Перейти к содержанию

Почему парень боится совместной жизни?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,меня зовут София, мне сейчас 15 лет. Даже не знаю как начать... В общем, давным давно, мне было лет 11, я встретила парня, на вид был простоват, с модой не знаком, манерами обделен, не гопник, конечно, но все же. Но волею судьбы нам пришлось познакомиться, хоть и тогда, он был вдвое старше меня. Так как гость был, хоть и не из заморских, но дальных краёв, а у меня шли каникулы, я была представлена в качестве экскурсовода. Так началось наше общение, в последствие, довольно интересное, но не вечное - гость уехал в края родные.
Прошел почти год, вновь появился он, вновь общение, вновь прогулки. И снова всего две недели. Не знаю почему, но мне уже тогда этого, вдруг, стало мало. Потом ещё приезжал, меньше чем через год.
Но кульминацией начала нашей истории стала его следующий поезд. Мне уже было 13 лет, ударили гормоны, мне стало интересно с ним кокетничать. Но мой принц всё ещё смотрел на меня как на ребёнка. Мы вместе провели всего 5 дней, но каких! А последний стал для меня самым запоминающийся. В тот день мы ходили с ним по тц, обновляли ему и мне гардероб. И в тот день он мне подарил серебряные украшения, полный комплект. Я просто внутри визжала от радости, хоть и подавала виду))))) А вечером, я собиралась на Хэллоуин вечеринку, и мой принц должен был доставить меня на бал) и имел неосторожность застать меня в момент... (в одних трусах). Но что то екнуло у меня, и вместо криков, я попросила его отвернутся, а после помощь в сборах, которая, скорее, была просто приятна для меня, как для девушки, нежели необходима. Бал прошёл, я благополучно была сопровождена моим принцем, он только привёз и увёз, со мной его не было. А на утро он уехал срочно уехал на работу. Лишь однажды потерявши, я проплакала два дня. Так я поняла что влюбилась...
И вот почти через год он приехал, но как оказалось навсегда, на работу сюда перевёлся. Я, естественно, была безумно рада, и, естественно, ничего ему не говорила. Он ведь на 10 лет старше меня. Мы вновь общались, бесились, проводили вместе почти каждые выходные. Я даже пару раз была у него на работе)
В один прекрасный вечер, мы ели мороженое, смотрели мультики, он нагнулся через меня и оказался так близко, а в телевизоре главные герои целовались, и я его тоже поцеловала. Я не знаю зачем я это сделала, просто захотелось его поцеловать) Но это было классно)
Спустя пару недель мы стали чаще держаться за руки, а через месяц начали встречаться)))) конечно тайно, иначе родители нас прибили бы тогда.
Уже скоро год как мы начали встречаться, родители уже в курсе, и чуть ли не к свадьбе готовятся. Секс есть, мама в курсе, я часто у любимого остаюсь ночевать) готовлю ему там вкусненько) И вот что хочу то - я хочу переехать к нему жить. Но мама пеняет на парня, а парень боится такого решения. И что делать? Я уже много думала о переезде. Он также не далеко от моей школы живёт, времени на уроки и подготовку к экзаменам у меня даже больше будет, любимый всё равно до 9 вечера работает. Мама может снова замуж выйдет)) Какие ключики можно подобрать к парню, чтобы он согласился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что Вашему парню грозит статья... Так что вряд ли он захочет лишний раз светиться.

Да ещё и брать на себя ответственность за ребёнка.

Родители, конечно, жесть странные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем Вам в пятнадцать лет замуж?

Ну не совсем замуж... Но я уверена в своём выборе, и что он тот самый принц) а все остальные доводы я уже написала. Да и "нагуляемся" мы с ним вдвоём прекрасно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На просторах сети есть специальный сайт для графоманов. Там можно вполне себе писать свои пробы пера. Зачем это делать тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем замуж... Но я уверена в своём выборе, и что он тот самый принц) а все остальные доводы я уже написала. Да и "нагуляемся" мы с ним вдвоём прекрасно)

А что бы Вы хотели доя себя помимо мужа/жениха?

Что Вы ему можете дать?

Вы хотите быть взрослой.

Ему 25 лет и он взрослый мужчина.

Что Вы можете/готовы ему дать?

Как Вы несете ответственность за него перед ним, перед собой за его счастье и здоровье?

А еще бывают дети? Что Вы гттовы тут сделать и т.д. т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем замуж... Но я уверена в своём выборе, и что он тот самый принц) а все остальные доводы я уже написала. Да и "нагуляемся" мы с ним вдвоём прекрасно)

Ну так действуйте - в следующий раз после секса сразу в травму, зафиксируйте факт полового контакта. Заявление в полицию, в органы опеки - и живите долго и счастливо.

На просторах сети есть специальный сайт для графоманов. Там можно вполне себе писать свои пробы пера. Зачем это делать тут?

 

может, оттуда уже выгнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень думаю боится статьи УК РФ за растление несовершеннолетней, и не обоснованно боится. дождитесь совершеннолетия

Да, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что бы Вы хотели доя себя помимо мужа/жениха?

Что Вы ему можете дать?

Вы хотите быть взрослой.

Ему 25 лет и он взрослый мужчина.

Что Вы можете/готовы ему дать?

Как Вы несете ответственность за него перед ним, перед собой за его счастье и здоровье?

Могу и стараюсь создавать для него уют, ухаживаю, готовлю. Убирается он сам дома)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу и стараюсь создавать для него уют, ухаживаю, готовлю. Убирается он сам дома)

В общем ключики подобрать никак.

Человек сам только может что-то решить для себя в отношении себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню тут этот "труд" от лица мужчины... Лолита Набокова покоя не дает...

Был тут один... Любитель юных. Писатель. Может, ему публики не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдумывай, рано еще, закончи школу, поступи в институт, жизнь сама расставит все по местам в том числе и твою любовь, всему свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш парень здесь, на форуме строчит темы о вас же

Он сын жены вашего дедушки? А мама ваша в полиции работает? И вы недавно подарили ему кольцо?

https://psycheforum.ru/topic130705.html?fromsearch=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец,что за родители,которые разрешают 15 летней девченке трахаться с парнем и не ночевать дома?!

Вымышленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вымышленные.

Вы чо,никогда не трахались в 15? Есть такие девахи и такие родители (а папы у девочки Сони нет,кстати),которые рады подложить,лишь бы с рук сбыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чо,никогда не трахались в 15? Есть такие девахи и такие родители (а папы у девочки Сони нет,кстати),которые рады подложить,лишь бы с рук сбыть

Когда мне было 15... ладно... промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...