Перейти к содержанию

О водопроводчиках


10 стрел

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что чем меньше мужчина (а может и женщина) задействуют по жизни свой мозг, нервную систему и все такое, тем тем лучше и дольше их сексуальные возможности. Стремление к карьере, свое дело и другие заботы выжигают мужчину изнутри и на глупости всякие сил и желания уже не остается.

У меня нет статистических данных. Мне просто так кажется.

И да, я знаю, что у вас у всех совсем не так, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Есть статистические данные про то, что женщины с высшим образованием чаще любят минет и всяко разно. А с образованием не выше среднего - более консервативны. Это в среднем, ессно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в тему, нет ли, но вспомнила, что друг моего дяди, главврач крупного областного роддома, всегда говорил, что чем менее образованна женщина, тем легче проходят ее роды. Почему? фигзнает, но вот как-то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в тему, нет ли, но вспомнила, что друг моего дяди, главврач крупного областного роддома, всегда говорил, что чем менее образованна женщина, тем легче проходят ее роды. Почему? фигзнает, но вот как-то так..

Думаю потому что меньше заморачивается, а тем самым, нервная система спокойней и как результат - роды легче. А второе - как правило, чем меньше образована, тем больше физ.работы. и опять же, как правило, чем ты больше двигаешься, тем легче роды )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю потому что меньше заморачивается, а тем самым, нервная система спокойней и как результат - роды легче. А второе - как правило, чем меньше образована, тем больше физ.работы. и опять же, как правило, чем ты больше двигаешься, тем легче роды )

Вот-вот и я о том же. Чем меньше заморачиваешься, тем легче все. О Бора-Бора не помечтаешь, но то такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю потому что меньше заморачивается, а тем самым, нервная система спокойней и как результат - роды легче. А второе - как правило, чем меньше образована, тем больше физ.работы. и опять же, как правило, чем ты больше двигаешься, тем легче роды )

Нервная система там звучало. Да. Именно не просто физически проще, а не так болезненно и меньше "поломок". Все идет по стандартному сценарию. А эти барышни с дипломами в стопочку, вечно что-нить, да и устроят бедному доктору))

Вот-вот и я о том же. Чем меньше заморачиваешься, тем легче все. О Бора-Бора не помечтаешь, но то такое.

Шотакоэ?!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервная система там звучало. Да. Именно не просто физически проще, а не так болезненно и меньше "поломок". Все идет по стандартному сценарию. А эти барышни с дипломами в стопочку, вечно что-нить, да и устроят бедному доктору))

Шотакоэ?!!)))

Темами навеяно. Помогите, не стоит у мужа, нету секса и все такое. И ведь все "приличные" люди. И зарабатывают и умницы, а не стоит. Он мне так нравится, он такой хороший, а не стоит. А жен водопроводчиков по этому вопросу почему-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что чем меньше мужчина (а может и женщина) задействуют по жизни свой мозг, нервную систему и все такое, тем тем лучше и дольше их сексуальные возможности. Стремление к карьере, свое дело и другие заботы выжигают мужчину изнутри и на глупости всякие сил и желания уже не остается.

У меня нет статистических данных. Мне просто так кажется.

И да, я знаю, что у вас у всех совсем не так, но все же.

И еще и так. Вот скажем, Вася-тракторист перепил браги, и с похмелья захотел большой и чистой любви, а его кардан стратил..

И что? Вася спокойно сползет с дивана, допьет оставшееся со вчера и забудет это досадное недоразумение через 5мин.

А тот же Велипольд Игнатьич пойдет веревку мылить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что чем меньше мужчина (а может и женщина) задействуют по жизни свой мозг, нервную систему и все такое, тем тем лучше и дольше их сексуальные возможности. Стремление к карьере, свое дело и другие заботы выжигают мужчину изнутри и на глупости всякие сил и желания уже не остается.

У меня нет статистических данных. Мне просто так кажется.

И да, я знаю, что у вас у всех совсем не так, но все же.

успешность в работе не имеет прямой связи с секс темпераментом.)

Темами навеяно. Помогите, не стоит у мужа, нету секса и все такое. И ведь все "приличные" люди. И зарабатывают и умницы, а не стоит. Он мне так нравится, он такой хороший, а не стоит. А жен водопроводчиков по этому вопросу почему-то нет.

потому как эти женщины изначально выбирают не того.)

по свойствам личности выбирают, мат успехам, не обращая внимания, что физиология молчит на этого мужчину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успешность в работе не имеет прямой связи с секс темпераментом.)

потому как эти женщины изначально выбирают не того.)

по свойствам личности выбирают, мат успехам, не обращая внимания, что физиология молчит на этого мужчину. 

Не в успешности дело. Может я не совсем ясно выразился. А вот стресс, волнения лишние, переживания и все такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. А жен водопроводчиков по этому вопросу почему-то нет.

Жен водопроводчиков вообще в среднем в инете меньше. Да и проблем более существенных хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жен водопроводчиков вообще в среднем в инете меньше. Да и проблем более существенных хватает.

Более существенных? Это каких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пени за долг по коммуналке.

Думаешь, это более существенно, чем "муж мне изменяет" или "муж меня не понимает"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял коммерсант лимон зелени кредита на бизнес на пять лет. И какой на хрен секс? Все мысли о процентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пени за долг по коммуналке.

Да у них небось нормально с деньгами.

У меня на той неделе труба засорилась. Побежала я в ЖКУ , там соглашается какой-то бухой мужик (ну понятно, праздники) ее прочистить.

Короче, 10 минут - и 1000 рублей с меня. У них там прейскурант был, иначе бы не поверила. Че-то много.

Короче, вряд ли у них долги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял коммерсант лимон зелени кредита на бизнес на пять лет. И какой на хрен секс? Все мысли о процентах.

не надо думать, что коммерсанты только и делают. что кредитами лимоны берут. Они еще и развлкаются полноценно. А водопроводчику нечем за садик платить и тоже знаешь ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо думать, что коммерсанты только и делают. что кредитами лимоны берут. Они еще и развлкаются полноценно. А водопроводчику нечем за садик платить и тоже знаешь ли..

Я брал кредит в свое время. Пару лет не до развлечений было. А водопроводчики... Недавно кран потек. Не могу сорвать гайку и все тут. Позвал ребят. 30 мин и 500 рэ. Я, сука, меньше в час зарабатываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял коммерсант лимон зелени кредита на бизнес на пять лет. И какой на хрен секс? Все мысли о процентах.

Вот-вот..

Есть у меня знакомый. Лет под 40. Строит дома "подключ". Очень рукастый и головастый. Вот только женщины всё сбегают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что чем меньше мужчина (а может и женщина) задействуют по жизни свой мозг, нервную систему и все такое, тем тем лучше и дольше их сексуальные возможности. Стремление к карьере, свое дело и другие заботы выжигают мужчину изнутри и на глупости всякие сил и желания уже не остается.

.

Ну не знаю, из нервно-мозговитых у Льва Толстого 13 детей, у Менделеева - 7. Это-таки предполагает некоторые возможности)) Из бизнесменов у Абрамовича 8 детей. 

Мне думается, если равномерно задействовать мозг, нервную систему и все такое, то с сексуальными возможностями ничего плохого не случится.

Хотя вот вспомнилось, что у олигофренов часто бывает гиперсексуальность. Так что может что-то в этой теории есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот..

Есть у меня знакомый. Лет под 40. Строит дома "подключ". Очень рукастый и головастый. Вот только женщины всё сбегают..

а

я знаю этого парная.

это мой младший брат - Бухой Гомес.

 

нас так и называют два брата акробата Пэдро- Гомес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...