Перейти к содержанию

Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Помогите советом. С мужем знакомы 25 лет из них лет 10 в официальном браке и столько же в гражданском. На данное время в гражданском,есть двое детей. Познакомились в 14 лет ,были и расставания и ссоры,много разного. Через несколько месяцев мужу исполняется 40 лет,примерно с полгода идёт какая-то холодность в отношениях( секс в норме) именно в душевном притяжении. Месяц назад стала подозревать его в измене,вытянула на разговор,говорит есть женщина с которой они переписываются,созваниваются,несколько раз встречались за кофе,разговаривают о бизнесе,отношениях между людьми. Кроме разговоров нет ничего (с его слов). Но теперь он на распутье не знает как быть ,ему кажется что он влюблён,но в тоже время говорит что я и дети ему очень дороги и он не хочет нас потерять,но и к ней его тянет,о своих чувствах ей не говорил,но я думаю она догадывается так как идёт с ним на контакт( она психолог). Вот так и живём день он любит её следующий меня,плачет просит не уходить,я не хочу потерять нашу семью,очень люблю его,но что делать и как жить дальше не знаю, всё это очень тяжело,иногда такое чувство что сердце разорвётся вижу как он мечется. Есть ли какой то выход? Как пережить это? Или может как то помочь мужу, учитывая что мы с ним обсуждаем всю сложившуюся ситуацию. Спасибо за любой совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...