Перейти к содержанию

Что дальше? И есть ли дальше?


Рекомендуемые сообщения

Ладно. Договорились. Она девушко, а я тетко)

Как это улучшило вашу ситуацию? подозреваю, что никак)

Потому что суть осталась та же. Этим балом правит она.

Ее как раз и устраивает это ближе-дальше, она вас раскачивает на эмоции, как Буратинку, а вы все думаете, что она не понимает ваших искусственных поз "от наваселава"?))

Вот по существу - только не Девушко - а девушка, вы не русишь туристо?

Если бы балом правила она, то я бы как собачка ездил туда к ней, а не наоборот - логика есть? думаю да . Но где то вы правы, отчасти.

Какие позы от Новоселова? ДА я с детства такой интересный и так 32 года веду себя - а книгу прочел давно и указал ее на форуме, одну из, чтобы неучу указать на его тупость .

Моя ты зая :( )))))))))) 

Как же легко тобой манипулировать)

Зайка моя я твой зайчик

Ручка моя я твой пальчик

Рыбка моя я твой глазик

Банька моя я твой тазик

Солнце мое я твой лучик.

Дверца моя я твой ключик 

 

Посмеялись хаха,  но по сути нихрена вы не написали )) 

И этот человек, каким-то образом женился и ещё умудрился любовницу завести...

Какие нынче низкие требования у некоторых тёток к мужикам...

Мужики , тетки ? Вам за 50? 

Почему умудрился? И как вы федерация - Аргументируете свой очередной высер? Да никак - слюной забрыжжите комментарий и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот по существу - только не Девушко - а девушка, вы не русишь туристо?

Если бы былом правила она то я бы как собачка ездил туда к ней а не наоборот - логика есть? думаю да . Но где то вы правы, отчасти.

Какие позы от Новоселова? ДА я с детства такой интересный и так 32 года веду себя - а книгу прочел давно и указал ее на форуме, одну из, чтобы неучу указать на его тупость .

Солнце, вашим Новоселовым этот форум давно утерся. Объясню почему. Потому что тот, кто сам "новоселов" не нуждается в подобных инструкциях, а тем, кто "не" они не помогут, даже, если они их будут кушать на завтрак с овсянкой и младенцами. Это как с Библией. Кому она помогла стать сыном божьим? понимаешь, надеюсь.

Нет, логики нет. Она хочет - она едет. Ты хочешь - ты сидишь и "кусаешь губы в кровь". Скажи мне сам, кто тут делает то, что хочет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот человек, каким-то образом женился и ещё умудрился любовницу завести...

Какие нынче низкие требования у некоторых тёток к мужикам...

Да уж...

 

Это либо тролль, либо там нужна серьёзная помощь специалистов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце, вашим Новоселовым этот форум давно утерся. Объясню почему. Потому что тот, кто сам "новоселов" не нуждается в подобных инструкциях, а тем, кто "не" они не помогут, даже, если они их будут кушать на завтрак с овсянкой и младенцами. Это как с Библией. Кому она помогла стать сыном божьим? понимаешь, надеюсь.

Нет, логики нет. Она хочет - она едет. Ты хочешь - ты сидишь и "кусаешь губы в кровь". Скажи мне сам, кто тут делает то, что хочет?)

Ошибаетесь - она едет если я захочу и куда захочу- видите логику? Очки не дать? Возможно - не всегда КОГДА я хочу. Это даааа

Почему я кусаю губы в кровь, интересный оборот - мне интересен стал этот форум, и я давно еще его посещал - отчасти подчерпнуть чтото. Случайностей то в мире нет!)) 

А тут, сейчас я столкнулся с системой сторожил, где один за всех и все за одного, епт - женская солидарность! Но не тут то было " царь не настоящий" . И Я аргументированно с вами вступил в дискуссию. А вы обижаетесь ) Не обижайтесь  

 

Тут вообще обидел кандидата наук только каких так и не понял - КАЮСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики , тетки ? Вам за 50? 

Почему умудрился? И как вы федерация - Аргументируете свой очередной высер? Да никак - слюной забрыжжите комментарий и все 

Нет, мне далеко до 50

Просто я по-другому вас и ваших мамзелей назвать не могу

Потому что - никакая адекватная женщина с таким как вы долго в одном помещении находиться не сможет, следовательно я ставлю под сомнение их и вашу адекватность

а высираете тут только вы ))))) причём жидкачём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...

 

Это либо тролль, либо там нужна серьёзная помощь специалистов)

НУ по сути! Объясни и мы увидим кто тролль 

Или очередной высер БАЛАБОЛКИ

Нет, мне далеко до 50

Просто я по-другому вас и ваших мамзелей назвать не могу

Потому что - никакая адекватная женщина с таким как вы долго в одном помещении находиться не сможет, следовательно я ставлю под сомнение их и вашу адекватность

а высираете тут только вы ))))) причём жидкачём

О опять я вас задел за ваши струны души) 

Пожалуйста удалитесь с ветки - или по сути ) моя дорогая Российская федерация 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она хочет - она едет.

Вызванивает, когда чес совсем уже непреодолим, пользуется, забывает. Тетки так циничны в наше время, эх.

Но автор лопух.

Новоселов бы ногти на пальцах грыз, узнав, какая у него читательская аудитория.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О опять я вас задел за ваши струны души) 

Пожалуйста удалитесь с ветки - или по сути ) моя дорогая Российская федерация 

Ну поумоляй меня побольше! 

Без вставаний на колени и хвалебных од в мою честь - я с такого цирка не уйду ни за какие баранки ))))))

Очень уж люблю читать неадекватов ))) Хобби знаете ли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызванивает, когда чес совсем уже непреодолим, пользуется, забывает. Тетки так циничны в наше время, эх.

Но автор лопух.

Новоселов бы ногти на пальцах грыз, узнав, какая у него читательская аудитория.

 

О опять тут, Эх... Прошло лишь 27 минут - и судя по этой статистике - ЧЕС у тебя не только между ног, а и в мозгу, потому что мониторишь эту тему каждую минуту. Доказательства не нужны?)))))) 

а говорила так: 

Разорвать ты можешь только свой пупок. Не напрягайся так. Я не буду читать, что ты там клешней нацарапал. Вести диалог с простейшим беспозвоночным крайне непродуктивное занятие и пустая трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь - она едет если я захочу и куда захочу- видите логику? Очки не дать?

Почему я кусаю губы в кровь, интересный оборот - мне интересен стал этот форум, и я давно еще его посещал - отчасти подчерпнуть чтото. Случайностей то в мире нет!)) 

А столкнулся с системой сторожил, где один за всех и все за одного, епт - женская солидарность! Но не тут то было " царь не настоящий" . И Я аргументированно с вами вступил в дискуссию. А вы обижаетесь ) Не обижайтесь  

 

Тут вообще обидел кандидата наук только каких так и не понял - КАЮСЬ

post-102846-0-87937300-1515674388_thumb.jpg

 

Сейчас тебе станет легче. Сядь на томик Новоселова и прислони ладонь к монитору..

Узри наше раскаяние.

Узрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О опять тут, а говорила так: Эх... 

Говорил.

 

Так пишу то не тебе. На расслабоне побудь хоть пять сек.)

Глотни чего то успокоительного, тебя слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызванивает, когда чес совсем уже непреодолим, пользуется, забывает. Тетки так циничны в наше время, эх.

Именно. Но я там уже раскаялась за нас всех, так что.. перестаю быть циничной теткой враз и навсегда)))

 

Новоселов бы ногти на пальцах грыз, узнав, какая у него читательская аудитория.

 

Это точно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поумоляй меня побольше! 

Без вставаний на колени и хвалебных од в мою честь - я с такого цирка не уйду ни за какие баранки ))))))

Очень уж люблю читать неадекватов ))) Хобби знаете ли 

Называй меня солнцем, называй рекой.

И не с золота земля под моей ногой.

 

Читайте читайте - может что то НАЧИТАЕТЕ ))) 

 

P.S. Заметьте цирк у вас в голове - аргументировать? ДА я думаю вы внутренне это понимаете . 

attachicon.gif146781061419809.jpg

 

Сейчас тебе станет легче. Сядь на томик Новоселова и прислони ладонь к монитору..

Узри наше раскаяние.

Узрел?

Знаешь что этот ком в очередной раз показал? Я думаю ты уже догадываешься)) Я устал насиловать твой мозг 

Говорил.

 

Так пишу то не тебе. На расслабоне побудь хоть пять сек.)

Глотни чего то успокоительного, тебя слишком много.

ПИЗДА**ОЛ ))) Одним словом - авкос? 

Много это же хорошо ) 

Для тебя мой аспирант недоделанный - я спокоен как удав)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поумоляй меня побольше! 

Без вставаний на колени и хвалебных од в мою честь - я с такого цирка не уйду ни за какие баранки ))))))

Очень уж люблю читать неадекватов ))) Хобби знаете ли 

Не вздумай даже!

post-102846-0-90887600-1515674811_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называй меня солнцем, называй рекой.

И не с золота земля под моей ногой.

 

Читайте читайте - может что то НАЧИТАЕТЕ ))) 

 

P.S. Заметьте цирк у вас в голове - аргументировать? ДА я думаю вы внутренне это понимаете . 

 

 

Нет уж, аргументируй.

Я жду твоих аргументов ))))

Начинать я тут могу много чего интересного )))) как в зоопарк ходят на всяких животных посмотреть - такой же и ты )))

Не вздумай даже!

attachicon.gifviber image.jpg

))))))

мне он кажется реально больным на голову, эдакий пикапер на старости лет, который вышел в тираж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, аргументируй.

Я жду твоих аргументов ))))

Начинать я тут могу много чего интересного )))) как в зоопарк ходят на всяких животных посмотреть - такой же и ты )))

))))))

мне он кажется реально больным на голову, эдакий пикапер на старости лет, который вышел в тираж)))

32 года это старый ? Глупая вы мадама 

"как в зоопарк ходят на всяких животных посмотреть - такой же и ты )))" ТЫ ХОТЬ ПОНЯЛА ЧТО ТЫ НАПИСАЛА ???!!!! Да я вышел посмотреть на тебя и твоих друзей... Боже твоя учительница по русскому языку крутится вертится сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 года это старый ? Глупая вы мадама 

 

для пикапера - да, ты уже староват ))

 

"как в зоопарк ходят на всяких животных посмотреть - такой же и ты )))" ТЫ ХОТЬ ПОНЯЛА ЧТО ТЫ НАПИСАЛА ???!!!! Да я вышел посмотреть на тебя и твоих друзей... Боже твоя учительница по русскому языку крутится вертится сейчас.

Такой же и ты - это то самое животное, на которое пришли посмотреть.

Так что не обольщайся

 

Аргументы то будут  или нет? я по-прежнему жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для пикапера - да, ты уже староват ))

 

Такой же и ты - это то самое животное, на которое пришли посмотреть.

Так что не обольщайся

 

Аргументы то будут  или нет? я по-прежнему жду

Судя по комментарию, ты отмороженная дева)) Ты предложения строй правильно -Тогда и пообщаемся  :ok:

Жди куколка сколько влезет в твой необьятный полушарий))))  :mobile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От любви до ненависти один шаг, как и в обратном направлении...Сдается мне, что в скором времени мы будем наблюдать сладкую парочку (Федерация и ДалекоНеТак) нежно воркующих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну ясно, очередной высер ))) только гавкать способен издалека, а на выходе - ноль

что и требовалось доказать ))))


От любви до ненависти один шаг, как и в обратном направлении...Сдается мне, что в скором времени мы будем наблюдать сладкую парочку (Федерация и ДалекоНеТак) нежно воркующих...

о то ж)))

я почти влюблена - уже грею машину - ехать за 270 километров ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От любви до ненависти один шаг, как и в обратном направлении...Сдается мне, что в скором времени мы будем наблюдать сладкую парочку (Федерация и ДалекоНеТак) нежно воркующих...

Я не хочу ее - она неграмотная  :pilot:

И хотелось бы конкретики услышать - а не обиженных женщин у которых, как они пишут чешется 

А ну ясно, очередной высер ))) только гавкать способен издалека, а на выходе - ноль

что и требовалось доказать ))))

 

Боже точно ты как этот смайл  :pilot:  одела очки и летишь забыв все.

Если у меня высер то ты высером и отвечаешь на высер?))) 

А ты на что способна ? не издалека гавкатЬ? 

Котик старенький - ты пришла ко мне в дом ( МОЮ ВЕТКУ) - А НЕ Я В ТВОЮ - Логику улавливаешь?!!!!  :moil:

Хотя о чем я - ты и логика - это же разные измерения )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой автор занудный.

И злобненький....

По легенде должен быть счастлив, такая женщина, тааакая женщина летит к нему. А он? Даже с НГ не поздравил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...