Перейти к содержанию

Жизнь моя жестянка...робота меня утомляет сильно и выматывает


Стас28

Рекомендуемые сообщения

Привет, мне 22 года. В прошлом году закончил университет. Работал продавцом в магазине полгода, потом грузчиком полгода. Сейчас вот работаю менеджером по продажам пятый месяц, но вот робота меня утомляет сильно и выматывает, постоянные проблемы и неудачи, очень много ответственности, я один менеджер на компанию, плюс еще директор. Зарабатываю не много, но мне хватает. В личной жизни давно все глухо. По буднях не знакомлюсь,слишком устал морально, а в выходные ничего не хочу уже, та и дел по дому много. Живу с родителями. Не знаю что и делать сейчас. Мечтаю про свой тихий уголок, где не будет вечных упреков, где будет уютно и тепло. Увлекаюсь я сейчас книгами, разные жанры люблю. Грустно что ни пить и курить не тянет, противно как-то. А товарищей чтоб поговорить нет толком. Не знаю что и делать дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А товарищей чтоб поговорить нет толком.

Нужно обязательно найти, без друзей нельзя.

где не будет вечных упреков

Кто, как, в чем и с какой целью упрекает?

В личной жизни давно все глухо. По буднях не знакомлюсь,слишком устал морально, а в выходные ничего не хочу уже, та и дел по дому много.

Ну не придумывайте себе оправдания. Не умеете знакомиться, боитесь девушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мне 22 года. В прошлом году закончил университет. Работал продавцом в магазине полгода, потом грузчиком полгода. Сейчас вот работаю менеджером по продажам пятый месяц, но вот робота меня утомляет сильно и выматывает, постоянные проблемы и неудачи, очень много ответственности, я один менеджер на компанию, плюс еще директор. Зарабатываю не много, но мне хватает. В личной жизни давно все глухо. По буднях не знакомлюсь,слишком устал морально, а в выходные ничего не хочу уже, та и дел по дому много. Живу с родителями.

 

"Сексуальное здоровье — это отсутствие каких либо болезненных изменений в организме человека, которые могут приводить к снижению сексуальной функции, это интегральный комплекс взаимодействующих компонентов сексуальности :

  • биологического (анатомо-физиологического),
  • социального,
  • психологического,
  • социально психологического,

обеспечивающих сексуальное поведение, сложную систему сексуальных взаимоотношений, приводящих к оптимальной сексуальной адаптации к противоположному полу, сексуальной гармонии в соответствии с нормами социальной и личной морали."

Классификация нарушений сексуального здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Классификация нарушений сексуального здоровья

Лефевр, от чего Вы испытываете больший оргазм - от клонирования или от цитирования древней психиатрической литературы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лефевр, от чего Вы испытываете больший оргазм - от клонирования или от цитирования древней психиатрической литературы?

 

Меня интересуют темы про социальную дезадаптацию, про сексуальные расстройства, про психопатии.

Привет, Стас. У меня с тобой похожая ситуация).

 

Тогда это возможно проблема на государственном уровне. Социально - неустроенная молодёжь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересуют темы про социальную дезадаптацию, про сексуальные расстройства, про психопатии.

А Вы осознаете, что своими копипастами можете потенциально нанести вред тем, кто по ошибке примет Вас за специалиста?

Старожилам Вы уже глаза намозолили и они понимают кто сидит по ту сторону монитора, а с новичками как быть? Или Вам похер в принципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы осознаете, что своими копипастами можете потенциально нанести вред тем, кто по ошибке примет Вас за специалиста?

 

Если этого бояться, то прагматичней было бы не создавать вообще подобных форумов. Тогда была бы исключена аварийная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этого бояться, то прагматичней было бы не создавать вообще подобных форумов. Тогда была бы исключена аварийная ситуация.

Вы таким образом перекладываете ответственность за написанную Вами бредятину на создателей форума, а зря.

От своей совести все равно не убежишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно обязательно найти, без друзей нельзя.

Кто, как, в чем и с какой целью упрекает?

Ну не придумывайте себе оправдания. Не умеете знакомиться, боитесь девушек?

Начальство - косячу частенько, не выходит без этого, родители - что нет девушки. А девушки нет потому что как то не выходит у меня знакомство, поболтать еще можно, но дальше теряюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы таким образом перекладываете ответственность

 

Здесь каждый пишет одно и тоже. В зависимости от того - на чём зациклен. Если взять какого-то пользователя, то видно что характер ответов один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мне 22 года. В прошлом году закончил университет. Работал продавцом в магазине полгода, потом грузчиком полгода. Сейчас вот работаю менеджером по продажам пятый месяц, но вот робота меня утомляет сильно и выматывает, постоянные проблемы и неудачи, очень много ответственности, я один менеджер на компанию, плюс еще директор. Зарабатываю не много, но мне хватает. В личной жизни давно все глухо. По буднях не знакомлюсь,слишком устал морально, а в выходные ничего не хочу уже, та и дел по дому много. Живу с родителями. Не знаю что и делать сейчас. Мечтаю про свой тихий уголок, где не будет вечных упреков, где будет уютно и тепло. Увлекаюсь я сейчас книгами, разные жанры люблю. Грустно что ни пить и курить не тянет, противно как-то. А товарищей чтоб поговорить нет толком. Не знаю что и делать дальше....

 

Не филологический хоть универ то закончил?  :laughing:  Ну это я так, просто прифигел от слова "робота".

 

Как не крути, но корень всех твоих проблем это отсутствие средств, а следовательно чтобы решить все проблемы одним махом, надо направить все силы на решение этой проблемы.

 

Как правило утомляет и выматывает низкоквалифицированная, рутинная и скучная работа. Она же низко оплачивается и как следствие не дает тебе возможности интересно проводить досуг, встречаться с девушками, завести семью и размутить свое жилье. Ну и как следствие все твои печали на этом и стоят. У тебя сейчас самое время выбрать перспективную специальность и развиваться в этом направлении, постоянно учиться и совершенствовать навыки, постоянно осваивая новые горизонты в работе. Это по началу скучно, может даже дорого и кажется крайне трудозатратным и сложным, но со временем окупается так быстро, что жизнь меняется в лучшую сторону скачообразно.  

 

Менеджер такая специальность, куда идут толпы дилетантов и неудачников, которые не понимают, куда еще можно себя пристроить после шараги. Работа мерзкая, неблагодарная и нервная, которая к 45 уже выматывает тебя на столько, что плохо спишь по ночам. Конечно можно стать хорошим менеджером, и неплохо зарабатывать, но к этому надо иметь склонность, врать, выкручиваться, подлизываться, давать взятки и т.д. Но реальных специалистов очень мало. Подумай хорошенько, надо ли тебе это или может выбрать другое направление?

 

А вообще высококвалифицированная работа, если ты приложил должные усилия для самообучения, априори интересная и увлекательная, совсем не тяготит и не напрягает, не высасывает силы и энергию и позволяет содержать семью и иметь достаточно недешевые увлечения, которые позволяют сделать жизнь яркой и интересной.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не филологический хоть универ то закончил?  :laughing:  Ну это я так, просто прифигел от слова "робота".

 

Как не крути, но корень всех твоих проблем это отсутствие средств, а следовательно чтобы решить все проблемы одним махом, надо направить все силы на решение этой проблемы.

 

Как правило утомляет и выматывает низкоквалифицированная, рутинная и скучная работа. Она же низко оплачивается и как следствие не дает тебе возможности интересно проводить досуг, встречаться с девушками, завести семью и размутить свое жилье. Ну и как следствие все твои печали на этом и стоят. У тебя сейчас самое время выбрать перспективную специальность и развиваться в этом направлении, постоянно учиться и совершенствовать навыки, постоянно осваивая новые горизонты в работе. Это по началу скучно, может даже дорого и кажется крайне трудозатратным и сложным, но со временем окупается так быстро, что жизнь меняется в лучшую сторону скачообразно.  

 

Менеджер такая специальность, куда идут толпы дилетантов и неудачников, которые не понимают, куда еще можно себя пристроить после шараги. Работа мерзкая, неблагодарная и нервная, которая к 45 уже выматывает тебя на столько, что плохо спишь по ночам. Конечно можно стать хорошим менеджером, и неплохо зарабатывать, но к этому надо иметь склонность, врать, выкручиваться, подлизываться, давать взятки и т.д. Но реальных специалистов очень мало. Подумай хорошенько, надо ли тебе это или может выбрать другое направление?

 

А вообще высококвалифицированная работа, если ты приложил должные усилия для самообучения, априори интересная и увлекательная, совсем не тяготит и не напрягает, не высасывает силы и энергию и позволяет содержать семью и иметь достаточно недешевые увлечения, которые позволяют сделать жизнь яркой и интересной.  

Ну мне нравится сам принцип этой роботы, но все портит то что мне не с кем поговорить, спросить совета, у директрисы не спросишь всего, она постоянно занята и я ее раздражаю своими вопросами. За все должен я отвечать, контролировать и постоянно я во всем виноват. Я то понимаю что косячу сильно но самооценка и так ниже плинтуса. А зарплата такая же как когда я работал грузчиком в сезон на воде.Хорошо хоть не штрафует и зарплата вовремя. Я вообще не планирую долго здесь работать, думал до весны, но дальше то куда..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне нравится сам принцип этой роботы, но все портит то что мне не с кем поговорить, спросить совета, у директрисы не спросишь всего, она постоянно занята и я ее раздражаю своими вопросами. За все должен я отвечать, контролировать и постоянно я во всем виноват. Я то понимаю что косячу сильно но самооценка и так ниже плинтуса. А зарплата такая же как когда я работал грузчиком в сезон на воде.Хорошо хоть не штрафует и зарплата вовремя. Я вообще не планирую долго здесь работать, думал до весны, но дальше то куда..... 

 

А ты думал тебе как в школе будут учить? :laughing:  Добро пожаловать во взрослую жизнь, никто не хочет учить себе конкурентов, так что рассчитывай только на самообразование. 

 

Я не знаю что ты закончил и какие у тебя способности, просто предупреждаю, что менеджеров в РФ сейчас больше, чем юристов и экономистов вместе взятых, а следовательно это расходный материал. На твое место тут же придут еще 10 человек за дешман работать. Посмотри вакансии на должности без опыта работы, выбери то, чем интересно будет заниматься в будущем и действуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальство - косячу частенько

Это нормальное становление специалиста через ошибки, по другому быть не может.

 родители - что нет девушки.

Ну ответьте им, как воспитывали, так и девушки нет. Вы, научили меня девушек находить, знакомиться?.... А что тогда спрашиваете?

А девушки нет потому что как то не выходит у меня знакомство

А вот здесь сами. Обычный навык, как продавать. Теория плюс практика и будет результат. Неужели знакомство с девушкой страшнее чем продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мне 22 года. В прошлом году закончил университет. Работал продавцом в магазине полгода, потом грузчиком полгода. Сейчас вот работаю менеджером по продажам пятый месяц, но вот робота меня утомляет сильно и выматывает, постоянные проблемы и неудачи, очень много ответственности, я один менеджер на компанию, плюс еще директор. Зарабатываю не много, но мне хватает. В личной жизни давно все глухо. По буднях не знакомлюсь,слишком устал морально, а в выходные ничего не хочу уже, та и дел по дому много. Живу с родителями. Не знаю что и делать сейчас. Мечтаю про свой тихий уголок, где не будет вечных упреков, где будет уютно и тепло. Увлекаюсь я сейчас книгами, разные жанры люблю. Грустно что ни пить и курить не тянет, противно как-то. А товарищей чтоб поговорить нет толком. Не знаю что и делать дальше....

Стас! Люди созданы, чтобы действовать, а не быть пассивным объектом воздействия. В противном случае, мы, как и животные, были бы подчинены только инстинктам, не было бы прогресса в обществе. Согласны?

Исходя из этого, вы можем выбирать: подчиниться неблагоприятным обстоятельствам, либо воздействовать на них и самому формировать эти обстоятельства, при которых вы будете довольны своим положением и жизнью.

Возьмите ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою жизнь на себя, никто не виноват в том, что у вас работа, которая вас не устраивает, что "глухо" в личной жизни. Вы сами позволили обстоятельствам и другим людям управлять вами. Вы давно уже взрослый человек, так повлияйте уже сами на свою жизнь и направьте ее в ту сторону, куда вам хотелось бы. Решите что для вас ВАЖНО в жизни, представьте свою идеальную жизнь, подумайте КАК вы можете к этому придти и ВПЕРЕД!

Подумайте, что находится в круге вашего влияния и начните хотя бы с малых шагов в правильном направлении. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне нравится сам принцип этой роботы, но все портит то что мне не с кем поговорить, спросить совета, у директрисы не спросишь всего, она постоянно занята и я ее раздражаю своими вопросами. За все должен я отвечать, контролировать и постоянно я во всем виноват. Я то понимаю что косячу сильно но самооценка и так ниже плинтуса. А зарплата такая же как когда я работал грузчиком в сезон на воде.Хорошо хоть не штрафует и зарплата вовремя. Я вообще не планирую долго здесь работать, думал до весны, но дальше то куда..... 

 

автор, а может вам снова лучше - грузчиком работать? Видно же, что работа менеджером явно не ваша, не приносит ни денег, ни удовольствия больше чем та же работа грузчиком. С последней хоть здоровее будете как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, а может вам снова лучше - грузчиком работать? Видно же, что работа менеджером явно не ваша, не приносит ни денег, ни удовольствия больше чем та же работа грузчиком. С последней хоть здоровее будете как минимум.

Нет, это не вариант. Тогда я работал у своего хорошего знакомого, условия хоть и хорошие  но здоровье тоже не вечно, спинка побаливала. Не желаю больше там работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает найти дело, которое не будет утомлять?

Ну найдете вы свой тихий и уютный уголок, где никто не мешает, и что вы в нем делать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идеальной работы нигде не будет. Везде будет "что то не так". Надо уметь находить хорошее во всем а не концентрироваться на том, что "не так". Работу работать - это не в паровозик/куклы играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лефевр, от чего Вы испытываете больший оргазм - от клонирования или от цитирования древней психиатрической литературы?

Что, Вам завидно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...