Перейти к содержанию

Квантовая запутанность и эзотерика


Рекомендуемые сообщения

ты написал про лимит определенного поведения - я добавил понятие норматив как в техно смысле так и в псих понимании.Лимит это временное накопление количества,норматив это разрешение на его определенное количество.Так вот снова тот же вопрос кто по твоему или что или где регистрирует такие лимиты и нормативы поведения индивидума с какой целью и вообще на каком основании.Что это за эзотерическая юриспруденция?

нет Чекан не стоит читать всякую помойку) - но то что ты говориш оч близко к этому.

Не читайте больше о  трансферинге, вреден он вам. :(   Вы  даже не поняли о чем шла  речь изначально,   запутались потом  еще на непонятом дважды.  Речь о закономерностях, которые не сами в глаза лезут, бери да в карман клади, тут нечто на грани между....  А чего- сами докумекивайте ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Да вот что ты все время пытаешься поставить меня в неудобное положение, и сказать за меня) 

Чай не дети) 

Слушай у тебя вполне удобное положение,хотя фиг знает что ты имеешь там ввиду)

стекло не дети,пиво не енот,пчела это не коктейль,так удобно?

Не читайте больше о  трансферинге, вреден он вам. :(   Вы  даже не поняли о чем шла  речь изначально,   запутались потом  еще на непонятом дважды.  Речь о закономерностях, которые не сами в глаза лезут, бери да в карман клади, тут нечто на грани между....  А чего- сами докумекивайте ))))

нда Чекан,что тут скажешь.ты даже не понимаешь насколько я все понимаю и тебя как личность в частности,через твои фид бэки.

еще раз вопрос о лимитах который я тебе задал два раза выше.Что это такое лимит поведения?не ответишь буду считать что ты аутист и вести диалог в другом направлении.

Квантовая запутанность это твое личное не понимание теории струн,так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай у тебя вполне удобное положение,хотя фиг знает что ты имеешь там ввиду)

 

Да, я вежлива и миролюбива) 

Это на самом  деле мощная защита, по круче агрессии)

 

 

 

стекло не дети,пиво не енот,пчела это не коктейль,так удобно?

 Удобно, только поясни, мне интересен твой ассоциативный ряд) 

" чай", как наречие, исправлю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я вежлива и миролюбива) 

Это на самом  деле мощная защита, по круче агрессии)

 

 Удобно, только поясни, мне интересен твой ассоциативный ряд) 

ну это понятно)))

так ведь мы же рубимся иногда в ассоциации)

я не знаю как это коротко объяснить)а на поверхности просто говорю первое что приходит в голову,и это то же не плохая защита по типу честности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это понятно)))

так ведь мы же рубимся иногда в ассоциации)

я не знаю как это коротко объяснить)а на поверхности просто говорю первое что приходит в голову,и это то же не плохая защита по типу честности.

Я в ассоциации впервые зашла, от скуки, вчера..

Да говори что хочешь, и как, в принципе, если тебя твой внутренний фильтр устраивает, мы уж, оппоненты сами разберемся, с кем разговаривать, а с кем нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ассоциации впервые зашла, от скуки, вчера..

Да говори что хочешь, и как, в принципе, если тебя твой внутренний фильтр устраивает, мы уж, оппоненты сами разберемся, с кем разговаривать, а с кем нет) 

ну да устраивает))

но ты мне не оппонент в отрицательном смысле этого слова.

опоненты это те чудики - которые только придумывают красивые названия(по типу названий рассказов) для своих тем в которых несут всякую околесину с претензией на чуткое внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но ты мне не оппонент в отрицательном смысле этого слова.

 

Мой внутренний демон переживет, сие обстоятельство) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Собсно, сам вопрос. Замечали ли вы в своей жизни подобную  взаимозависимость  событий?  

регулярно замечаю, я даже топик про это делал

Обладая знаниями, можно постараться объяснить процесс, любой при чем, с разных точек зрения, и это и есть прекрасное, а не решение проблем, и разгадка сути процессов) 

Патрик уже  узрел истину во всех ее ракурсах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Патрик уже  узрел истину во всех ее ракурсах 

да какая истина то?есть вакуум наполненный хаосом.истина вообще на дне стакана если по дзен буддистки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу)напьется?

Вот не проецируй) 

 

Патрик уже  узрел истину во всех ее ракурсах 

Привет, Коть..

А я думаю, чего же ему так скучно) 

Патрик, сорри, в третьем лице) 

да какая истина то?есть вакуум наполненный хаосом.истина вообще на дне стакана если по дзен буддистки

Да ну нет хаоса, ну вот пример с маятником..

Или не надо уж, про маятник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Коть..)

привет. если учитывать квантовую неопределенность, то возможно существует два Патрика, одного вижу  я а второго ты, и они на разных этапах познания истины, просто он в некоей прострации вот ему и скучно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не проецируй) 

 

Да ну нет хаоса, ну вот пример с маятником..

Или не надо уж, про маятник..

) кстати чем больше опыт тем точнее проекции.

нет,как раз таки надо про маятник,как это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. если учитывать квантовую неопределенность, то возможно существует два Патрика, одного вижу  я а второго ты, и они на разных этапах познания истины, просто он в некоей прострации вот ему и скучно 

Не знаю как тебе, а мне в моем познании, Патрик со своим познанием истины, очень даже симпатичен, от того и лояльна к его колкостям)

) кстати чем больше опыт тем точнее проекции.

нет,как раз таки надо про маятник,как это?

Ну я не физик, так ..по верхам.

И с маятником мне на форуме чет не везет, то есть с теорией, ну когда я ее озвучиваю..

Ну вот смотри, запускаем маятник, у него вполне определенная амплитуда, он движется, а молекулы воздуха, как раз приходят в состояние хаоса, но, маятник то движется с определенной амплитудой, и задает по сути, этому хаосу, свою закономерность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как тебе, а мне в моем познании, Патрик со своим познанием истины, очень даже симпатичен, от того и лояльна к его колкостям)

повезло тебе с Патриком, расскажи о нем поподробнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. если учитывать квантовую неопределенность, то возможно существует два Патрика, одного вижу  я а второго ты, и они на разных этапах познания истины, просто он в некоей прострации вот ему и скучно 

так вот как раз это интересно,но с точки зрения худож упоротой фантастики,и наличие интереса и делает осмысленным хаос на какое то время, но не делает его понятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло тебе с Патриком, расскажи о нем поподробнее 

Я так не могу, он сам расскажет, если захочет)

так вот как раз это интересно,но с точки зрения худож упоротой фантастики,и наличие интереса и делает осмысленным хаос на какое то время, но не делает его понятным.

Да фантатсты, те еще пророки, мысль их преодолевает и время и пространство)

Взять того же Жуль Верна, ну гениален же, в своем безумстве, чудак своего времени)

Подводные лодки, вертолеты, самолеты, космические путешествия и т.д и т.п)  

Это сейчас мы читаем, и для нас художка, и многое понятно, а тогда, в его время? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как тебе, а мне в моем познании, Патрик со своим познанием истины, очень даже симпатичен, от того и лояльна к его колкостям)

Ну я не физик, так ..по верхам.

И с маятником мне на форуме чет не везет, то есть с теорией, ну когда я ее озвучиваю..

Ну вот смотри, запускаем маятник, у него вполне определенная амплитуда, он движется, а молекулы воздуха, как раз приходят в состояние хаоса, но, маятник то движется с определенной амплитудой, и задает по сути, этому хаосу, свою закономерность..

химик?)

ну насколько я помню это называется броуновское движение молекул то есть беспорядочное.То есть маятник это такая скажем некая творческая сила ну (как по примеру фильма "Амели")создающая условие(среду) для бесконечного соедениния количественных связей - как жизненных ситуаций,так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто понаблюдаю в таком случае

Хорошо тебе, вы тут давно все.., а я знакомлюсь) 

химик?)

ну насколько я помню это называется броуновское движение молекул то есть беспорядочное.То есть маятник это такая скажем некая творческая сила ну (как по примеру фильма "Амели")создающая условие(среду) для бесконечного соедениния количественных связей - как жизненных ситуаций,так?

А хз, как.

Повторюсь, мне любопытно, и я считаю, что это и есть прогресс, это такое топливо для него, когда, любопытно)

А что, есть хаос в твоем понимании? ) 

химик?)

ну насколько я помню это называется броуновское движение молекул то есть беспорядочное.То есть маятник это такая скажем некая творческая сила ну (как по примеру фильма "Амели")создающая условие(среду) для бесконечного соедениния количественных связей - как жизненных ситуаций,так?

Опять же, если говорить о броуновском движение, влияет много факторов, температура среды, вязкость той же среды, размер самой частицы..

О каком хаосе можно говорить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо тебе, вы тут давно все.., а я знакомлюсь) 

в моей реальности все наоборот, знакомится хорошо а когда давно надоедает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...