Перейти к содержанию

Реальна и виртуальная измена


Segal

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ко Ко Ко, кышь от сюда

Ну дак, веселый Вы человек, что же Вы хотели?)

 

Вы, кстати, сколько лет с ней живете? А, есть в старттопе. 

Потому что несколько раз используете слово "партнерша", а не "жена. Это говорит о том, что Вы, прожив с ней 27 лет, давно уже считаете её "курицей", а не женой. А кем она считаете Вас?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если чо, я тоже недавно так резвился)))) Только ух!!!!, и уже 51, так что встретимся все в одном месте, на пиру у червей, танцуй пока молодой....

под виагрой))видимо,

смешные конечно люди бывают,только ух 1мин или две.Но самовнушение творит чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак, веселый Вы человек, что же Вы хотели?)

 

Вы, кстати, сколько лет с ней живете? А, есть в старттопе. 

Потому что несколько раз используете слово "партнерша", а не "жена. Это говорит о том, что Вы, прожив с ней 27 лет, давно уже считаете её "курицей", а не женой. А кем она считаете Вас?...

Ну кышь же сказали, Всё вашей сестре три раза повторять нужно

под виагрой))видимо,

смешные конечно люди бывают,только ух 1мин или две.Но самовнушение творит чудеса.

:ohyeah: Всё то ты знаешь... устал поди жить в свои 25)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кышь же сказали, Всё вашей сестре три раза повторять нужно

:ohyeah: Всё то ты знаешь... устал поди жить в свои 25)))

Я тебе щас сама отсюда кыш сделаю. Раскомандовался тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе щас сама отсюда кыш сделаю. Раскомандовался тут.

Я же говорил,что три раза приходится повторять, кышь.....

я старше)

так а чего тут не знать то?

Упс, ошибся видимо 28?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил,что три раза приходится повторять, кышь.....

 

Вот хамло то.

С женой вы так же общаетесь, наверное? Не мудрено, что она растаяла от сладкого вирта, хоть там отдохнуть морально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хамло то.

С женой вы так же общаетесь, наверное? Не мудрено, что она растаяла от сладкого вирта, хоть там отдохнуть морально...

Гуля, вы всё никак не успокоитесь, думайте всё что взбредёт в вашу голову, Мне приятно, что я смог доставить вам не много неудобств, с наилучшими пожеланиями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуля, вы всё никак не успокоитесь, думайте всё что взбредёт в вашу голову, Мне приятно, что я смог доставить вам не много неудобств, с наилучшими пожеланиями

У вас, батенька, мания величия, верно. Какие неудобства может доставить незнакомый хам, развлекающийся в виртуале?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и как тут понять женщин? :)

показываешь мужской характер- хам. Соглашаешься со всем сказанным- тряпка, не мужик. И главное мужчина может быть вполне счастливым, а оказывается его много лет просто терпят, годами копя обиды. Причём в обоих случаях, что в случае хама, что в случае тряпки :)

Игорь, вы , наверное , единственный из комментаторов кто понял всю суть проблемы.... Видимо природа и логика полов настолько разна, что порой в голове не укладывается,  и не поддаётся никакой логике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) занимательная история. Так чем дело то кончилось? От жены то св...л или так... наказал жестоко погрозив пальчиком? ))). По мне так ничего ужасссстного и не произошло... носится себе женушка по хозяйству да флиртует потихонечку в вирте... никому рога не наставляя в реале.))) Скушно ей с вами мужчина, потомуи развлечения такие... малобюджетные в смысле фантазии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) занимательная история. Так чем дело то кончилось? От жены то св...л или так... наказал жестоко погрозив пальчиком? ))). По мне так ничего ужасссстного и не произошло... носится себе женушка по хозяйству да флиртует потихонечку в вирте... никому рога не наставляя в реале.))) Скушно ей с вами мужчина, потомуи развлечения такие... малобюджетные в смысле фантазии )

Дело закончилось тем , батенька, что, вчера я съехал от неё. Видимо ей со мной и правда скучно было, наверняка ей бы было интересно общаться с таким собеседником как вы.   Жаль таких оригинальных и остроумных не хватает на всех, очень жаль.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, зря вы съехали, по моему вы как раз вступили в интересный такой кризисный период, когда можно было бы поговорить по душам! А потом уже съезжать или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегал "век прожил - ума не нажил" - это как раз про вас.

Вы вообще женились то зачем?при чем с ваших слов на дуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегал "век прожил - ума не нажил" - это как раз про вас.

Вы вообще женились то зачем?при чем с ваших слов на дуре.

Не ли у вас в займы не много?, У  меня был друг, вот у него была поговорка, зарекалась собака .овно не жрать, . Так что вы не спешите, у вас всё впереди..))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...