Перейти к содержанию

Я уже не уверен ждут ли меня...


Гость Valder

Рекомендуемые сообщения

Я с женой в браке уже 7 лет, у нас есть ребенок 4 года. Все эти годы шли хорошо, до одного момента пока меня не отправили служить в другую страну на пол года. Скоро домой отправляют. А я уже не уверен ждут ли меня. Все дело в том что общение с ней стало другим. Вместо доброе утро, как ты там и спокойной ночи я начал слышать привет и до завтра. Я себя кручу?

PS. Она у меня психолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю вашего беспокойства.

поезжайте спокойно домой

и там на месте  разберетесь.

 

а до того момента себя накручивать смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год же был! у психологов обычно хорошие дружные коллективы.. сам понимаешь.. 

Да, отношения, что надо. Они то общий язык друг с другом, всегда найдут. :ohyeah:

А потом станут на сеансы к друг дружке ходить.. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему накручиваете. Может быть, что угодно. От ничего до ненависти по политическим соображениям (смотря по тому, где служили). Но додумывать ситуацию глупо. Это все равно, что отравлять себе вечер воскресенья мыслью о завтрашней работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто устали..да и отвыкли друг от друга за это время..Возможно даже и привыкать придется друг к другу понемногу..не пугайтесь, если по приезду будет между вами небольшой холодок...такое бывает после долгой разлуки...пройдет немного времени, и все будет как прежде..а пока не думайте об этом...выполняйте свой долг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто устали..да и отвыкли друг от друга за это время..Возможно даже и привыкать придется друг к другу понемногу..не пугайтесь, если по приезду будет между вами небольшой холодок...такое бывает после долгой разлуки...пройдет немного времени, и все будет как прежде..а пока не думайте об этом...выполняйте свой долг.

Блин.. Где такие женщины водятся, как вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. Где такие женщины водятся, как вы?

)))на Кавказе

да просто у меня было такое..Мужа долго не было...а когда приехал, я вместо того чтобы радостно кинуться с поцелуями, смотрю на него и говорю привет. и прямо как чужие...потом ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну один человечек Вас точно ждет.

Да и жена ваша может просто ну как бы обижается на обстоятельства так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с женой в браке уже 7 лет, у нас есть ребенок 4 года. Все эти годы шли хорошо, до одного момента пока меня не отправили служить в другую страну на пол года. Скоро домой отправляют. А я уже не уверен ждут ли меня. Все дело в том что общение с ней стало другим. Вместо доброе утро, как ты там и спокойной ночи я начал слышать привет и до завтра. Я себя кручу?

PS. Она у меня психолог.

 

А психолог это тоже человек,а все мы люди далеки от совершенства. Правда не все это осознают. Не надо включать,автор,своё воображение - знаю,что оно у большинства из нас,людей,весьма богатое,а иногда и больное. Не вредите себе. Жизнь и время расставят всё по своим местам.

)))на Кавказе

да просто у меня было такое..Мужа долго не было...а когда приехал, я вместо того чтобы радостно кинуться с поцелуями, смотрю на него и говорю привет. и прямо как чужие...потом ничего)

 

Всё очень просто - эмоции плохие советчицы для разума. А воображение это вообще пипец...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто устали..да и отвыкли друг от друга за это время..Возможно даже и привыкать придется друг к другу понемногу..не пугайтесь, если по приезду будет между вами небольшой холодок...такое бывает после долгой разлуки...пройдет немного времени, и все будет как прежде..а пока не думайте об этом...выполняйте свой долг.

я думаю, если жена психолог она не допустит холодка :jamie:

Ну один человечек Вас точно ждет.

 

вот где должно быть сердце!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...