В конце концов тебя пригласили. Приглашающая сторона решает, сколько тратить на угощение и есть ли у него на это средства.

Украшения как раз брать стоит, и обязанной чувствовать себя нет никакой необходимости. С чего? Если он дарит из расчета - то значит пусть учится расчитывать правильно, а если искренне, то то с чего чувствовать себя обязанной?!

сфигали принимать подарки, пока между вами ничего нет? )

 

Вначале - да. Вначале ухаживания это нормальное поведение мужчины на первом свидании. Если по результату дамочка мужика не хочет, то свиданки и ухаживания она должна пресечь, а не водить человека на поводке.

Кому должна? Женщинам выгодно и удобно держать подобных собачек. И фишка в том, что поводка нет, они сами вокруг крутятся. Так и почему этим не воспользоваться? Все добровольно, и главное, если мужчина предпочитает не видеть очевидного - это его проблемы. Тоже касается и женщин. Сколько мужчин просто развлекаются, ничего толком не обещая, в то время как женщина считает что у них все серьезно. И что, их тоже будете перевоспитывать? Тли клеймить позором?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем?

Что бы украшать себя, выглядеть и чувствовать хорошо. Зачем же еще? Ну, разве что, если действительно дорогие, это еще и вложение, не плохая подушка на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если действительно дорогие, это еще и вложение, не плохая подушка на всякий случай.

а, понятно - чтобы в перерывах между содержателями работать не пришлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, понятно - чтобы в перерывах между содержателями работать не пришлось?

Как вариант. Но не обязательно. Еще можно просто жить и кайфовать от жизни, брать то, что она дает, соблазнять мужчин, кружить им голову, да и самой себе, развиватся, учится, осваивать новые области, расти, выглядеть и чувствовать себя на 100%. Но, вы видимо видите только первый вариант. Печально. Для вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я уже давно усвоила одну простую вещь - не надо спорить с мужчинами, никогда! Хочет - оплачивает хороший ужин в дорогом ресторане, хочет - пусть везет хоть на Бали, хоть в тундру, хочет - дарит украшения.  Только лишь на том основании, что он просто хочет это делать! 

С фига ли вообще заботиться о его деньгах, пока это не общие деньги?  

 

 

о его деньгах заботиться не надо,  а вот о своей репутации не плохо бы

 

не надо давать себя покупать

через украшения, оплату Бали и прочее

это вам хочется думать, что это просто так.  Это обычная покупка девушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому должна? Женщинам выгодно и удобно держать подобных собачек. И фишка в том, что поводка нет, они сами вокруг крутятся. Так и почему этим не воспользоваться? Все добровольно, и главное, если мужчина предпочитает не видеть очевидного - это его проблемы. Тоже касается и женщин. Сколько мужчин просто развлекаются, ничего толком не обещая, в то время как женщина считает что у них все серьезно. И что, их тоже будете перевоспитывать? Тли клеймить позором?)

Зачем клеймить? Есть порядочные люди, есть непорядочные. Это не поддается перевоспитанию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант. Но не обязательно. Еще можно просто жить и кайфовать от жизни, брать то, что она дает, соблазнять мужчин, кружить им голову, да и самой себе, развиватся, учится, осваивать новые области, расти, выглядеть и чувствовать себя на 100%. Но, вы видимо видите только первый вариант. Печально. Для вас

из перечисленного вами  в посте :    жизнь дает немного и далеко не самого важного.

Впрочем, если вам этого достаточно..

 

 

 

Вот сижу и думаю.... как мне быть в данной ситуации.

 

1. Послать её на три буквы.

2. Попробовать побороться с этим Дон Жуаном на Bentley.... хотя не понимаю что тут бороться, серьёзного, как она думает, у них не чего не будет. 

3. Надеяться на здравый смысл с её стороны и верный выбор. 

хоть тресни, не понимаю, почему выбор между ДонЖуаном на Бентли и Автором?

 

есть еще много мужчин.

с Автором можно пока время провести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант. Но не обязательно. Еще можно просто жить и кайфовать от жизни, брать то, что она дает, соблазнять мужчин, кружить им голову, да и самой себе, развиватся, учится, осваивать новые области, расти, выглядеть и чувствовать себя на 100%. Но, вы видимо видите только первый вариант. Печально. Для вас

Печально, не  то слово. Никак не могу понять, каким образом подаренное мужиком кольцо помогает учиться, развиваться и осваивать новые области?

И без этого никак? Только собирая, с кого браслет, с кого деньгами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем клеймить? Есть порядочные люди, есть непорядочные. Это не поддается перевоспитанию )

Это да. Только вот для начала, было бы не плохо вывести определение порядочности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот хотел дописать в конце... Щас с "нормой" закончим, перейдем "порядочность" обсасывать. Феникс, есть такое понятие. Либо она есть либо нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот :) мы пришли к тому что парень уже не доверяет девушке. Просто не понимаю зачем вообще эти отношения? Девушка не против чтобы за ней ухаживали. Она ничего не обещает, не говорит что любит и она не готова на отношения. Она просто не против чтобы за ней ухаживали. Понимаете в чем прелесть ситуации? Девушка ничем не обязана. Все эти домысли - проблемы автора. Все недоверие - проблемы автора. Да вообще тут все не правильно.
 
Вот скажите мне зачем арендовать СПЕЦИАЛЬНО для девушки особняк? Между ними ничего нет. НИ-ЧЕ-ГО. Что он хотел сделать? Показать что он может? Суть то в том что он выложился больше чем обычно. По деньгам ему "не приятно" и он не знает что делать дальше? А что он сделает дальше ? "Дорогая, извини, денег нет" ? Просто сама суть происходящего - тупиковая. Человек прыгает выше своих возможностей, чтобы ублажить даму. Но дама этого не просила. Если что-то пойдет не так (а оно уже пошло не так), то это все проблемы автора.
 
Клоню к тому что в таких случаях не надо на что-то рассчитывать. Ты отдыхаешь? Отдыхай, как обычно, просто пригласи девушку. Если девушка против, то нет смысла продолжать т.к. парень ей "не ровня", просто не обеспечит её как она рассчитывает. Все эти сверх траты добавляют какие-то ожидания. А это ложный путь.

 

 Во первых - про детективов преукрашено, не кого я не нанимал.

 Во вторых - какого то особого недоверия у меня не было, был не очень приятный осадок по поводу по крайней мере временного отказа на отношения, но я надеялся продавить упорством и обходительностью что вроде бы как стало получаться. Недоверие и все эти прискорбные мысли появились после того как мне поведали историю о которой я рассказал в первом посте и как я уже сказал - на самом деле не до конца в неё верю ну или не хочу верить.

 В третьих - особняк снимать было необходимо во первых т.к. место отдыха было далеко, а план мероприятий был обширный и мотаться туда сюда было не вариант, во вторых мне самому так удобнее и интереснее, ну и в третьих как уже было подмечено "расположить к себе, показать что не жадный, что положительный" - всякие там приготовленные ужины и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, не то слово. Никак не могу понять, каким образом подаренное мужиком кольцо помогает учиться, развиваться и осваивать новые области?

И без этого никак? Только собирая, с кого браслет, с кого деньгами?

Почему никак? Спокойно можно и без этого. Но ведь речь идет о том что бы намеренно отказываться от подарков. А зачем? Они не помешают, да и сами по себе приятны. К тому же мужчины ценят женщин, в которых финансового вкладываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
Суть то в том что он выложился больше чем обычно. По деньгам ему "не приятно" и он не знает что делать дальше? А что он сделает дальше ? "Дорогая, извини, денег нет" ? Просто сама суть происходящего - тупиковая. Человек прыгает выше своих возможностей, чтобы ублажить даму. Но дама этого не просила. Если что-то пойдет не так (а оно уже пошло не так), то это все проблемы автора.

 

Клоню к тому что в таких случаях не надо на что-то рассчитывать. Ты отдыхаешь? Отдыхай, как обычно, просто пригласи девушку. Если девушка против, то нет смысла продолжать т.к. парень ей "не ровня", просто не обеспечит её как она рассчитывает. Все эти сверх траты добавляют какие-то ожидания. А это ложный путь.

 Я тут не соглашусь с тобой.

 Да в данном случае я трачу достаточно много для себя и гораздо больше чем обычно НО я нахожу что тратить и в данном случае она не плохо меня так мотивирует эти деньги заработать, тем что привлекает меня, а значит эти траты стоят своего.

 То что она мне не ровня...дак скажу так, если она и стремится к каким то большим деньгам и хорошей жизни, а она на самом деле к этому стремится....дак и я к этому стремлюсь и я уверен что пусть и чуть погодя, но я возьму своё, т.к. путь уже намечен и движения начаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о его деньгах заботиться не надо, а вот о своей репутации не плохо бы

 

не надо давать себя покупать

через украшения, оплату Бали и прочее

это вам хочется думать, что это просто так. Это обычная покупка девушки

В вашем восприятии реальности, не более. А в моем, на пример, это показатель мужской состоятельности, желания понравится, доставить женщине удовольствие и показать что ценит ее и желает вкладывать свою энергию в ее соблазнение или отношения. Ваше восприятие тоже ничего. Только вот с ним, вы никогда не встретите на своем пути действительно успешного мужчину. И да, вам вряд ли светят Мальдивы или бриллианты от поклонников. Зато! Вы можете гордится тем что вы не продажны. И свысоты смотреть на тех, у кого есть то, чего нет у ва, утешая себя ложью о том, что все остальные просто продажные, поверхностные пустышки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно написали, только вот эта девушка на таких мужиков не тянет сама) по крайней мере, на серьезное отношение от них. То есть, тут они похожи с автором, оба хотят тех, до кого не дотягивают.

Я уже сказал выше своё мнение по этому поводу:

 

Что значит не дотягивают ?

Имея больше желание я "дотяну", по крайней мере в плане финансов.....вообще я считаю что любой, кто действительно хочет забраться на верх - придумает лесенку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я считаю что любой, кто действительно хочет забраться на верх - придумает лесенку. 

Безусловно. Но учитывайте, что и Вы и девушка по пути обязательно наступите на пару хвостов, даже того не желая. А уж какие потоки клеветы и яда на вас выльются! Отращивайте дополнительный защитный слой и учитесь фильтровать информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да....разговоры о том что максимум месяц или 5-6 свиданий и если не дала то и не даст - считаю абсурдным стереотипом, зависящим от индивидуумов. 

У меня есть масса примеров знакомых с ухаживаниями в пол года и больше, после которых и давали и женились. 

 

 

Если бы мне не слили, эту, ещё не факт что достоверную информацию, я бы так и продолжал брать напором и удивлять своими романтическими выходками, а возможно ещё и продолжу это делать, хотя сомнения конечно, после таких разговоров в душу закрадываются...не чего не могу с этим поделать к сожалению, а может и к счастью)))

 

Меня даже больше волнует не возможное присутствие кого то там не Бентли и его большое кол-во денег или то что она мне не дала конкретный ответ по статусу отношений в первый раз, а то, что как мне сказала разругавшаяся с ней подруга (девушка моего друга), что меня целесообразно используют ради получения выгоды, заведомо зная и не чуточку не сомневаясь что кинут меня....и якобы эти  слова той за кем я ухаживаю, звучали на самом деле в гораздо более грубой форме, видимо что я чуть ли ей не противен. 

Вот от этого мне действительно обидно и на самом деле я не могу это принять и поверить в это. Как минимум вспоминая её реакцию, поведение и эмоции проявляемые ею в ходе нашего общения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так какой именно выгоды? В чем основной профит? В ресторане поесть?

Ну видимо типо того...как мне сказали она относится к этому мол "всяко лучше чем дома сидеть" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...