Перейти к содержанию

Вопрос


Анна Викторовна

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Может быть кто то сможет мне пояснить..

Ситуация такая ,что в последнее время ,я через чур стала к себе прислушиваться и тем самым выискивать какие то проблемы и тд.

Но момент такой,что я как будто бы делаю все на автомате,к примеру пришла и пошло поехало уборка,готовка,гулять с собакой и сон,утром встаю еле еле и заставляю просто себя пойти на работу,но опять же таки тут двояко,работаю 5 дней в неделю и уже 4 года на одном месте,работа стала не интересной и я считаю что ходя сюда каждый день я просто тупо трачу свое время,от этого и автоматизм ,встал.пошел,поехал и до 5 вечера одно и тоже.

Что касается восприятия мира как будто все происходит во сне и тд,тоже есть,но как по мне это все от недостатка эмоций,ничего нового не происходит,каждый день одно и тоже что и вызывает эффект дежавю что ли..в общем однообразие и быт..

В зеркало я смотрю тоже без энтузиазма,и это не потому что там не я,а за последнее время я немного поправилась и не привычно видеть такие щеки))
Что касается плохих мыслей да они возникают навязчиво,но как я заметила с не давнего времени,после менструации дней через 3- 5 ,возможно раньше это было но я не обращала на это внимание.

Бывает такое что режу что нибудь,и бац мысля а вдруг я смогу этим ножом кому то вред причинить,далее понимаю что это бред и думаю о другом,и через неделю отпускает и так до следующих месячных.

В общем к чему я все это веду,у меня окр,дл+дп или я просто слишком себя накручиваю?

спасибо вам за внимание и надеюсь на помощь в вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

здравствуйте,
будьте внимательны: отвечаю редко,  в неопределенном режиме – без обязательства по срокам со своей стороны.
вы можете отвечать с любой регулярностью.
когда консультация будет не нужна – вы просто не отвечаете.
вернуться можете даже через год, без объяснений.
отвечайте, копируя начало фраз, перед тем как продолжить их.
пишите спонтанно, не оценивая, не анализируя свои слова.

1. в жизни я чувствую себя как…
2. я всегда мечтала заниматься…
3. мне так нравятся профессии  в которых…
4. если бы я не боялась я бы попробовала…
5. не могу забыть как…
6. я себя постоянно критикую за…
7. мне кажется мне было бы легче жить если бы я…
8. люди такие…
9. мое детство было похоже не…
10. меня пугает мысли про то что…
11. я часто виню себя за…
12. моя семья…
13. мои родители….
14. Никто не знает как…
15. Я поправилась после того как…
16. Раньше я мечтала о…
17. Я не хочу…
18. Я хочу….
19. Не знаю зачем…
20. Я очень боюсь что…
21. Я так люблю заниматься…
22. Мужчины всегда…
23. В следующие 5 лет в идеале  я…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...