Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.
ДалекоНеТак

Что дальше? И есть ли дальше?

Рекомендованные сообщения

Нам по 32.(Она замужем, я женат).В начале секс был и дружба - ей нравился парень 1 но он далеко+ муж у нее.  А я так скажем тренажер))))  "Встречались" на сегодня примерно 1.5 года. После 0.5 года видимо прикипела... и она и я - ругались мирились слезы сопли все было. Было разное пример : поругались на месяц (я не писал, не проявлял активность никак, что типично для меня). Были попытки выйти на меня ( на 4 неделе игнора моего)   - но я на ее ответы отвечал коротко. В 3й раз она написала четко чего хотела и приехала сказала не могу без тебя - соответственно секс и все дела!  В августе этого года вот поругались опять же в соц сети вечером - на следующий день она позвонила и сказала "нам надо расстаться" ( удалится попросила из соц сети где общались) и встречаться сказала не стоит (т.к.) она не сможет меня отпустить в реале)  я согласился и все.. Прошло 6 или 7 дней - смотрю смс на телефоне " извини что беспокою, с тобой все нормально? просто ощущение какое то" - я не ответил сразу, а лишь на следующий день написал смс "все хорошо спасибо" и все .. После смс этого через пару недель еще - короткое опять "Береги себя". я не ответил. Прошло месяца 3 и вот в декабре звонок - сразу в лоб предложение я буду у тебя завтра, голос дрожал и вздыхала постоянно, я весело сказал "ну будешь так будешь". Вообщем пару раз она приехала (за 2 недели) (я не звонил и не пинговал ее вообще никак)- хотя очень к ней тянуло и прикипел так скажем за весь период. В эти пару раз отмечала (раз 10) что я изменился и в лучшую сторону и в худшую ( что не бегаю за ней), я весело на все это реагировал.  И вот после 2го раза - как бы она намекает - набери меня на след неделей ( неделя до нг) я соответственно так и сделал и НЕнабрал ( хотя раньше я бы даже не подумал ненабрать). На нг часа в 2 ночи смс - поздравляю целую такое.. я ответил "спасибо". На этом -Все... что думаете? Что дальше с ее стороны ? И есть ли дальше. Спасибо

Изменено пользователем MOONSHADOW

Поделиться сообщением

Конечно есть. Но не пойму, что вас останавливает писать ей?

Совесть? Жена? Принцип?

Поделиться сообщением

Конечно есть. Но не пойму, что вас останавливает писать ей?

Совесть? Жена? Принцип?

Принцип наверно. Она была инициатором разрыва и 3 месяца старалась жить без меня. Я бы хотел увидеть что она сожалеет об этом не только на словах или несожалеет. И еще 1 - она по шкале от 1 до 10 - 11. Тоесть все при ней внешность, ум, материальное состояние. - И в начале она четко говорила - все парни бегают за ней- НО НЕЙ Я

Изменено пользователем ДалекоНеТак

Поделиться сообщением

А что вы хотите дальше? 

Трахайтесь на здоровье - вам же это надо - так в чём вопрос?

Поделиться сообщением

А Вам что от нее надо?

да я сам задаю вопрос- туда в ноосферу ( в душе у себя ищу ответы) - прикипел я нихерово к ней.. понимаете? 

А что вы хотите дальше? 

Трахайтесь на здоровье - вам же это надо - так в чём вопрос?

Вопрос в чем - я не буду делать шагов, ну на данном этапе, и спросил у вас - как у опытных в этом деле что дальше?

Поделиться сообщением

понимаете? 

вот я, честно, - не понимаю и не верю в ваши слова про прикепел

Поделиться сообщением

да я сам задаю вопрос- туда в ноосферу ( в душе у себя ищу ответы) - прикипел я нихерово к ней.. понимаете? 

Вопрос в чем - я не буду делать шагов, ну на данном этапе, и спросил у вас - как у опытных в этом деле что дальше?

дальше развод с женой как я понимаю?

Поделиться сообщением

вот я, честно, - не понимаю и не верю в ваши слова про прикепел

Могу обосновать - было бы похрен сюда бы не пришел это раз.

Два - когда были разрывы , мне было так "хуево" что порой я думал лучше бы я сдохнул.

Три - да за эти 1.5 года столько воспоминаний всяких... ведь самое страшное мы не только трахались в кровате ... 

Это не прикепел?  

дальше развод с женой как я понимаю?

Да нет у меня ответа на этот вопрос 

Поделиться сообщением

Да нет у меня ответа на этот вопрос 

Так предложите подруге выйти замуж за Вас, что мешает?

Поделиться сообщением

Могу обосновать - было бы похрен сюда бы не пришел это раз.

Два - когда были разрывы , мне было так "хуево" что порой я думал лучше бы я сдохнул.

Три - да за эти 1.5 года столько воспоминаний всяких... ведь самое страшное мы не только трахались в кровате ... 

Это не прикепел?  

Нет.

Это зависимость, желание отомстить за то, что она кинула. Ну и банальный зуд между ног

Поделиться сообщением

Мммм... строптивый автор)))

Вам нравятся эти эмоциональные качели, так и качайтесь дальше.

Никто разводиться не собирается, вы влюблены, не более. И для неё вы недостаточно хороши, чтобы уйти из семьи.

Пришли потрындеть о ней, так как больше не с кем ?

Поделиться сообщением

Нет.

Это зависимость, желание отомстить за то, что она кинула. Ну и банальный зуд между ног

Какой зуд ?? зуд у девушек бывает - федерация вы меня пугаете . И уложить девушку нет проблем любую.

Насчет отомстить вы неправы -захотел бы я отомстить - я бы тут так и написал!!!!!! Понимаете?? или до сих пор нет? А я задал конкретный вопрос - прошу конкретный ответ 

Мммм... строптивый автор)))

Вам нравятся эти эмоциональные качели, так и качайтесь дальше.

Никто разводиться не собирается, вы влюблены, не более. И для неё вы недостаточно хороши, чтобы уйти из семьи.

Пришли потрындеть о ней, так как больше не с кем ?

Все ваши комы не туда ... обосную

Ребека - форум для того чтобы сюда приходили не так ли? или вы по другому думаете? 

Качаться на этом маятнике эмоционально напряжно но не отпускает ...

Хорош не хорош - тут дело 2. Но к плохим не возвращаются

Поделиться сообщением

Какой зуд ?? зуд у девушек бывает - федерация вы меня пугаете . И уложить девушку нет проблем любую.

Насчет отомстить вы неправы -захотел бы я отомстить - я бы тут так и написал!!!!!! Понимаете?? или до сих пор нет? А я задал конкретный вопрос - прошу конкретный ответ 

Ну так идите и уложите любую, но нет - вы присосались именно к этой.

И она в принципе вертит вами не хуже, чем вы.

Никакого конкретного вопроса в теме нет - одно нытьё взрослого дядьки, который блядует, с такой же мамзелью и пытается сделать из этого какое-то светлое чувство.

А дальше будет только то, что вы сами сделаете. За остальным - к гадалкам

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Ну так идите и уложите любую, но нет - вы присосались именно к этой.

И она в принципе вертит вами не хуже, чем вы.

Никакого конкретного вопроса в теме нет - одно нытьё взрослого дядьки, который блядует, с такой же мамзелью и пытается сделать из этого какое-то светлое чувство.

А дальше будет только то, что вы сами сделаете. За остальным - к гадалкам

О говорит обиженная федерация)) Зачем вы мне указываете укладывать кого то?! Я вас просил тут об этом?  Я и без вас сделаю что мне надо, если будет надо - логично?

Насчет вертит - попали в точку.

Вопроса нет? открою вам глаза и будь те внимательнееНа этом -Все... что думаете? Что дальше с ее стороны ? И есть ли дальше.  Это не конкретика :? мне вас жаль

Поделиться сообщением

Откуда мы можем знать ответ на вопрос "что дальше"? Это к богу...Но ведете вы себя..неадекватно как то. Вы не думали, что "кидала " она вас только потому, что хотела бы вашего внимания. Не получая его - пугала вас этими разрывами...В общем, зависимая истеричка и недалекий тиран нашли друг друга))

Извините за искреннее мнение).

Поделиться сообщением

Вопрос нет? открою вам глаза - На этом -Все... что думаете? Что дальше с ее стороны ? И есть ли дальше.  Это не конкретика :? мне вас жаль

я вам ответила - к гадалкам обратитесь

О говорит обиженная федерация)) Зачем вы мне указываете укладывать кого то?! Я вас просил тут об этом?  Я и без вас сделаю что мне надо, если будет надо - логично?

я вам не указывала, если вы не заметили или плохо воспринимаете текст.

так делайте - раз вы такой умный и самостоятельный - что тут то просите каких-то непонятных советов из области гаданий и приворотов

как вы сделаете - так и будет.

но вы просто трусите, поэтому вы и здесь ))

О говорит обиженная федерация)) 

вы реально предполагаете, что можете меня обидеть? )))))

вы такой наивный )

Поделиться сообщением

Откуда мы можем знать ответ на вопрос "что дальше"? Это к богу...Но ведете вы себя..неадекватно как то. Вы не думали, что "кидала " она вас только потому, что хотела бы вашего внимания. Не получая его - пугала вас этими разрывами...В общем, зависимая истеричка и недалекий тиран нашли друг друга))

Извините за искреннее мнение).

Принимается. Единственное что такое Недалекий7 

Поделиться сообщением

Ребека - форум для того чтобы сюда приходили не так ли? или вы по другому думаете? 

Качаться на этом маятнике эмоционально напряжно но не отпускает ...

Хорош не хорош - тут дело 2. Но к плохим не возвращаются

))))

К вам и не вернулись. Девочка отдохнула от качелей и стало скушнооо. Вот и написала .

Вами пользуются. Более того, вами интересно играть))

Автор , у вас дети есть ?

Поделиться сообщением

я вам ответила - к гадалкам обратитесь

я вам не указывала, если вы не заметили или плохо воспринимаете текст.

так делайте - раз вы такой умный и самостоятельный - что тут то просите каких-то непонятных советов из области гаданий и приворотов

как вы сделаете - так и будет.

но вы просто трусите, поэтому вы и здесь ))

вы реально предполагаете, что можете меня обидеть? )))))

вы такой наивный )

Спасибо что вы уделили мне столько времени - и я оживил ваши полушария .Теперь я можно? А потом к теме

1. Вы сказали Ну так идите и уложите любую из википедии - УКАЗАТЬ жестом или словесно привлечь чьё-то внимание к чему-либо или определить направление на что-либо . Я думаю тут без объяснений 

2. Думаю вас можно обидеть и это факт, и в душе вы это знаете .

3. Что значит трусите? обоснуйте ?  

МНЕ ИНТЕРЕСНО КАКИЕ ЕЕ НА ВАШЕ МНЕНИЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ - в чем моя трусость? 

Федерация Российская - не портите имя) 

))))

К вам и не вернулись. Девочка отдохнула от качелей и стало скушнооо. Вот и написала .

Вами пользуются. Более того, вами интересно играть))

Автор , у вас дети есть ?

О интересное мнение - Но понимаете искренность к глазах видно, пусть женщины актрисы - но ее видно ..

Нет детей нет 

Поделиться сообщением

Спасибо что вы уделили мне столько времени - и я оживил ваши полушария .Теперь я можно? А потом к теме

1. Вы казали УКАЗАТЬ из википедии - жестом или словесно привлечь чьё-то внимание к чему-либо или определить направление на что-либо . Я думаю тут без объяснений 

2. Думаю вас можно обидеть и это факт, и в душе вы это знаете .

3. Что значит трусите? обоснуйте ?  

МНЕ ИНТЕРЕСНО КАКИЕ ЕЕ НА ВАШЕ МНЕНИЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ - в чем моя трусость? 

1. Да, видимо с восприятием сути текста у вас всё таки беда. Ну да ладно. Не хочется тратить на это время

2. Думать вы можете всё, что угодно. Если вам приятнее думать, что буквы на экране, собранные вам в слова, способны меня обидеть - пусть так. Мне не жалко

3. Вы реально не понимаете значение слова трусость и его производных?

Вы трусите предпринять какие-то шаги, потому что боитесь её потерять вот и всё. Поэтому так и будете на побегушках, пока она сама не пошлёт вас куда подальше

1. Федераций много

2. Мой ник состоит из одного слова - разуйте глаза

Поделиться сообщением

Так естественно прикипели.

За 1,5 года секса, переписок, встреч по любому прикипишь, если ты не чурбан бесчувственный.

Обычная ситуация.

На такой разрыв нужно тоже год, а то 1,5.

А что особенного то? Все в вашем описании естественно. Рвать не так уж и просто, особенно устойчивые связи.

Потому поясните все же, чтобы вы хотели от темы для себя?

Поддержки? Ну вот вам моя. Я вас хорошо понимаю. Да вот такая она жизнь?

Совета? Тогда на какую тему? Рвать или не рвать? Как порвать достойно? Как ее женить на вас? Или что?

Поделиться сообщением

1. Да, видимо с восприятием сути текста у вас всё таки беда. Ну да ладно. Не хочется тратить на это время

2. Думать вы можете всё, что угодно. Если вам приятнее думать, что буквы на экране, собранные вам в слова, способны меня обидеть - пусть так. Мне не жалко

3. Вы реально не понимаете значение слова трусость и его производных?

Вы трусите предпринять какие-то шаги, потому что боитесь её потерять вот и всё. Поэтому так и будете на побегушках, пока она сама не пошлёт вас куда подальше

1. Федераций много

2. Мой ник состоит из одного слова - разуйте глаза

ТАк теперь по сути вам отвечаю так как есть время

1. Я вам обосновал с википедии значение слова ? Это у меня проблема? Навряд ли

2. При чем тут буквы - я вообще за обиды человека вне и в ЗОНЕ ДОСЯГАЕМОСТИ САМОГО ЧЕЛОВЕКА. 

3.  Как я могу ее потерять если я ее потерял? Как то не вяжется... 

4. Как я могу быть на побегушках - если она сама едит ко мне за 50 км?!

Если вы ответите на все вопросы, разумеется если у вас будет время, я очень буду рад. Только по сути пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Принимается. Единственное что такое Недалекий7 

Викисловарь в помощь) Ваш пункт - номер 3.

Поделиться сообщением

Так естественно прикипели.

За 1,5 года секса, переписок, встреч по любому прикипишь, если ты не чурбан бесчувственный.

Обычная ситуация.

На такой разрыв нужно тоже год, а то 1,5.

А что особенного то? Все в вашем описании естественно. Рвать не так уж и просто, особенно устойчивые связи.

Потому поясните все же, чтобы вы хотели от темы для себя?

Поддержки? Ну вот вам моя. Я вас хорошо понимаю. Да вот такая она жизнь?

Совета? Тогда на какую тему? Рвать или не рвать? Как порвать достойно? Как ее женить на вас? Или что?

Что дальше, что вы видите - ВАШЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ МНЕНИЕ!

ВОт человек - по сути без соплей... мало таких

Поделиться сообщением

Но понимаете искренность к глазах видно, пусть женщины актрисы - но ее видно ..

Нет детей нет

Ооо, так и вы бездельем маетесь ))

Какая там искренность... мадам секса желает . Все. Больше между строк нет ничего .

А у неё дети есть?

Поделиться сообщением

Викисловарь в помощь) Ваш пункт - номер 3.

Арина спасибо вам что вы потрудились набросать предложение - но что вы, а не вики имели виду ?!

А вы номер 0 и что вам это дало? Тупой ком

Ооо, так и вы бездельем маетесь ))

Какая там искренность... мадам секса желает . Все. Больше между строк нет ничего .

А у неё дети есть?

Маемся... - секса.... поехать со мной за 270 км не трахнуться просто увидется и провести время ? и так не 1 раз? Или еще масса подобных ситуаций ? 

Ну блин вы меня радуете)) 

Вы как будто обиженные женщины )) простите но так выглядит 

Поделиться сообщением

Арина спасибо вам что вы потрудились набросать предложение - но что вы, а не вики имели виду ?!

А вы номер 0 и что вам это дало? Тупой ком

Я имела в виду, что вы глуповатый человек. Это и есть пункт 3 в Викисловаре для определения понятия "недалекий". Пожалуйста.

Поделиться сообщением

ТАк теперь по сути вам отвечаю так как есть время

1. Я вам обосновал с википедии значение слова ? Это у меня проблема? Навряд ли

2. При чем тут буквы - я вообще за обиды человека вне и в ЗОНЕ ДОСЯГАЕМОСТИ САМОГО ЧЕЛОВЕКА. 

3.  Как я могу ее потерять если я ее потерял? Как то не вяжется... 

4. Как я могу быть на побегушках - если она сама едит ко мне за 50 км?!

Если вы ответите на все вопросы, разумеется если у вас будет время, я очень буду рад. Только по сути пожалуйста. 

1 и 2 - не вижу смысла отвечать на эти вопросы, за отсутствием желания

3. Ну так вы же спите с ней, видитесь - значит не потерял. И вы не готовы к тому, чтобы потерять самому.

То, что вы ей не пишите первым - не делает вас хозяином положения. Хозяйка как раз она. 

4. Очень просто - потому что она это делает по своему желанию, а не по вашему.

Суть не в том, кто ездит, а по чьей инициативе встречи происходят.

Забавный автор всё таки - упирается на форуме, что женщина, которая с ним периодически спит - питает к нему чувства )))))

Обычно этим женщины грешат, такими фантазиями по поводу любовников, а тут такой поворот )))

Поделиться сообщением

Забавный автор всё таки - упирается на форуме, что женщина, которая с ним периодически спит - питает к нему чувства )))))

Обычно этим женщины грешат, такими фантазиями по поводу любовников, а тут такой поворот )))

Да вполне может питать. Ну, чувства-не чувства, но страсть может. И сцепка психологическая может быть. Почему нет...

Поделиться сообщением

Я имела в виду, что вы глуповатый человек. Это и есть пункт 3 в Викисловаре для определения понятия "недалекий". Пожалуйста.

Глуповатый человек отвечает сейчас 3, 4 - девушкам, женщинам и с ними вступил в диалог. И главное они с ним ведут этот диалог - что это означает? Что вы далеко не ушли от него)) это опять тот самый раз 

Два Глуповатый - Недостаточно умный; недалекий. - ВЫ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ ЭТОТ ПОРОГ ДОСТАТОЧНОСТИ?  ТОГДА КРИТЕРИИ В СТУДИЮ - ИЛИ НЕ ЗВЕЗДИТЕ !!!!

3. Знаете как пишут рецензии куда то ? там не пишут "Викисловарь в помощь) Ваш пункт - номер 3. " вас бы выгнали к чертям собачим.. А вам с этим жить)) Учитесь 

Поделиться сообщением

Да вполне может питать. Ну, чувства-не чувства, но страсть может. И сцепка психологическая может быть. Почему нет...

Не, я писала именно о чувствах сродни влюблённости

Сцепки и страсти - это одно. Они оба зависимы друг от друга, но по описанию - мамзель всё таки меньше, т.к. балом правит она в их встречах 

Поделиться сообщением

Глуповатый человек отвечает сейчас 3, 4 - девушкам, женщинам и с ними вступил в диалог. И главное они с ним ведут этот диалог - что это означает? Что вы далеко не ушли от него)) это опять тот самый раз 

Два Глуповатый - Недостаточно умный; недалекий. - ВЫ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ ЭТОТ ПОРОГ ДОСТАТОЧНОСТИ?  ТОГДА КРИТЕРИИ В СТУДИЮ - ИЛИ НЕ ЗВЕЗДИТЕ !!!!

3. Знаете как пишут рецензии куда то ? там не пишут "Викисловарь в помощь) Ваш пункт - номер 3. " вас бы выгнали к чертям собачим.. А вам с этим жить)) Учитесь 

Матушки мои))

Рецензии я не пишу, милый человек. Их на мои работы пишут уже обычно))

Поделиться сообщением

Вот мне интересно - иначе что? Что будет, если не предоставить критерии? 

Поделиться сообщением

1 и 2 - не вижу смысла отвечать на эти вопросы, за отсутствием желания

3. Ну так вы же спите с ней, видитесь - значит не потерял. И вы не готовы к тому, чтобы потерять самому.

То, что вы ей не пишите первым - не делает вас хозяином положения. Хозяйка как раз она. 

4. Очень просто - потому что она это делает по своему желанию, а не по вашему.

Суть не в том, кто ездит, а по чьей инициативе встречи происходят.

Дорогая моя федерация Российская подчеркиваю - Встречи происходят когда мне удобно ( именно после этих маятников) а не когда она хочет. Это по пункту 3.

1 и 2 пункт вы не нашли аргументов.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.