Перейти к содержанию

Жизнь моя жестянка...робота меня утомляет сильно и выматывает


Стас28

Рекомендуемые сообщения

идеальной работы нигде не будет. Везде будет "что то не так". Надо уметь находить хорошее во всем а не концентрироваться на том, что "не так". Работу работать - это не в паровозик/куклы играть.

Я это знаю и готов к этому, но каждый день полно проблем я нервничаю много, переживаю за что-то, потому что  постоянно что-то не так. Устал от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это знаю и готов к этому, но каждый день полно проблем я нервничаю много, переживаю за что-то, потому что  постоянно что-то не так. Устал от этого

Ну так не нервничайте, забейте болт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мне 22 года. В прошлом году закончил университет. Работал продавцом в магазине полгода, потом грузчиком полгода. Сейчас вот работаю менеджером по продажам пятый месяц, но вот робота меня утомляет сильно и выматывает, постоянные проблемы и неудачи, очень много ответственности, я один менеджер на компанию, плюс еще директор. Зарабатываю не много, но мне хватает. В личной жизни давно все глухо. По буднях не знакомлюсь,слишком устал морально, а в выходные ничего не хочу уже, та и дел по дому много. Живу с родителями. Не знаю что и делать сейчас. Мечтаю про свой тихий уголок, где не будет вечных упреков, где будет уютно и тепло. Увлекаюсь я сейчас книгами, разные жанры люблю. Грустно что ни пить и курить не тянет, противно как-то. А товарищей чтоб поговорить нет толком. Не знаю что и делать дальше....

сьезжать надо в первую голову...пусть денег будет хватать впритык но жить отдельно это первый шаг наверное на пути к тому что бы понять чего ты хочешь и как этого добится...уж это точно...пусть даже сьемное жилье но это намного лучше чем с родителями...как заводить отношения с девушкой если на вопрос где ты живешь ты отвечаешь с маааамой...это пипец...мне кажется даже имея хорошую работу таким ответом впечатление не произведешь...

Что мешает найти дело, которое не будет утомлять?

Ну найдете вы свой тихий и уютный уголок, где никто не мешает, и что вы в нем делать будете?

тогда проще будет разобратся в себе и понять чего ты хочешь и как этого достичь...ничего не отвлекает и не на кого надеятся...только сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая же депрессия, назначали антидепрессанты, но я решила попробовать народные методы. Ведь депрессия это недостаток нужных гормонов, раздражительность и как следствие нарушение сна и навязчивые мысли, усталость. сейчас я пью курс магний хелат эваларовский, отрегулировала питание-молоко, грецкие орехи, мясо, я чувствую себя намного лучше, появилось какое-то стремление к жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...