Перейти к содержанию

Что дальше? И есть ли дальше?


Рекомендуемые сообщения

Нам по 32.(Она замужем, я женат).В начале секс был и дружба - ей нравился парень 1 но он далеко+ муж у нее.  А я так скажем тренажер))))  "Встречались" на сегодня примерно 1.5 года. После 0.5 года видимо прикипела... и она и я - ругались мирились слезы сопли все было. Было разное пример : поругались на месяц (я не писал, не проявлял активность никак, что типично для меня). Были попытки выйти на меня ( на 4 неделе игнора моего)   - но я на ее ответы отвечал коротко. В 3й раз она написала четко чего хотела и приехала сказала не могу без тебя - соответственно секс и все дела!  В августе этого года вот поругались опять же в соц сети вечером - на следующий день она позвонила и сказала "нам надо расстаться" ( удалится попросила из соц сети где общались) и встречаться сказала не стоит (т.к.) она не сможет меня отпустить в реале)  я согласился и все.. Прошло 6 или 7 дней - смотрю смс на телефоне " извини что беспокою, с тобой все нормально? просто ощущение какое то" - я не ответил сразу, а лишь на следующий день написал смс "все хорошо спасибо" и все .. После смс этого через пару недель еще - короткое опять "Береги себя". я не ответил. Прошло месяца 3 и вот в декабре звонок - сразу в лоб предложение я буду у тебя завтра, голос дрожал и вздыхала постоянно, я весело сказал "ну будешь так будешь". Вообщем пару раз она приехала (за 2 недели) (я не звонил и не пинговал ее вообще никак)- хотя очень к ней тянуло и прикипел так скажем за весь период. В эти пару раз отмечала (раз 10) что я изменился и в лучшую сторону и в худшую ( что не бегаю за ней), я весело на все это реагировал.  И вот после 2го раза - как бы она намекает - набери меня на след неделей ( неделя до нг) я соответственно так и сделал и НЕнабрал ( хотя раньше я бы даже не подумал ненабрать). На нг часа в 2 ночи смс - поздравляю целую такое.. я ответил "спасибо". На этом -Все... что думаете? Что дальше с ее стороны ? И есть ли дальше. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно есть. Но не пойму, что вас останавливает писать ей?

Совесть? Жена? Принцип?

Принцип наверно. Она была инициатором разрыва и 3 месяца старалась жить без меня. Я бы хотел увидеть что она сожалеет об этом не только на словах или несожалеет. И еще 1 - она по шкале от 1 до 10 - 11. Тоесть все при ней внешность, ум, материальное состояние. - И в начале она четко говорила - все парни бегают за ней- НО НЕЙ Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам что от нее надо?

да я сам задаю вопрос- туда в ноосферу ( в душе у себя ищу ответы) - прикипел я нихерово к ней.. понимаете? 

А что вы хотите дальше? 

Трахайтесь на здоровье - вам же это надо - так в чём вопрос?

Вопрос в чем - я не буду делать шагов, ну на данном этапе, и спросил у вас - как у опытных в этом деле что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я сам задаю вопрос- туда в ноосферу ( в душе у себя ищу ответы) - прикипел я нихерово к ней.. понимаете? 

Вопрос в чем - я не буду делать шагов, ну на данном этапе, и спросил у вас - как у опытных в этом деле что дальше?

дальше развод с женой как я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я, честно, - не понимаю и не верю в ваши слова про прикепел

Могу обосновать - было бы похрен сюда бы не пришел это раз.

Два - когда были разрывы , мне было так "хуево" что порой я думал лучше бы я сдохнул.

Три - да за эти 1.5 года столько воспоминаний всяких... ведь самое страшное мы не только трахались в кровате ... 

Это не прикепел?  

дальше развод с женой как я понимаю?

Да нет у меня ответа на этот вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу обосновать - было бы похрен сюда бы не пришел это раз.

Два - когда были разрывы , мне было так "хуево" что порой я думал лучше бы я сдохнул.

Три - да за эти 1.5 года столько воспоминаний всяких... ведь самое страшное мы не только трахались в кровате ... 

Это не прикепел?  

Нет.

Это зависимость, желание отомстить за то, что она кинула. Ну и банальный зуд между ног

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм... строптивый автор)))

Вам нравятся эти эмоциональные качели, так и качайтесь дальше.

Никто разводиться не собирается, вы влюблены, не более. И для неё вы недостаточно хороши, чтобы уйти из семьи.

Пришли потрындеть о ней, так как больше не с кем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Это зависимость, желание отомстить за то, что она кинула. Ну и банальный зуд между ног

Какой зуд ?? зуд у девушек бывает - федерация вы меня пугаете . И уложить девушку нет проблем любую.

Насчет отомстить вы неправы -захотел бы я отомстить - я бы тут так и написал!!!!!! Понимаете?? или до сих пор нет? А я задал конкретный вопрос - прошу конкретный ответ 

Мммм... строптивый автор)))

Вам нравятся эти эмоциональные качели, так и качайтесь дальше.

Никто разводиться не собирается, вы влюблены, не более. И для неё вы недостаточно хороши, чтобы уйти из семьи.

Пришли потрындеть о ней, так как больше не с кем ?

Все ваши комы не туда ... обосную

Ребека - форум для того чтобы сюда приходили не так ли? или вы по другому думаете? 

Качаться на этом маятнике эмоционально напряжно но не отпускает ...

Хорош не хорош - тут дело 2. Но к плохим не возвращаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой зуд ?? зуд у девушек бывает - федерация вы меня пугаете . И уложить девушку нет проблем любую.

Насчет отомстить вы неправы -захотел бы я отомстить - я бы тут так и написал!!!!!! Понимаете?? или до сих пор нет? А я задал конкретный вопрос - прошу конкретный ответ 

Ну так идите и уложите любую, но нет - вы присосались именно к этой.

И она в принципе вертит вами не хуже, чем вы.

Никакого конкретного вопроса в теме нет - одно нытьё взрослого дядьки, который блядует, с такой же мамзелью и пытается сделать из этого какое-то светлое чувство.

А дальше будет только то, что вы сами сделаете. За остальным - к гадалкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так идите и уложите любую, но нет - вы присосались именно к этой.

И она в принципе вертит вами не хуже, чем вы.

Никакого конкретного вопроса в теме нет - одно нытьё взрослого дядьки, который блядует, с такой же мамзелью и пытается сделать из этого какое-то светлое чувство.

А дальше будет только то, что вы сами сделаете. За остальным - к гадалкам

О говорит обиженная федерация)) Зачем вы мне указываете укладывать кого то?! Я вас просил тут об этом?  Я и без вас сделаю что мне надо, если будет надо - логично?

Насчет вертит - попали в точку.

Вопроса нет? открою вам глаза и будь те внимательнееНа этом -Все... что думаете? Что дальше с ее стороны ? И есть ли дальше.  Это не конкретика :? мне вас жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда мы можем знать ответ на вопрос "что дальше"? Это к богу...Но ведете вы себя..неадекватно как то. Вы не думали, что "кидала " она вас только потому, что хотела бы вашего внимания. Не получая его - пугала вас этими разрывами...В общем, зависимая истеричка и недалекий тиран нашли друг друга))

Извините за искреннее мнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос нет? открою вам глаза - На этом -Все... что думаете? Что дальше с ее стороны ? И есть ли дальше.  Это не конкретика :? мне вас жаль

я вам ответила - к гадалкам обратитесь

 

О говорит обиженная федерация)) Зачем вы мне указываете укладывать кого то?! Я вас просил тут об этом?  Я и без вас сделаю что мне надо, если будет надо - логично?

я вам не указывала, если вы не заметили или плохо воспринимаете текст.

так делайте - раз вы такой умный и самостоятельный - что тут то просите каких-то непонятных советов из области гаданий и приворотов

как вы сделаете - так и будет.

но вы просто трусите, поэтому вы и здесь ))

О говорит обиженная федерация)) 

 

вы реально предполагаете, что можете меня обидеть? )))))

вы такой наивный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда мы можем знать ответ на вопрос "что дальше"? Это к богу...Но ведете вы себя..неадекватно как то. Вы не думали, что "кидала " она вас только потому, что хотела бы вашего внимания. Не получая его - пугала вас этими разрывами...В общем, зависимая истеричка и недалекий тиран нашли друг друга))

Извините за искреннее мнение).

Принимается. Единственное что такое Недалекий7 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребека - форум для того чтобы сюда приходили не так ли? или вы по другому думаете? 

Качаться на этом маятнике эмоционально напряжно но не отпускает ...

Хорош не хорош - тут дело 2. Но к плохим не возвращаются

))))

К вам и не вернулись. Девочка отдохнула от качелей и стало скушнооо. Вот и написала .

Вами пользуются. Более того, вами интересно играть))

Автор , у вас дети есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам ответила - к гадалкам обратитесь

 

я вам не указывала, если вы не заметили или плохо воспринимаете текст.

так делайте - раз вы такой умный и самостоятельный - что тут то просите каких-то непонятных советов из области гаданий и приворотов

как вы сделаете - так и будет.

но вы просто трусите, поэтому вы и здесь ))

 

вы реально предполагаете, что можете меня обидеть? )))))

вы такой наивный )

Спасибо что вы уделили мне столько времени - и я оживил ваши полушария .Теперь я можно? А потом к теме

1. Вы сказали Ну так идите и уложите любую из википедии - УКАЗАТЬ жестом или словесно привлечь чьё-то внимание к чему-либо или определить направление на что-либо . Я думаю тут без объяснений 

2. Думаю вас можно обидеть и это факт, и в душе вы это знаете .

3. Что значит трусите? обоснуйте ?  

МНЕ ИНТЕРЕСНО КАКИЕ ЕЕ НА ВАШЕ МНЕНИЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ - в чем моя трусость? 

Федерация Российская - не портите имя) 

))))

К вам и не вернулись. Девочка отдохнула от качелей и стало скушнооо. Вот и написала .

Вами пользуются. Более того, вами интересно играть))

Автор , у вас дети есть ?

О интересное мнение - Но понимаете искренность к глазах видно, пусть женщины актрисы - но ее видно ..

Нет детей нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что вы уделили мне столько времени - и я оживил ваши полушария .Теперь я можно? А потом к теме

1. Вы казали УКАЗАТЬ из википедии - жестом или словесно привлечь чьё-то внимание к чему-либо или определить направление на что-либо . Я думаю тут без объяснений 

2. Думаю вас можно обидеть и это факт, и в душе вы это знаете .

3. Что значит трусите? обоснуйте ?  

МНЕ ИНТЕРЕСНО КАКИЕ ЕЕ НА ВАШЕ МНЕНИЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ - в чем моя трусость? 

Федерация Российская - не портите имя) 

1. Да, видимо с восприятием сути текста у вас всё таки беда. Ну да ладно. Не хочется тратить на это время

2. Думать вы можете всё, что угодно. Если вам приятнее думать, что буквы на экране, собранные вам в слова, способны меня обидеть - пусть так. Мне не жалко

3. Вы реально не понимаете значение слова трусость и его производных?

Вы трусите предпринять какие-то шаги, потому что боитесь её потерять вот и всё. Поэтому так и будете на побегушках, пока она сама не пошлёт вас куда подальше

 

Федерация Российская - не портите имя) 

1. Федераций много

2. Мой ник состоит из одного слова - разуйте глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так естественно прикипели.

За 1,5 года секса, переписок, встреч по любому прикипишь, если ты не чурбан бесчувственный.

Обычная ситуация.

На такой разрыв нужно тоже год, а то 1,5.

А что особенного то? Все в вашем описании естественно. Рвать не так уж и просто, особенно устойчивые связи.

Потому поясните все же, чтобы вы хотели от темы для себя?

Поддержки? Ну вот вам моя. Я вас хорошо понимаю. Да вот такая она жизнь?

Совета? Тогда на какую тему? Рвать или не рвать? Как порвать достойно? Как ее женить на вас? Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...