Перейти к содержанию

Влюблена в того же парня, что и моя подруга...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Хочу попросить у вас совета,дорогие читатели данной темы.Сначала объясню ситуацию.
В начале сентября я узнала от своей подруги(назовём её Катя),что она влюблена в нашего общего одноклассника(предположим,в Кирилла).Я на тот момент была влюблена в другого парня и сказала ей,что я не буду влюбляться в Кирилла,ведь мы с ней подруги и это будет предательством.Спустя пару месяцев,в начале ноября,моя влюбленность прошла и я влюбилась в Кирилла.Сначала я думала,что я перетерплю и всё будет в порядке,влюблённость пройдёт.Но уже спустя пару недель я капитально влюбилась в него,вела себя как собственница,не хотела,чтобы он общался с Катей.Но чувств не показывала.К сведению,мы втроём,а точнее,я,Катя и Кирилл,-хорошие друзья и в школе всегда держимся вместе.
Практически каждый день мы говорили с Кириллом по аудиозвонку и видеозвонку.
Вот,под конец ноября,в Телеграме Кирилл начал отправлять мне различные смайлики с поцелуйчиками,сердечками и т.п.Я отвечала ему тем же,думала,что шансов на взаимность нет,думала,что он это по-дружески.В середине декабря он улетел вместе с родителями в отпуск.Каждый день он мне писал,когда мог,звонил,отправлял различные фото из отпуска.И вот,1 января,около часу ночи.Мне приходит от него сообщение"люблю тебя".А я,опять же,из-за своей неуверенности,не могу понять,по-дружески,смеха ради,или же в любовном плане,он мне это написал.Я ответила"я тебя тоже".
Прошла примерно неделя.Приходит опять уведомление из телеграма,снова смайлики с сердечками.Я решила написать ему"люблю тебя",хотела посмотреть на реакцию,ведь до этого мы кидали смайлы,думала,будет в шоке.Но нет.Он ответил"я тебя тоже".
Вчера он предложил мне встретиться,прилетел только позавчера.Мы встретились в городе,обычно при встрече мы здороваемся за руки(потому что я веду себя по-пацански,мы также называем друг друга "брат","братишка" и т.п.),но в этот раз он меня очень крепко обнял.По пути ко мне домой мы зашли к Кате,он отдал ей сувенирчик.По катиным глазам можно было понять,что ей больно от того,что мы с Кириллом гуляли вместе.
По пути к моему дому мы зашли за пудингом.Прийдя ко мне,я дала одну баночку пудинга Кириллу,а другую начала есть сама.Я устроилась на своей кровати(она довольно тесная,метр),а Кирилл лёг на полу.Спустя секунд 15,Кирилл положил руки и голову на кровать,ещё спустя секунд 15 он закигул на кровать свою ногу,а потом и всё тело.Мы лежади рядом и ели пудинг.До этого,приходя в гости к Кириллу,я частенько ложилась на его кровать и он устраивался рядом.
Также он давал мне поносить свой шарф,который для него очень важен(подарок от сестры),мне единственной разрешал потрогать себя за пятую точку,покупал поесть и давал помидорки в столовке из своей порции.
Собственно,в чём мне требуется помощь...
1.Я не могу понять,какие чувства испытывает ко мне Кирилл-дружеские,или любовные
2.Не знаю,как быть с Катей.Она моя хорошая подруга и очень хороший человек,мне стыдно и больно от того,что я влюблена в того же парня...
К слову,с первого по 7 классы я любила Кирилла.Но так тесно,как сейчас,мы с ним никогда не общались.
Спасибо большое за то,что прочитали мою историю до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,это совсем не про Кирилла.Я его как облупленного знаю,общение ведь начиналось как у "корешей"

Лена, Кириллу сейчас все равно - что Вы, что Катя, что Таня...

Кто даст - того и полюбит. Если все трое - еще лучше.

Ну,это совсем не про Кирилла.Я его как облупленного знаю,общение ведь начиналось как у "корешей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказала ей,что я не буду влюбляться в Кирилла

Звучит забавно. 

Думаю, подруга уже поняла всё. Поэтому дружбе вашей осталось немного. Ну а Кирилл... Сопли он жуёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Я не могу понять,какие чувства испытывает ко мне Кирилл-дружеские,или любовные

 

вы ему нравитесь + обычный для этого возраста интерес  к противоположному полу. 

И вы и он получаете опыт общения и завязывания отношений. Даже скорее общения и узнавания  друг друга.

 

Катю старайтесь сохранить --  именно Катя - это тот человек , который сможет быть с вами  долгие годы, если не всю жизнь.

 

А Кирилл -  первые отношения, это "проба пера", они недолговечны. Относитесь к этому, как к опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,это совсем не про Кирилла.Я его как облупленного знаю,общение ведь начиналось как у "корешей"

Лена, если Вы - не мальчик и не испытывали подросткового спермотосикоза, не обольщайтесь, что можете мыслить с ним синхронно.

 

А Кирилл -  первые отношения, это "проба пера", они недолговечны. Относитесь к этому, как к опыту.

плюсы закончились. Золотые слова! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале сентября я узнала от своей подруги(назовём её Катя),что она влюблена в нашего общего одноклассника(предположим,в Кирилла).Я на тот момент была влюблена в другого парня и сказала ей,что я не буду влюбляться в Кирилла,ведь мы с ней подруги и это будет предательством.Спустя пару месяцев,в начале ноября,моя влюбленность прошла и я влюбилась в Кирилла.Сначала я думала,что я перетерплю и всё будет в порядке,влюблённость пройдёт.Но уже спустя пару недель я капитально влюбилась в него,вела себя как собственница,не хотела,чтобы он общался с Катей

.

Ну что тут сказать: девочки-такие-девочки.. девочки часто влюбляются "за компанию", или по принципу: у подруг все общее). Когда у подруги новое красивое платье, сразу же надо на себя примерить и поносить. То же самое и с "любовью лучшей подруги" - тоже на себя примерить надо, как же иначе :)

Я устроилась на своей кровати(она довольно тесная,метр),а Кирилл лёг на полу.Спустя секунд 15,Кирилл положил руки и голову на кровать,ещё спустя секунд 15 он закигул на кровать свою ногу,а потом и всё тело.Мы лежади рядом и ели пудинг.

 

До этого,приходя в гости к Кириллу,я частенько ложилась на его кровать и он устраивался рядом

...,мне единственной разрешал потрогать себя за пятую точку,

 

Я не могу понять,какие чувства испытывает ко мне Кирилл-дружеские,или любовные...

.

Такие действия со стороны девушки, в сумме, вероятно были восприняты молодым человеком как призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...