Перейти к содержанию

Затянувшийся период абсолютной «тишины» в личной жизни.


Светлана1

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер..Вот дошла до точки. Пишу здесь. Вам. Выбрала именно психолога-мужчину..

Итак. Мне 36 лет. У меня две прекрасные дочки. 9 лет и 6 лет.

4 года назад пережила неприятный развод с загулом мужа в командировке и его уходом к другой женщине. Осталась с двумя малышками одна.

Не стала унывать, пошла дальше, руки не опускала, организовала работу дома, чтобы быть с детьми и тд.

Даже были отношения с новым мужчиной целый год. Отношения были неудачные изначально, поэтому, закончив их, почувствовала облегчение.

Старалась не сидеть дома. Выбиралась в свет при любой возможности.

Но потом вдруг наступил абсолютный тупик в личной жизни. Тишина. И физически, простите, тоже.

Я дала себе слово не общаться больше с женатыми мужчинами. Вообще. И вдруг все просто стихло вокруг меня.

Больше года у меня нет ни с кем ни малейшего намека на отношения, флирт и тд.

Этот срок сводит меня с ума. Физически мне просто невыносимо.

Я слежу за собой. Занимаюсь фитнесом. Но мужчины не обращают на меня внимание.

Еще работа на дому: я репетитор, преподаю английский язык детям. То есть взрослого рабочего круга общения нет.

Я пытаюсь что-то менять: например ходить на уроки сальсы и тд..Но все женаты вокруг..(.

Помогите мне, пожалуйста...Может что-то во мне не так? То, что происходит - физически ненормально, такие перерывы. Я привыкла к вниманию мужчин, флирту.

Спасибо заранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Светлана! Спасибо, что написали мне. 

Рад, что Вы не унываете, в такой жизненной ситуации. 

Чтобы понять, что с вашими отношениями не так, напиши подробнее об ваших отношениях с мужем ( как начинались, был ли период влюбленности, страсти, утихли ли эмоции когда вы расписались и родились ли дети, были ли ваши малыши запланированы)? 

:huh:  Прочитав ваш пост, не вольно хочется задать вопрос: Для чего вам нужны мужчины? Для легкого флирта, страстного секса или для серьезных отношений ("с которым до самой смерти")? 

:sorry: От ваших желаний зависит многое, как бы вы не следили за собой. Какая Вы, ваше поведение при этом, в этом нужно разбираться. 

А было ли общение с неженатыми мужчинами? Нравились ли они Вам? Вы им. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер). Я так давно Вам писала, а Вы не отвечали, что даже уже забыла об этом..)

Спасибо за отклик.

 

Тему экс мужа, развода и тд я бы не хотела ворошить...Как-то не хочу относительно него это все выстраивать..Это уже мной пережито...

 

А вот моя реальная жизнь..-соответствует моему описанию..)

Мне мужчина нужен для приятных встреч, близких отношений, без совместной жизни..Чтобы человек хотел в выходные провести со мной время. Сходить на концерт, выпить бокал вина, говорить со мной, быть близким мне человеком...Физические отношения играют огромную тоже роль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...