Перейти к содержанию

Начал общаться с её подругой. Хочу разобраться в себе.


Persil

Рекомендуемые сообщения

Встречаюсь с девушкой три года. Люблю её дико, она милая, умная,красивая. Но недавно начал лучше общаться с её подругой. И такое ощущение что к ней что-то проснулось. Думаю что мне делать? Не лично еще ничего не понятно, и спросить некого, подумал может вы поможете ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если страшно, что что-то там просыпается, особенно дикое, лучше с чужими девушками не знакомиться, ну или сделать так, что все девушки стали изначально чужими с потенциалом стать Вашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от того, как далеко зашли отношения с девушкой за три года (срок, прямо скажем, немаленький). Что Вы успели наобещать, какие обязательства внутри сидят? Потому что девушки - народ особенный от молодых людей, они через некоторое время встреч наедине, включающих интимную близость, хотят замуж. Парни, в пылу страсти могут наговорить много чего, наобещают, а потом спохватываются и иногда ведут себя, как нашкодившие щенки, то есть виляют, начинают  отказываться от своих слов, иногда вообще исчезают, потому что боятся ответственности, а иногда суют голову в петлю, которую сами сплели. Вы, Persil, из каких? Много наобещали? Насколько Вы благородны? Какими принципами руководствуетесь в жизни? Ответьте себе на эти вопросы и разберитесь сначала с первой девушкой, а потом со всеми остальными.

Мне импонирует такое отношение парней с девушками: всё обговаривается, так сказать, на берегу, до того, как переходит в стадию близости, и дальше все вопросы, которые возникают, тоже обговариваются по-взрослому, так, чтобы обоим было всё понятно. Это высший пилотаж  в отношениях, к этому надо стремиться, так  должно быть у всех взрослых людей. Пока не повзрослел, не созрел до того, чтобы брать на себя ответственность, сиди тихо, не давай обещаний, ограничивайся походами в кино и на танцы.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, забей. Тебе еще ни раз и даже ни два понравится другая.

Тут просто надо расставить приоритеты - ты готов новые отношения строить с новой ж?

Если нет, то сиди на опе ровно и не дергайся. Перегорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось... )

 

Дождь громко стучал по крыше. Котёнок Гав сидел на своём чердаке и боялся. А к нему в гости пришёл щенок с первого этажа. — Гав, — позвал щенок, — где ты? — Я тут, — ответил Гав из самого дальнего угла чердака. — Что ты делаешь? — Боюсь дождя. — Давай вместе бояться, — предложил щенок, сел рядом с котёнком, и они стали бояться вместе. Щенок послушал, послушал, как стучит дождь, и ему на самом деле стало страшно. — Знаешь что, — сказал щенок, — пойдём лучше вниз бояться. Котёнок и щенок спустились на первый этаж и сели на самой нижней ступеньке. — Нет, — сказал Гав, — здесь дождя совсем не слышно, и поэтому бояться неинтересно. Я лучше пойду побоюсь на чердаке.

 

***

На чердаке жил котёнок по имени Гав. Он был рыжий. Когда соседский кот узнал, что рыжего котёнка зовут Гав, он почесал спинку о трубу соседского дома и сказал: — Я бы не советовал котёнку с таким именем спускаться во двор. Во дворе котёнка с таким именем ждут одни неприятности. Котёнок Гав услышал и подумал: «Что это за неприятности и зачем они меня ждут?». Гав сейчас же спустился во двор и внимательно осмотрел все закоулки — нигде никаких неприятностей не было. В это время во двор вышла большая собака. Она увидела Гава и подумала: «Вот идёт рыжий котёнок. Что-то раньше я его не замечала». — Эй ты, рыжий, — позвала собака, — как тебя зовут? — Гав! — сказал котёнок. — Чтоооо?! — удивилась собака. — Гав! — Ах ты ещё дразнишься, — закричала собака и погналась за котёнком так быстро, что чуть-чуть его не поймала. Когда котёнок Гав примчался на свой чердак, соседский кот спросил его: — Ну, убедился, что во дворе тебя ждут неприятности? — Нет, — сказал котёнок, — не убедился. Я их искал, искал и уже почти совсем нашёл, но меня собака прогнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...