Перейти к содержанию

Что делать, если влюбилась?


Liis

Рекомендуемые сообщения

Думаю, стоит начать с начала.

 

Мы познокомились на одном из сайтов писателей для совместного - неудавшегося - проекта. Она - молчаливая, язвительная, каплю пошлая. Прекрасно пишет стихи. Я - одиночка, проклинавшая себя за необдуманное знакомство сразу со многими людьми, пусть и за экраном монитора. Всё начиналось с банального "привет-пока". Потом узнали про общие интересы: книги, музыка, компьютерные игры, философские беседы о смысле жизни... И знакомство. Утонула в её глазах.

 

Это было странно. Тепло. И рядом с ней я чувствую себя лучше, чем с любым иным человеком. Думала, что дружба, пока не поймала себя на мысли, что не против и жить бы с ней, да жаль, что не парень. Запрещала думать о том, что не хочу отпускать её.

 

И, спустя некоторое время, она призналась в любви. Радость и страх. Подавленность и возвышение. Буря чувств и вот мы вместе. Чувствуем друг друга, договариваем фразы. Будто дополняем друг друга даже в умениях. Каждый раз при случайном прикосновении табун мурашек. И желание жить вместе. Взаимное.

 

Что делать, если ни одна из нас не может отпустить другую? Если я осознаю неправильность? В этом мире не выжить без мужского плеча, да и при взгляде на других людей я не чувствую ровным счётом ничего. Могу отметить красоту мужчины и позавидовать макияжу другой женщины. Но ни к тем, ни к другим не чувствую ничего из того, что ощущаю по отношению к ней. И, если она определилась в своей ориентации, то мне сделать это сложно потому, что сама не знаю, что за зверёк такой.

 

К чему это всё приведёт? Что делать? Есть ли у нас шанс на ненормальную, но счастливую жизнь вместе или всё это может оказаться не более, чем игрой гормонов, природного любопытства или ещё чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не попробуете - не узнаете. Сколько людей, столько и мнений. Попробовав, вы как минимум получите опыт, знания, понимание себя. Не попробовав - возможно всегда будете жалеть об этом. Не бойтесь ничего, живите так, как того хотите вы. Ошибок и боли в жизни не избежать. Но вот сама жизнь может быть насыщенной, интересной, яркой, или серой и посредственной. Если будете боятся делать то, чего хотите - будет второе. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать, если ни одна из нас не может отпустить другую? Если я осознаю неправильность? В этом мире не выжить без мужского плеча, да и при взгляде на других людей я не чувствую ровным счётом ничего. Могу отметить красоту мужчины и позавидовать макияжу другой женщины. Но ни к тем, ни к другим не чувствую ничего из того, что ощущаю по отношению к ней. И, если она определилась в своей ориентации, то мне сделать это сложно потому, что сама не знаю, что за зверёк такой.

Ну если в этом мире нельзя выжить без мужского плеча, значит поверьте в то, что вас не существует, может быть это придаст вам... осознания уверенности. Сколько семей и детей выжили без "мужского плеча". 

 

Зачем вы зациклились на ориентации? Ориентация -- всего лишь направленность влечения, а не жёсткая граница между А и Б. Может стоит больше уделить вниманию человеку? Возможности отношений? Их качеству? А не пытаться обмануть себя стереотипами про мужские плечи. К чему они вам..., если вы ими возможно никогда не захотите воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать, если влюбилась?

Летать. Наслаждаться. Творить.

 

К чему это всё приведёт? Что делать? Есть ли у нас шанс на ненормальную, но счастливую жизнь

Никто не знает. Но если не пробовать - шанса точно нет.

 

или всё это может оказаться не более, чем игрой гормонов, природного любопытства или ещё чего?

А что Вы теряете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так классно, что вы нашли своего человека! Пробуйте новые отношения и не парьтесь. Будьте вместе.

 

Если я осознаю неправильность? В этом мире не выжить без мужского плеча...

Это говорите вы или вбитые обществом стереотипы? Неужели правда не представляете своего "выживания" без мужчин?

 

 


К чему это всё приведёт? Что делать? Есть ли у нас шанс на ненормальную, но счастливую жизнь вместе или всё это может оказаться не более, чем игрой гормонов, природного любопытства или ещё чего?

 К чему приведет - не узнаете, пока не попробуете.

У вас есть шанс на НОРМАЛЬНУЮ, то есть вашу и только вашу счастливую жизнь в согласии со своими чувствами. Забудьте про "ненормальность", что "нормально" определяете только вы и ваша девушка.

 

По-моему, большая часть всех человеческих отношений, что гетеросексуальных, что гомосексуальных, это поначалу именно что "игра гормонов" и "природное любопытство".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...