Перейти к содержанию

Влюбилась в лучшего друга


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Помогите советом!Влюбилась в лучшего друга которого знаю 10 лет.Так получилось что я розошлась с парнем, и мой друг приехал с другого города как бы меня поддержать!Ну мы сидели в ресторане, и я его спросила прямо любил ли он меня когда -то!Он сказал что"Да" и это было очень давно а сейчас как бы нет.После этого мы поехали к нему дамой, ну и занялись сексом!И я поняла что я его люблю!)Да не за то, а мы до утра обнимались,говорили о жизни и все такое...На вечер мне надо было ехать в другую страну,и я с ним попрощалась в вайбере,он захотел меня провести но я отказалась.После той ночи вдвоем я не могла нормально собирать чемоданы,все думала о нем и о том какой де он классный!.Он мне писал 2 месяца и я ему писала.Да такое"привет, как ты" банальщина.Но потом как -то в вайбери написал что как я приеду он мне даст то что мне не хватает, а когда спросила его что именно он просто сказал"аййй, узнаешь".Когда я приехала назад в родной город,я не могла нормально жить,есть,спать все мысли о нем!!!И когда мы встретились он меня просто начал первый целовать и обнимать!!!Все было круто мы поехали в ресторан, потом к нему дамой...На 3-е суток!!!Это были лучшие 3-е суток в жизни!!!Просто что-то с чем-то!Он меня хвалил,обнимал, мы просто валялись в кровате,говорили,делали массаж друг другу!И все!После этого он пропал...на 4 дня!Когда он вышел на связь,его как буд-то подменили!!!!На Новый год он должен был прийти, и не пришел, я его прождала всю ночь и всю ночь ревела!А когда спросила почкму не пришел он просто ответил" я не могу, я все решил , я так не могу".А я как с ума сошла!Я каждый день ему пишу по 2-3 смс!Ночью звоню!!!Знаю что дура ну сама навьязываюсь!Он же не пишет и не звонит!А я не могу жить,не сплю и не ем!Я уже на 10 кг похудела от нервов!!!Я так еще никогда не любила!Я незнаю что с ним такое и что пошло не так!!!Потом вообще взяла у добавила его ввк в чс!На второй день он спросил"ты что меня хотела удалить из своей личной жизни?"И тем самым пришел ко мне во двор и мы просто без обнимок говорили о жизни до 7 утра!!!Потом опять пропал!И уже не звоню ему и не пишу, как только начала успакаиваться так он в инстаграме начал фотки мои лайкать..Я ничего не понимаю!Как мне быть?Что делать?С ним поговорить на прямую не могу, хоть убейте,стыдно!И сама чувствую себя паршиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в состоянии поддерживать формат сексонли - нафигаж вы туда лезете? 

Теперь-то что? Прекратить все контакты, выдержать карантин. И больше так не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в состоянии поддерживать формат сексонли - нафигаж вы туда лезете?

Теперь-то что? Прекратить все контакты, выдержать карантин. И больше так не делать.

Так он мне перед Новым годом так и говорил секс и все!Ну я отказалась, потому -что думала любовь там все дела...Ну наверное так будет лучше прекратить вообще обшаться и все!Я уже номер сменила!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паренек удачно закрыл гештальт, а ведь мучался наверное все 10 лет на позиции друга, теперь свободен, можно начать жить.

Вы же по сути использовали друг друга, он чтобы закрыть свой гештальт, Вы чтобы компенсировать боль расставания с бывшим. Отношения изначально не имели перспективы, просто Вы себе немного нафантазировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто так не убивает дружбу между м. и ж.,как секс.

Не легли бы с ним в постель в тот вечер,продолжали бы дружить дальше.Теперь и друга потеряли,и любовь не приобрели.

Самое лучшее-не бегать,не навязываться,отвлечься от этих мыслей,например,с головой уйти в работу,спорт,хобби,пока не отпустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю, только почему после этой ночи первой,и через 2 месяца он сразу как приехал сразу мне набрал?И тогда мы зависли на 3-е суток ?!И все было хорошо?И почему когда я только хочу его забыть и везде удаляю он обьявляеться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он не женат случаем?

Понял, что отношения с вами затягивают и оборвал их. Вернулся в семью, но до конца не отпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю, только почему после этой ночи первой,и через 2 месяца он сразу как приехал сразу мне набрал?

Всё предельно понятно. Он знал, что Вы ему дадите без проблем. Поэтому и набрал, когда Вы приехали назад в город. Ему нужен был всего лишь секс, Вы начали продавливать его на эмоции, тем самым вызвав у него негативные чувства. Когда мужчине нужен онли-секс, все эти обнимашки-скучашки его только раздражают. 

Короче, прекращайте с ним общение и терпите. Вашу влюблённость нужно тупо переждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он не женат случаем?

Понял, что отношения с вами затягивают и оборвал их. Вернулся в семью, но до конца не отпускает.

Нет, он не женат.И никогда не был женат.За все 10 лет он серйозно ни с кем не встречался, только так,влечение.И поверте я то знаю!За 10 лет знаю его от А до Я!

Всё предельно понятно. Он знал, что Вы ему дадите без проблем. Поэтому и набрал, когда Вы приехали назад в город. Ему нужен был всего лишь секс, Вы начали продавливать его на эмоции, тем самым вызвав у него негативные чувства. Когда мужчине нужен онли-секс, все эти обнимашки-скучашки его только раздражают.

Короче, прекращайте с ним общение и терпите. Вашу влюблённость нужно тупо переждать.

В последний раз когда он пришел перед Новым годом!Мы просто целовались и он хотел большего я не дала!И после этого вот такой мороз!!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitalina, сейчас парня гложет чувство вины за то, что в Вас играют такие эмоции, а он их явно разделить не может. За 10 лет давно уже на счет Вас он все решил. Вы встречались с другими, а он был другом.. Как бы с позиции мужчины, который в Вас когда-то был влюблен - он вряд ли это спокойно воспринимал. То есть какая-то обида в нем сидит.

 

А сейчас такой шанс "взять реванш". Почему-то мне думается, что нечто сродни мести им двигает.

 

А на счет Вас - Вы хотели использовать друга, чтобы заткнуть боль от неудавшихся отношений, а вышло, что и сами теперь мучаетесь. И чувствуете, что использовали Вас.

 

Думаю, Вам следует успокоиться и честно ответить на вопрос: "для чего Вам важно было знать, что он когда-то был в Вас влюблен?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете вы правы!!!Он мне говорил"Я когда-то тебя любил очень сильно,но тебе было пофиг, тебе было не интересно,то что я мог тебе дать, а теперь мне пофиг,прости.У тебя был Коля а пртом Игорь , я так не могу"Это он написал когда я была в другой стране!Да что тут говорить...Дурочка я!)

Но я то уже не пишк, не звоню, но он то дает о себе знать!!!Вот я говорю через дня два в вайьер напишет"Привет куда пропала".Так всегда.

Просто вы все тут правы.Надо просто жить дальше и забыть все!Всеравно я друга уже потеряла, как с ним дружить после такого?!)Конечно надо ставить точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ему не интересны как женщина более. Сейчас единственное полезное что вы можете сделать - полный игнор. Встречайтесь с другими мужчинами, даже через не хочу. Соблазняйте их. Идите на какие то курсы, находите новые хобби, развивайтесь. Рано или поздно он вернется сам. И тогда вы уже будете решать. А сейчас - сцепите зубы. Не сможете - будете мучатся годами. И, все равно ничего у вас с ним не сложится. Может он просто исчезнет из вашей жизни, это лучше, но скорее всего, он просто будет вас периодически потрахивать, а вы будете себе придумывать сказки. И, я знаю, что сейчас у вас в голове звучит слово нет. Он не такой. Он мой друг, давний. У нас такая история отношений! И надежда, глупая, страшная. Знаете, сейчас у вас есть отличный шанс изменится, вырасти, стать лучше, интересней. Не упустите его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ему не интересны как женщина более. Сейчас единственное полезное что вы можете сделать - полный игнор. Встречайтесь с другими мужчинами, даже через не хочу. Соблазняйте их. Идите на какие то курсы, находите новые хобби, развивайтесь. Рано или поздно он вернется сам. И тогда вы уже будете решать. А сейчас - сцепите зубы. Не сможете - будете мучатся годами. И, все равно ничего у вас с ним не сложится. Может он просто исчезнет из вашей жизни, это лучше, но скорее всего, он просто будет вас периодически потрахивать, а вы будете себе придумывать сказки. И, я знаю, что сейчас у вас в голове звучит слово нет. Он не такой. Он мой друг, давний. У нас такая история отношений! И надежда, глупая, страшная. Знаете, сейчас у вас есть отличный шанс изменится, вырасти, стать лучше, интересней. Не упустите его.

Спасибо большое!Так и делаю, сцепя зубы!Говорю сменила номер,уже не пишу, не звоню.И если сам будет писать буду игнорить!!Так уж и быть.Жизнь продолжаеться!Хоть так паршиво, но надо пережить это..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!Так и делаю, сцепя зубы!Говорю сменила номер,уже не пишу, не звоню.И если сам будет писать буду игнорить!!Так уж и быть.Жизнь продолжаеться!Хоть так паршиво, но надо пережить это..

Удачи вам! Игнорить крайне сложно. Я знаю, проходила. Займитесь чем то новым обязательно. И, ходите на свидания. Это важно. Мы, женщины, расцветаем от внимания мужчин, даже если эти мужчины нам не интересны. И чем больше этого внимания - тем лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ему не интересны как женщина более. Сейчас единственное полезное что вы можете сделать - полный игнор. Встречайтесь с другими мужчинами, даже через не хочу. Соблазняйте их. Идите на какие то курсы, находите новые хобби, развивайтесь. Рано или поздно он вернется сам. И тогда вы уже будете решать. А сейчас - сцепите зубы. Не сможете - будете мучатся годами. И, все равно ничего у вас с ним не сложится. Может он просто исчезнет из вашей жизни, это лучше, но скорее всего, он просто будет вас периодически потрахивать, а вы будете себе придумывать сказки. И, я знаю, что сейчас у вас в голове звучит слово нет. Он не такой. Он мой друг, давний. У нас такая история отношений! И надежда, глупая, страшная. Знаете, сейчас у вас есть отличный шанс изменится, вырасти, стать лучше, интересней. Не упустите его.

другими словами вы предложили заняться блядовством, называйте вещи своими именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в состоянии поддерживать формат сексонли - нафигаж вы туда лезете? 

Теперь-то что? Прекратить все контакты, выдержать карантин. И больше так не делать.

Не контачить- сам отвалится.

Потрахаться с классным парнем- иди в клуб- сними достойного, лучше его! Сразу полегчает!

Знаете вы правы!!!Он мне говорил"Я когда-то тебя любил очень сильно,но тебе было пофиг, тебе было не интересно,то что я мог тебе дать, а теперь мне пофиг,прости.У тебя был Коля а пртом Игорь , я так не могу"Это он написал когда я была в другой стране!Да что тут говорить...Дурочка я!)

Но я то уже не пишк, не звоню, но он то дает о себе знать!!!Вот я говорю через дня два в вайьер напишет"Привет куда пропала".Так всегда.

Просто вы все тут правы.Надо просто жить дальше и забыть все!Всеравно я друга уже потеряла, как с ним дружить после такого?!)Конечно надо ставить точку.

Он отомстил за свои чувства.

Это Твой Опыт!... просто опыт! прими и смирись и с друзьями больше не спи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете этого секса мы оба значит хотели!Впервые не я на него залезла и не он!А так щелчок и все!А потом он хотел!Спасибо вам все за советы!А то и незнала что и думать и что у него в голове...А теперь все стало предельно ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...