Перейти к содержанию

Пацаны, любовь и Матриархат!


Глафира

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Феминизм это случайно не психическое заболевание?????

Да еще какое! Выражается в полном отключении прогностического аппарата собственного мозга при котором абсолютно теряется элементарная способность просчитать очевидные и весьма печальные (для самих феминисток) последствия их же упоенного угара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там только и было, что пренебрежение корсетами и "свободная любовь")

Представляю, как бы им досталось, если бы они вывалили свои взгляды на тогдашний психо форум.

Страшаться нас мужики?)

Скажите, уважаемые психологи, почему эти козлы все время от меня убегают? А оно вон в чем дело. Боятся просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, как бы им досталось, если бы они вывалили свои взгляды на тогдашний психо форум.

О, это точно!!))))

 

Скажите, уважаемые психологи, почему эти козлы все время от меня убегают? А оно вон в чем дело. Боятся просто.

Не-не, они не так боятся) они боятся власть свою уронить из дрожащих ручонок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это точно!!))))

А ведь вы все пользуетесь плодами их "дурости" и "бляд*ва". И при этом поносите нынешних Клар. Никогда мне не понять женскую логику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но по сути - да -  "все мужики озабочены борьбой за власть"

Вам ли не знать, что шапка Мономаха на самом деле - куда тяжелее, чем кажется со стороны...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, они не так боятся) они боятся власть свою уронить из дрожащих ручонок)

Хотите власти? Забирайте. Моя позиция сходна с позицией мужчины из "Бритва в киселе" Аверченко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Один хрен тут мне заявил, что мол феминистки стремятся к матриархату, чтобы все "были равны".

Так вот. Матриархат - это не когда все равны, это когда приходит твоя жена с работы и говорит: "Витек, ептвоего отца, где ужин, я на работе жилы рву, а ты тупишь дома с тремя детьми!" и Витек бежит с подносом. В конце-концов, это его природное предназначение - хранить очаг и все такое.

Это когда ты, Витек, и твой друган Димон не пьете пивко в гараже, а записываетесь на тренинг "как ублажить свою львицу", потому что твоя жена бухает, потому что ты её слабо мотивируешь на подвиги.

Вся реклама крутится вокруг мужских бицепсов, но какой спортзал, какие там белковые коктейли, у тебя то старшая болеет, то мелкий в садик не хочет идти, а у младенца зубы режутся, и ты вообще по ночам не спишь. А нормальные мужики всё успевают и железо тягать и бороду фигурно выбривать! Один ты, Витек, неудачник с волосатой задницей, а скоро пляжный сезон, это же вообще позорище! Ни эпиляции, ни рельефа.

И вот не надо - все мужики сидят с детьми и не распускаются! И дома - полная чаша и жена довольная. Еще развиваться успевают, чтобы было о чем с женой поговорить. А если пьяная жена фонарь под глазом поставит или еще что - то сам виноват, спровоцировал своим нытьем. Вон другие мужики терпят ради семьи, сор из избы не выносят.

И вообще у жены работа нервная, ответственная, а ты нихрена не делаешь, докучаешь и дома бардак, а про депрессию все выдумываешь, все проблемы у мужиков от лени и распущенности. А еще ты толстый, да, за собой не следишь.

 

Вот это, пацаны, матриархат. (выпилено с просторов интернета))

 

улыбнуло

эх ты... у тебя трое штоли?

у Маришки нет детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь вы все пользуетесь плодами их "дурости" и "бляд*ва". И при этом поносите нынешних Клар. Никогда мне не понять женскую логику.

Поносите? только не я) я всегда за любой кипиш, призванный исправить несправедливо согнутое)

Вам ли не знать, что шапка Мономаха на самом деле - куда тяжелее, чем кажется со стороны... :)

Однако, ею достойно обладали не только ОМП))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите власти? Забирайте. Моя позиция сходна с позицией мужчины из "Бритва в киселе" Аверченко.

 Аверченко - это который смешные рассказы, Серебрянный век? 

Ээээ...в моем понимании ОМП - Оружие Массового Поражения  :ohyeah:

Знать, не бывал ты в Ху-походах на абф?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я т оже всплакнула.)))))

а зачем оно - пить пиво, отрыгиваться, материться, отбивать нежных кобельков от матёрых сучек?)

 Аверченко - это который смешные рассказы, Серебрянный век? 

Знать, не бывал ты в Ху-походах на абф?)))

фуу, троллиха! организовывать походы на хомячков и ботанегов, а потом над убогими издевацца

ну да - отличается

нужно было сразу писать "все мужики козлы"

))))))

ничего подобного - я котег

post-145414-0-00412000-1515693618_thumb.jpg

Цель такая. Часто в темах слово феминистка приравнивается к ругательству и служит обзываловом 90лвл.

Вот, решила выяснить, а че народ так враждебен? может, просто не понимает об чем речь?

лишь бы не дура 90 лвл

не было "точки зрения", были потуги))

ооо, Тонечка, ты сегодня такая агрессивная :naughty:

между матриархатом и феминизмом

почему эти два понятия идентифицируют? 

кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В природе все стремится занять состояние с минимумом потенциальной энергии. Стремление феминисток мне понятно, но достичь равновесия не получится. Мячик на вершине горы не удержать. Он скатится. Вывод: либо у феминисток ничего не получится, либо получим матриархат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В природе все стремится занять состояние с минимумом потенциальной энергии. 

Только при условии закрытой системы :), т.е. без внешней подкачки энергии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, что не отменяет вывод.

Не отменяет, но отодвигает его пришествие на сколь угодно продолжительное время - пока подкачка не закончиться. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В природе все стремится занять состояние с минимумом потенциальной энергии. Стремление феминисток мне понятно, но достичь равновесия не получится. Мячик на вершине горы не удержать. Он скатится. Вывод: либо у феминисток ничего не получится, либо получим матриархат.

Почему именно мячик на вершине? Разве не может быть полноценного и равнозначного партнерства к примеру? обязательно кто-то должен быть единоличным правителем сей державы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему именно мячик на вершине? Разве не может быть полноценного и равнозначного партнерства к примеру? обязательно кто-то должен быть единоличным правителем сей державы?

Никто никому ничего не должен. Есть закон. Яблоко падает на голову помимо нашего желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве не может быть полноценного и равнозначного партнерства к примеру? 

Не может! Это я могу строго (даже математически) доказать! Нет абсолютно "равноправных" систем типа Peer-to-Peer ни в Природе, ни в человеческом обществе. Но всегда есть иерархичность и донор/акцептор, которые дают и берут соответственно. Иначе система моментально становиться неустойчивой и склеивает ласты :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...