Перейти к содержанию

Как быстрее соблазнить стеснительную девушку на интим?


Рекомендуемые сообщения

девушка очень привлекательная внешне но слишком стеснительная скромная . даже не совсем понятно почему. понятно что каждая девушка уникальна но всё же какие общие слова действия хитрости чтоб быстрей и с меньшими усилиями соблазнить. вообще такую девушку не помешало бы и в себя влюбить. она хочет отношения а я покачто не определился возможно тоже захочу отношения но точно хочу интим с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины обычно падки на всякую чушь про любовь, отношения, планы, семью и т.п. Попробуйте навешать лапши на уши, если что, кинете потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины обычно падки на всякую чушь про любовь, отношения, планы, семью и т.п. Попробуйте навешать лапши на уши

Если бы Автор был способен на нечто подобное, его бы здесь не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще такую девушку не помешало бы и в себя влюбить

 

Перефразируя классику советского кино: "Вот иду я такой по улице, а все встречные девчонки так и столбенеют, а которые послабей - так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие общие слова действия хитрости чтоб быстрей и с меньшими усилиями соблазнить.

Как можно быстрее залезть в трусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы нашли обеспеченную или озабоченную?

Ответ очевиден. С озабоченной такого бы вопроса не возникло. Так что явно обеспеченная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ очевиден. С озабоченной такого бы вопроса не возникло. Так что явно обеспеченная.

Ну, не факт..

Может озабоченная жестко скрывает свою озабоченность и ждет от автора первого шага. И только после этого раскроет все свои таланты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то она дура набитая, прям не  знает чего от нее мужикам надо. )))) Сама небось изучает вас - какой достаток, перспективы, не жмот ли?   Конечно с прицелом на отношения, т к у большинства девушек сексуальность  слабая и к тому, что нужно по зарез вам, она совершенно равнодушна . (если интересно, в инете можно найти возрастной график мужской и женской  сек-сти). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ очевиден. С озабоченной такого бы вопроса не возникло. Так что явно обеспеченная.

Наверно  обидно если даже озабоченная не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одного дельного совета автору...шо за люди...

Я прямо задохнулся от возмущения. Как это ни одного?

 

Если говорить серьезно, то лучший способ - алкоголь. Много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прямо задохнулся от возмущения. Как это ни одного?

 

Если говорить серьезно, то лучший способ - алкоголь. Много.

не ну вы с вашей дубиной еще нормально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одного дельного совета автору...шо за люди...

псича не без добрых женщин, они могут не только совет, но и дельную помощь автору оказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...