Перейти к содержанию

Ненужные отношения


Рекомендуемые сообщения

Я профессионально занимаюсь спортом. У меня есть команда, с которой мы периодически ездим на сборы. Вот к нам в команду пришёл новый мальчик, Паша, он мне очень сильно понравился. На протяжении долгого времени я замечала, что нравлюсь другому парню, Илье, но его я знаю с детсадовского возраста и никогда не рассматривала его в роли своего молодого человека. Вот Илья начал в открытую за мной ухаживать, дарил подарки и тд. Я же всё время в отказ, говорила, что не буду с ним. Одно время я пыталась присмотреться к нему, но всё тщетно. Никак он мне не нравился. 

 

На летних сборах я была зациклившись только на Паше. Мне никто не был нужен, кроме него. Но окружающие утверждали обратное. Мне сказали, что с Ильёй я всегда флиртовала, хотя я даже и не помню, как мы с ним о чём то разговаривали. Я просто не хотела его ни чем обидеть и старалась вести себя с ним мягко. Илья же нравился Лили, с которой мы жили в одной комнате. Она мне не очень понравилась, младше меня почти на 4 года, плюс у нас спортивная конкуренция. Она видела, как Илья смотрит только на меня и видела, как я смотрю только на Пашу. И вот она поняла, что шансов отбить Илью у неё нет и решила помешать мне быть с Пашей. Оставшуюся половину сборов я жутко ревновала его к Лили, она это видела и не прекращала своих действий, при том, что она была осведомлена о моём небезразличии к Паше.

 

В конечном итоге, с Пашей так ничего и не вышло, а вот Лили с Ильёй начали встречаться после того, как он получил мой отказ (сначала он предложил мне, я отказала, потом ей и она согласилась). Прошло много времени, я искренне радовалась за Илью и Лили, но вдруг мне показалось, что всё у неё хорошо, она создала себе любовь на моих страданиях. Я сказала Илье, что он мне нравится. Он был в шоке, конечно же, не поверил даже. На следующий день он бросил Лили. Я не ожидала такого быстрого разворота событий. Лили ко мне полезла, давай плакать и тд. Я же с наибольшей холодностью на всё это реагировала, потому что я из-за Паши тоже страдала, но переживала это всё одна. Я высказала Лили причину моего безразличия к её горю (заставляла ревновать к Павлу постоянно, при любой возможности), она судорожно начала извиняться, из-за того что я страдала по её "глупости", "незнания" (что он мне нравился), просила не кидать её, а оставаться подругами. 

 

Вроде бы я ей отомстила, но не сделала хуже себе? Теперь у меня есть Илья, который мне вроде понравился в один момент, но сейчас, когда я его получила, я не уверена, что он мне симпатичен. 

 

Моя дилемма в том, что я не знаю, сказать ему, что я соврала и он мне не нравится (тогда придётся объяснять зачем я так сделала) или оставить как есть? Я знаю, что сделала глупость, но эта Лили разрушила и мою любовь. 

 

Мне так тяжело, не знаю, как смотреть им обоим в глаза, тренироваться с ними. У меня нет друзей и с семьёй я тоже состою не в дружеских отношениях, так что доверить им мои переживания - не самый лучший вариант. Мне так хочется, чтобы это закончилось, потому что я не могу справиться с этим одна, с моими ошибками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но эта Лили разрушила и мою любовь. 

ну, если Вам так легче - считайте. На самом деле Вы не умеете выстраивать приоритеты своих интересов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, а Паша что? он что, кинул вас обеих? Чувствуется, что он серьезный чел и пришел заниматься спортом, а не хернёй )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, а Паша что? он что, кинул вас обеих? Чувствуется, что он серьезный чел и пришел заниматься спортом, а не хернёй )

Да. Он больше не тренируется с нами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Каким видом спорта вы занимаетесь? Какой у вас разряд, звание?


Такое чувство, что вы описываете игру, она  мне не дала пас, а потом я не дала ей. Затем она мне дала, но я не стала бить по воротам и т.д В спорте так бывает, да и не только, что на столько люди углубляются процессом деятельности, что не замечают, как они его переносят на всю остальную жизнь. Тем боле вы пишете: "Она мне не очень понравилась, младше меня почти на 4 года, плюс у нас спортивная конкуренция".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, а Паша что? он что, кинул вас обеих? Чувствуется, что он серьезный чел и пришел заниматься спортом, а не хернёй )

Спасибо, в голос поржал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...