Перейти к содержанию

Пацаны, любовь и Матриархат!


Глафира

Рекомендуемые сообщения

Один хрен тут мне заявил, что мол феминистки стремятся к матриархату, чтобы все "были равны".


Так вот. Матриархат - это не когда все равны, это когда приходит твоя жена с работы и говорит: "Витек, ептвоего отца, где ужин, я на работе жилы рву, а ты тупишь дома с тремя детьми!" и Витек бежит с подносом. В конце-концов, это его природное предназначение - хранить очаг и все такое.


Это когда ты, Витек, и твой друган Димон не пьете пивко в гараже, а записываетесь на тренинг "как ублажить свою львицу", потому что твоя жена бухает, потому что ты её слабо мотивируешь на подвиги.


Вся реклама крутится вокруг мужских бицепсов, но какой спортзал, какие там белковые коктейли, у тебя то старшая болеет, то мелкий в садик не хочет идти, а у младенца зубы режутся, и ты вообще по ночам не спишь. А нормальные мужики всё успевают и железо тягать и бороду фигурно выбривать! Один ты, Витек, неудачник с волосатой задницей, а скоро пляжный сезон, это же вообще позорище! Ни эпиляции, ни рельефа.


И вот не надо - все мужики сидят с детьми и не распускаются! И дома - полная чаша и жена довольная. Еще развиваться успевают, чтобы было о чем с женой поговорить. А если пьяная жена фонарь под глазом поставит или еще что - то сам виноват, спровоцировал своим нытьем. Вон другие мужики терпят ради семьи, сор из избы не выносят.


И вообще у жены работа нервная, ответственная, а ты нихрена не делаешь, докучаешь и дома бардак, а про депрессию все выдумываешь, все проблемы у мужиков от лени и распущенности. А еще ты толстый, да, за собой не следишь.


 


Вот это, пацаны, матриархат. (выпилено с просторов интернета))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 у тебя то старшая болеет, то мелкий в садик не хочет идти, а у младенца зубы режутся,

эх ты... у тебя трое штоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх ты... у тебя трое штоли?

Да может и трое)) матриархат он такой, сам понимаешь, кто знает сколько там детей от меня наглые мужики наплодили?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может и трое)) матриархат он такой, сам понимаешь, кто знает сколько там детей от меня наглые мужики наплодили?))

девочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому дети и не нужны.


Не, посыл вполне понятен, что здоровый феминизм далек от матриархата.

Мужчина строитель, женщина - хранитель. И будет плохо если роли поменяются.

Знаете, я иногда в интернете слышу, как бы женщина порвала меня в лоскуты. Прямо вот что-то типа - "был бы ты рядом, я бы тебе яйца вырвала и морду набила и задушила голыми руками".

Но это интернет.

Хотя всякое бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не, посыл вполне понятен, что здоровый феминизм далек от матриархата.

 

Ну наконец-то.. а то я все думала, что никто не замечает разницы.

 

Мужчина строитель, женщина - хранитель. И будет плохо если роли поменяются.

Знаете, я иногда в интернете слышу, как бы женщина порвала меня в лоскуты. Прямо вот что-то типа - "был бы ты рядом, я бы тебе яйца вырвала и морду набила и задушила голыми руками".

 

Ну, в интернете чего только не услышишь)

Мне вот замуж регулярно предлагают.. в интернете))))))

цель темы сказать - нууу дааа отличается?

Ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то.. а то я все думала, что никто не замечает разницы.

Просто я взял и ознакомился с деятельностью товарища Цеткин и товарища Люксембург.

Ничего матриархального в их деятельности не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я взял и ознакомился с деятельностью товарища Цеткин и товарища Люксембург.

Ничего матриархального в их деятельности не было.

Да там только и было, что пренебрежение корсетами и "свободная любовь")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они козлы?) откуда инфа?)

пытаюсь обозначить цель темы

не козлы? 

тогда матриархат таки отличается от феминизма!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаюсь обозначить цель темы

не козлы? 

тогда матриархат таки отличается от феминизма!))))

Цель такая. Часто в темах слово феминистка приравнивается к ругательству и служит обзываловом 90лвл.

Вот, решила выяснить, а че народ так враждебен? может, просто не понимает об чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там только и было, что пренебрежение корсетами и "свободная любовь")

На сколько мне известно, не только это.

Но пусть так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно, не только это.

Но пусть так.

Да понятно, что не все, это я утрирую. Тетки реально были круты для того времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаюсь обозначить цель темы

не козлы? 

тогда матриархат таки отличается от феминизма!))))

Феминизм в отличии от матриархата не является социальным строем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феминизм в отличии от матриархата не является социальным строем.

Ну.. лиха беда начало..)

Автора вон тоже, всего лишь - стрельнула)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель такая. Часто в темах слово феминистка приравнивается к ругательству и служит обзываловом 90лвл.

Вот, решила выяснить, а че народ так враждебен? может, просто не понимает об чем речь?

Как раз понимает о чем речь. Просто современные феминистки извратили понятие феминизма как таковое.

Феминизм - это движение к равноправию женщин и мужчин, чего я не могу не приветствовать. Все люди безусловно равны.

А нынешний "феминизм", это борьба за главенство баб, что никак нельзя допускать. Мужчина - строитель, женщина - хранитель. На том стоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феминизм в отличии от матриархата не является социальным строем.

о! а вот это уже начало аргументации)))

выходит, что можно предположить что в матриархальном социальном строе феминизма нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...