Перейти к содержанию

Если парь такое говорит девушке, чья правда?


Рекомендуемые сообщения

Если парня из простой семьи немного раздражает ( когда разговор заходит на эту тему или в конфликтах) , что девушка из обеспеченной семьи. Девушку он любит. Но раздражает что ей в принципе не надо зарабатывать на жильё , а ему надо. Он ей говорит: это не твоё жильё ( если она ем говорит ,что у неё есть жилье ) ! А твоих родиетелй , ты сама на него не заработала . Либо надо с нуля вместе зарабатывать . Ибо она сама вообще ни на что не заработала . Он к этому относится без понимания. А девушка не понимает , в чем же ее вина . Она тоже его любит , но привыкла ничего не делать , хотя выучилась и планирует работать . Она говорит, что у неё уже чувтво вины за то, что у неё есть больше чем у него. И именно она говорит ему, что раз у него нет жилья от родиетелй надо заработать самому тогда, он ей в ответ : ты я смотрю много что заработала ! И считает ,что она избалована до жути материальным .
И вообще его напрягает , что вот он мужчина и якобы он должен пахать, а она вся такая принцесса будет дома сидеть и ничего не делать. Ему такие не нравятся, (надеется что она не такая)Но хочет быть с ней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И вообще его напрягает , что вот он мужчина и якобы он должен пахать, а она вся такая принцесса будет дома сидеть и ничего не делать. Ему такие не нравятся, (надеется что она не такая)Но хочет быть с ней..

сказка, а Вы в этой истории кто - пахарь или принцесса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завистливый паренёк. Все эти истории, мол, надо самой заработать- такая неприкрытая зависть и злость. Сам только и мечтает, что бы у него так было.

Девушке лучше поискать ровню, с этим ничего толкового не выйдет. Он и успехов не добьется( так и будут жить в ее квартире и на деньги ее папы), но гнобил он ее так и будет продолжать. Неприятный червяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность успешных отношений при таких вводных крайне мала. Разве что папа "обеспеченной" пристроит зятя на не пыльную прибыльную работенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные мужские комплексы.  Их довольно тяжело перебороть, даже если есть желание. Он ее постоянно будет упрекать в том, что она росла как сыр в масле, а он чуть ли не с пеленок пахал на кусок хлеба.  Он будет считать каждую копейку и обвинять ее в том, что она много тратит. Ему не понять разницу  хорошей дорогой вещи, которая будет и сидеть идеально и служить долго с дешевой тряпкой из перехода, все будет под соусом - я тебя всякую люблю, а для других нечего выделываться.

А если она и работу найдет более оплачиваемую, чем у него - он ее просто уничтожит нытьем и придирками.  Если она ему будет в этом уступать - у нее сформируется куча комплексов вины, за то в чем не виновата и плюс к тому же страх его перепрыгнуть в карьере и зарплате, это значит что он ее будет тормозить в развитии очень сильно. 

Девочке думать сильно, надо ли ей это. Не стесняться мальчика останавливать, когда его занесет в обвинениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм. Я бы сказала, да. Я избалованная принцесса. И если хочешь быть с принцессой - вперед, на подвиги. А если для подвигов слабоват и трусоват, то на фиг мне такой герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она вся такая принцесса будет дома сидеть и ничего не делать.

 

Нет милая это даже не зависть

это классовая ненависть.

 

post-138759-0-75818700-1515596557_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз че завидовать... есть хата живи в ней тихо и радуйся что не надо париться где растить детей, если ты сам без жилплощади. Принцессы в другом проявляются) Жалкое зрелище... ДА конечно мне эти принцессы не по карману) Точнее я конечно могу щас изобразить мачо, и добиться доступа к телу только зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз че завидовать... есть хата живи в ней тихо и радуйся что не надо париться где растить детей, если ты сам без жилплощади. Принцессы в другом проявляются) Жалкое зрелище... ДА конечно мне эти принцессы не по карману) Точнее я конечно могу щас изобразить мачо, и добиться доступа к телу только зачем?

Изображал, добивался? Или только "могу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы все мечтаете что кто то на вас пахать будет?

смело.

Мне-то   зачем мечтать? Мне никто квартиру ни в наследство не оставлял, ни на день рождения не дарил. Поэтому я пашу.

 

 Не нашел себя утром в списке «Форбс» - вставай и иди на работу! (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне-то мечтать зачем мечтать? Мне никто квартиру ни в наследство не оставлял, ни на день рождения не дарил. Поэтому я пашу.

 

 Не нашел себя утром в списке «Форбс» - вставай и иди на работу! (с).

ну если за ваш труд еще и платят.

то замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, молодой человек должен радоваться, что не надо снимать квартиру, а можно строить семью уже на имеющейся жилплощади. Что плохого-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины разные.

Традиционного взгляда- мужик пашет, жена-дом, дети, красота.

Партнерского - оба работаем, обязанности дома пополам, все вместе общими усилиями.

И просто м*даки - пыль не везде вытерла, обед из 3ех блюд, а не 5ти, работаешь меньше меня, халявщица, нафиг тебе салоны, лучше картошку свари итп..

К первому типу Ваш точно не относится. Выбирайте между вторым и третьим. А дальше уже логика подскажет, как поступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если за ваш труд еще и платят.

то замечательно.

У меня было три подработки, кроме пятидневки, когда я квартиру брала. Ну и  взяла я ее в маленьком городе. 

Этот товарищ тоже может понизить планку притязаний (например, комнату в общаге захотеть выкупить) и повысить скорость зарабатывательных движений. Но он вместо этого ест мозг человеку, который ему ничем не обязан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, молодой человек должен радоваться, что не надо снимать квартиру, а можно строить семью уже на имеющейся жилплощади. Что плохого-то?

один мудак уже построил. (это я о себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую семью? не женаты. Детей нет. Как сложится - не известно.

Пахать надо в любом случае. 

В случае если разойдутся, будет ему , где жить. В случае, если будут жить вместе долго и счастливо - площадь под аренду еще никому лишней не была. Потомкам на ту же учебу пригодится. 

Банально карьера еще никому не оказалась лишней. Беременеть же мужики еще не научились. Значит во время декрета будущей жены на него ляжет немалая нагрузка.

Парень, которому не нравится, что он парень - это очень мутный вариант для отношений. Предохраняться надо тремя презервативами. А лучше, конечно,  искать другого жениха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один мудак уже построил. (это я о себе)

Ну так чего плохого? И почему мудак? У меня от родителей есть жилплощадь. Ну я ещё не совсем в нее перебралась, но она есть. Хорошая. Если я выйду замуж за мужчину без своей жилплощади, то и славно, что мы не будем по съёмным мыкаться.

Главное, чтобы мужчина не расслаблялся.

Зарабатывать все равно надо. И пахать. И покупать ещё жилье. Как мне кажется, квартира в нашей стране-лучшая финансовая подушка.

Предохраняться надо тремя презервативами. А лучше, конечно, искать другого жениха.

Вспомнила свою подругу, которая хвасталась в 11 классе, что они с парнем придумали презерватив на презерватив надевать для надёжности...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чего плохого?  

Построением семьи он называет период, когда жил на территории женщины и всячески строил ее дочь, периодически высказывая той матюкальные скабрезности, и называя это заботой о ее будущем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...