Перейти к содержанию

Одиночество


Дарья5451

Рекомендуемые сообщения

Проблем у меня много и все они связаны с тем, что моя замкнутость мешает мне жить. В последнее время мне совсем не с кем поговорить. Такое ощущение, что всем все равно на меня и мои проблемы. У меня есть две хорошие подруги, которым я по мере возможностей стараюсь всегда помочь. И вот я им написала, спросила совета. А они даже и не заметили, что мне плохо и одиноко, и как бы и проигнорировали в ответ. Одна из подруг к тому же заболела и в школу я хожу одна. Раньше мы всегда были вдвоём и с классом не общались в основном. Теперь я одна и не знаю куда себя деть. Вроде бы и не чувствую какого-то страха в том, чтобы на перемене постоять одной, посмотреть в телефон. Но потом у меня спрашивают, почему я стою одна и делают из этого какую-то проблему. Как будто я очень страдаю из-за этого. И с этим я уже справиться не могу. И вот я начинаю реально страдать и думать, что со мной не так. Не знаю, как оьщаться со своими одноклассниками. Мне тяжело это даётся. И после школы я прихожу домой и ничего кроме этих мыслей не держу в голове. И даже поговорить не с кем, потому что, как я говорила, всем так все равно. Даже моим друзьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

здравствуйте,
будьте внимательны: отвечаю редко,  в неопределенном режиме – без обязательства по срокам со своей стороны.
вы можете отвечать с любой регулярностью.
когда консультация будет не нужна – вы просто не отвечаете.
вернуться можете даже через год, без объяснений.
отвечайте, копируя начало фраз, перед тем как продолжить их.
пишите спонтанно, не оценивая, не анализируя свои слова.

1. Мои родители…
2. Дома я чувствую себя такой…
3. Я так хочу…
4. Мне бывает очень плохо и хочется рассказать это друзьям когда…(происходит что)
5. Мама…
6. Папа…
7. Кажется подруги думаю только про…
8. Мне так хотело бы поделиться тем что…
9. Я часто думаю что…
10. Я очень виню себя за…
11. Не могу забыть как…
12. В будущем я …
13. Мы с подругой не общались с классом потому что считали что…
14. Другие кажутся такими…
15. Я не могу…
16. Я очень стесняюсь того что…
17. Никто не понимает меня в том что…
18. Я всегда скрываю что…
19. Самое ужасное в детстве было то что…
20. Мальчики…
21. Я так люблю….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...