Перейти к содержанию

Может ли быть дружба между нормальным парнем и геем?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Такая история, у меня есть знакомый, очень симпатичный, привлекательный парень. Девушки от него без ума. Но он достаточно с завышенной самооценкой и абы какую девушку к себе не подпустит. У него есть друг.  И тут я узнала, что этот друг - гей. У меня появились подозрения по поводу ориентации моего знакомого. Так может ли быть дружбы между парнем с традиционной ориентацией и нетрадиционной? Или мой знакомый тоже гей? Не хочу в это верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую обратиться к экстрасенсам, гадалкам и чародеям. Вообщем к тем у кого есть хрустальный шар.

В целом ориентацию сложно распознать даже зная поведение и мысли человека. А вы предлагаете делать вывод на основании... того, что парень дружит с парнем. При этом качество информации о том, что тот парень гей, скорее всего так же стоит ставить под сомнение. Но даже если гей, то что?

 

Если бы все парни у которых друзья геи, были бы геями, то на свете все были бы только геями. Элементарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружба между геем и натуралом - не является невероятной. А так же и то, что этот парень тоже может оказаться геем или би - тоже не является невероятным. Даже чистая дружба между двумя нетрадиционалами, кстати - тоже не является невероятной. Всякое может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть нормальным, может быть со склонностями. Тех, кто принципиально не будет дружить с геями - единицы, нередко сами латентные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем гей...либидо слабое...поэтому и дружат со мной натуралы - ибо знают, пристраиваться ни спереди ни сзади не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Такая история, у меня есть знакомый, очень симпатичный, привлекательный парень. Девушки от него без ума. Но он достаточно с завышенной самооценкой и абы какую девушку к себе не подпустит. У него есть друг.  И тут я узнала, что этот друг - гей. У меня появились подозрения по поводу ориентации моего знакомого. Так может ли быть дружбы между парнем с традиционной ориентацией и нетрадиционной? Или мой знакомый тоже гей? Не хочу в это верить.

Может, без сексуальных заморочек.

Больше того, гей тоже может быть "нормальным парнем")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Такая история, у меня есть знакомый, очень симпатичный, привлекательный парень. Девушки от него без ума. Но он достаточно с завышенной самооценкой и абы какую девушку к себе не подпустит. У него есть друг.  И тут я узнала, что этот друг - гей. У меня появились подозрения по поводу ориентации моего знакомого. Так может ли быть дружбы между парнем с традиционной ориентацией и нетрадиционной? Или мой знакомый тоже гей? Не хочу в это верить.

 

Там не только дружба может уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дружил с геем и что? Бухали вместе. Его парень рядом крутился. Однажды ко мне приревновал. Но мы в компании дружили, а не прям один на один. Ну его нахрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а вы чего от этого парня хотите? Вам он нравится и вы его добиваетесь чтоли, зная о завышенной самооценке и что абы какую не подпустит? Нормально для вас самой за ним бегать? Или если он не гей точно станет известно, то будете продолжать добиваться? Для меня ваш вопрос звучит так: мне надо точно знать, что он не гей и его хомутать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Или мой знакомый тоже гей? Не хочу в это верить.

А тебе какая разница гей он или нет, к тебе это какое имеет отношение - его секс.пристрастия? что меняется в ваших отношениях если его пристрастия гомосексуальные? можешь объяснить, только , чтобы я поняла

 

аа..или ты девушка? тогда тебе ничего не светит, поняла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Такая история, у меня есть знакомый, очень симпатичный, привлекательный парень. Девушки от него без ума. Но он достаточно с завышенной самооценкой и абы какую девушку к себе не подпустит. У него есть друг.  И тут я узнала, что этот друг - гей. У меня появились подозрения по поводу ориентации моего знакомого. Так может ли быть дружбы между парнем с традиционной ориентацией и нетрадиционной? Или мой знакомый тоже гей? Не хочу в это верить.

 

Естественно, может. Возможно, они даже не занимаются сексом)) Ещё есть вариант, что он би. Это очень вероятная и часто встречающаяся история. Вы претендуете на него в качестве Вашего будущего БФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а вы чего от этого парня хотите? Вам он нравится и вы его добиваетесь чтоли, зная о завышенной самооценке и что абы какую не подпустит? Нормально для вас самой за ним бегать? Или если он не гей точно станет известно, то будете продолжать добиваться? Для меня ваш вопрос звучит так: мне надо точно знать, что он не гей и его хомутать.

 

 

Естественно, может. Возможно, они даже не занимаются сексом)) Ещё есть вариант, что он би. Это очень вероятная и часто встречающаяся история. Вы претендуете на него в качестве Вашего будущего БФ?

Я на него не претендую, не мой типаж.  А вот подружка чуть ли не влюбилась в него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на него не претендую, не мой типаж.  А вот подружка чуть ли не влюбилась в него

Понимаю. Знаете, доктор, у одной моей подруги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ему подружка как, никак? И она думает, что из-за того что он гей? Если никак, то какая разница какой он ориентации, со временем узнаете, подружке то все равно ничего не светит..с его переборчивостью и самомнением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ему подружка как, никак? И она думает, что из-за того что он гей? Если никак, то какая разница какой он ориентации, со временем узнаете, подружке то все равно ничего не светит..с его переборчивостью и самомнением

Она не знает, что у него есть такой друг и даже не думает о таком, это мои подозрения. Как он к ней относится, не знаю. Вроде привлек ее внимание, но держит дистанцию. Он со всеми девушками так. Может они ему и не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружба возможна даже между тигром и козлом, если верить зомбоящику)))) тесно общаюсь с коллегой-лесбиянкой. Стану ли я теперь лесби- ну уж нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружба возможна даже между тигром и козлом, если верить зомбоящику)))) тесно общаюсь с коллегой-лесбиянкой. Стану ли я теперь лесби- ну уж нет)))

не зарекайтесь....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в деревне то не может, если в Гейропе или Москве то может. Вообще я так понимаю чем выше категория людей по социальной лестнице тем сильнее эта гомофобия стирается у них в сообществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...