Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Распущенность или нимфомания?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#26 poetessa

poetessa

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6953

Отправлено 12 January 2018 - 22:03

Если с гормонами нарушений не выявлено, лучше все же к психиатру
  • 0

#27 Лыжница

Лыжница

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 5629

Отправлено 12 January 2018 - 22:04

...но у организма типа аллергии на собственный тестостерон. ..

Это бывает, когда алопеция по андрогинному типу. 

С волосами у вас тем не менее все ок?

• 0

#28 Meinga

Meinga

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 12 January 2018 - 22:14

Это бывает, когда алопеция по андрогинному типу.
С волосами у вас тем не менее все ок?

Нет, дерматолог сказал что это может быть, может не быть, у меня ложная агдрогинность, не истинная, соответственно и симптомы не все - только кожные высыпания
  • 1

#29 Лыжница

Лыжница

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 12 January 2018 - 22:17

Извините, если не заметила, а детей у вас нет?

• 0

#30 Meinga

Meinga

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 12 January 2018 - 22:24

Если с гормонами нарушений не выявлено, лучше все же к психиатру

Мне стыдно рассказывать это все очно. По общению я не такая растарможенная, как в сексе.
Потом, мне всегда казалось, что это у меня мб от недостатка воспитания или там травма какая-нибудь психологическая, ну или я плохой человек, раз всем изменяю и имею постоянно потребность изменять
Страшно насчет шизы( неужели она передается.
  • 0

#31 Meinga

Meinga

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 12 January 2018 - 22:40

Извините, если не заметила, а детей у вас нет?

Есть, один. Только он и здравый смысл держат меня от измен.
  • 0

#32 Лыжница

Лыжница

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 12 January 2018 - 22:52

У меня вот после родов прекратилось такое.

• 1

#33 Мэриэнн

Мэриэнн

Игры разума.

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 21279

Отправлено 12 January 2018 - 22:57

Мне стыдно рассказывать это все очно. По общению я не такая растарможенная, как в сексе.
Потом, мне всегда казалось, что это у меня мб от недостатка воспитания или там травма какая-нибудь психологическая, ну или я плохой человек, раз всем изменяю и имею постоянно потребность изменять
Страшно насчет шизы( неужели она передается.

К сожалению. И как раз по материнской линии((

• 0

У справедливости есть плохая сторона.

#34 poetessa

poetessa

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 12 January 2018 - 23:19

У меня вот после родов прекратилось такое.

Прям такое?
С 7 лет мастурбировала?
А в 13 готова была с первым встречным?
  • 0

#35 Meinga

Meinga

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 13 January 2018 - 00:36

Может, так и должно быть? ) нормально ж вроде всё, не?)

Если бы я просто желала секса со своим любимым партнером, было бы одно. А меня с 7 лет возбуждает жесткий секс с кем угодно, как я тут уже писала, что личность значения не имеет, мне нужно только возбудится и занятся сексом. я никогда особо никого не любила, всегда была зависима только от секса. С мужем секс очень хороший, оргазм получаю всегда, не приедается, но это не избавляет меня от мыслей о сексе с кем-нибудь еще, о групповом сексе, о сексе с женщинами. Часто встречаю симпатичных для меня мужчин и возбуждаюсь, даже если пару часов назад был отличный секс с мужем. Меня удерживает только страх перед вич и вен.заболеваниями, потому что у меня маленький ребенок я не могу умереть или быть заразной по своей вине, я же мать) чувствую, когда ребенок подрастет, я опять не выдержу и ударюсь в адюльтеры или вообще разведусь - мой муж не из тех, кто измены простит.
  • 0

#36 Deszo

Deszo

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453

Отправлено 13 January 2018 - 01:22

Такое впечатление, что пишет озабоченный тролль-мужыГ :potplant:

• 0

#37 Gennesis

Gennesis

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2201

Отправлено 13 January 2018 - 01:39

Тех, кто сейчас на форуме тоже хотите? Оттрахать всех без разбору и мужиков и женщин?
  • 0

#38 Meinga

Meinga

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 13 January 2018 - 02:43

Тех, кто сейчас на форуме тоже хотите? Оттрахать всех без разбору и мужиков и женщин?

Вы полагаете это ахах как смешно? По-моему это плоская тупость от недалекого тролля

Такое впечатление, что пишет озабоченный тролль-мужыГ :potplant:

Можете создать свою тему и писать там свои домыслы.
  • 0

#39 Gennesis

Gennesis

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2201

Отправлено 13 January 2018 - 10:23

Вы полагаете это ахах как смешно? По-моему это плоская тупость от недалекого тролля.

Ох простите великодушно ) я старался глубже понять вашу проблему. Ваша реакция говорит о том, что не всё так плохо )
  • 0

#40 Lssd

Lssd

...

• Старожилы
  • Cообщений: 2718

Отправлено 13 January 2018 - 10:38

Вы полагаете это ахах как смешно? По-моему это плоская тупость от недалекого тролля

Ну почему сразу тупость, авторша, не он один так подумал. :ohyeah:

• 0

Shit happens

#41 Арина Архидеевна

Арина Архидеевна

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 514

Отправлено 13 January 2018 - 14:13

Невроз?..У вас детство, семья, хорошие были, Автор?

Я вам сочувствую, понимаю. Тому, что вы не можете управлять собой, своим либидо - при всём желании. Тому, что все эти связи с мужчинами - поверхностные, и вы не можете с ними испытать настоящую любовь, глубокие чувства...Это, конечно, проблема.И если для вас это проблема - то это никакая не распущенность...

• 0

#42 Meinga

Meinga

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 14 January 2018 - 05:06

Невроз?..У вас детство, семья, хорошие были, Автор?
Я вам сочувствую, понимаю. Тому, что вы не можете управлять собой, своим либидо - при всём желании. Тому, что все эти связи с мужчинами - поверхностные, и вы не можете с ними испытать настоящую любовь, глубокие чувства...Это, конечно, проблема.И если для вас это проблема - то это никакая не распущенность...

Относительно того, что бывает в мире (инцест и т.п.) я жила в нормальных условиях. А так: неполная семья, папа был пьющий, но с мамой они тихо мирно разошлись когда мне было ~5-6лет, с папой общались, к папе негатива особо не было. С мамой были отношения не очень, она с раннего детства почему-то шпыняла и унижала меня, в отличии от сестер. С ее слов я была нежеланным ребенком, мама всю беременность жалела, что не успела сделать аборт, папа отговорил на ранних сроках, а потом, мол, поздно было. В целом - обычная семья для россии у меня была. В 16-17 лет отношения с мамой улучшились, наиданный момент вообще все хорошо.
Да, вы абсолютно правы про чувства. Сейчас я понимаю, что ни разу в жизни не любила никого из своих партнеров. Мне даже сложно представить каково это. Моя жизнь как калейдоскоп лиц - одни сменяются другими, а чувства ко всем одни и те же: похоть и симпатии завязанные, опять же, на похоти. Не было бы ребенка - я бы и от мужа давно ушла и дело не в том, что он муж.. просто я понимаю, что для меня семья ценности не представляет. А ребенок как бы заземляет меня, я ответственный человек. Но все же.. проблема остается - я в браке, но постоянно думаю о возможности адюльтера, страстно желаю других мужчин, всякий раз, когда у нас с мужем недостаточно секса (на мой взгляд) - я психую, впадаю в депрессию, думаю о разводе и ненавижу его.

Сообщение отредактировал Meinga: 14 January 2018 - 05:08

• 0

#43 moishe

moishe

Легенда форума

• Модератор
  • Cообщений: 13826

Отправлено 14 January 2018 - 06:29

Автор,Вы выросли из состояния ребенка и стали взрослым человеком.

Когда взрослый человек не в состоянии справиться со своей сексуальностью и

начинаются болячки организма-необходим поход к специалисту или просто переосмысление,

на глубоком уровне.

Люди живут разной жизнью-занимаются всем чем только можно-от коллекционирования зажигалок

до группового секса,но всё это оправдано только в единственном случае-

если это не нарушает их внутреннюю гармонию,не противоречит УК и не создает проблем в плане социализации.

Им это приносит удовольствие,а Вам боль.

Проверьтесь у гинеколога,эндокринолога,

побеседуйте с психологом,возможно,Вы для себя ощутите подвижки.

Обращение к психиатру с проблемой "я всех хочу" как минимум решение неконструктивное.

По крайней мере,к специалисту лучше идти с полным пакетом,исключающим соматику.

• 0
Ну вот..

#44 Арина Архидеевна

Арина Архидеевна

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 514

Отправлено 14 January 2018 - 09:40

Meinga, хоть ваша семья и была "среднестатистической", условия вашего формирования в детстве совсем не благополучные. Мать - это первый (если не единственный) человек, который дает нам ощущение своей ценности, понимание любви, отношения к жизни. Вы еще в утробе были, а к вам были обращены желание уничтожить, сожаление о вашей жизни, потом унижения, потом брошенность отцом. В самые важные для формирования человека - первые годы жизни. Я, не психоаналитик, но знаю, что всё это влияет на самоощущение в жизни. И в вас, наверное, есть это деформированное самоощущение, эта неутолимая потребность (в любви к себе? в нахождении рядом с кем-то, в ощущениях?в чувстве жизни?) которую вы утоляете через секс с мужчинами.

Хорошо, что вы понимаете важность семьи для ребенка... Муж  - человек, посланный вам богом, иначе не скажешь)...В разводе смысла нет - проблема в вас, и она никуда не денется после развода, только хуже станет. Берегите свою семью, ненавидеть их не за что - это в вас есть ненависть к самой себе, не изливайте ее на них... И конечно, обратитесь за помощью врачебной. Всё лечится, и душа тоже.)

• 0

#45 poetessa

poetessa

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 14 January 2018 - 09:53

А зачем с такой "болезнью" замуж выходить и рожать? Ну сношались бы на здоровье и не мучились.
  • 1

#46 океан888

океан888

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2717

Отправлено 14 January 2018 - 10:12

У меня было 15 партнеров, и с девушками было и инцест. И всегда хотелось в день по 3 раза и что бы с новым, и пожестче.

Как ни странно, но вышла сухой из воды.

Сейчас секса почти не хочется. Ну раз в неделю.

Я полагаю что мне помогло увлечение духовными темами.

• 0

#47 poetessa

poetessa

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 14 January 2018 - 10:38

Нда. А меня первый муж называл маньячкой и зависимой от секса. Оказывается, не так все плохо. Все познается в сравнении)))
  • 0

#48 Egor555

Egor555

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 14 January 2018 - 11:04

У меня такая проблема щепетильная. Склонна к беспорядочным связям, адюльтерам, и хочу везде, с незнакомцами и даже с женщинами. Немного об этом. С 7 лет я осознанно мастурбировала под рассказы о жестком сексе (или жестких ласках) из журнала кул, если еще кто помнит там такую рубрику рассказов "про это". в 15 лет я уже сильно хотела попробовать и переспала с вожатым в лагере. Причем я в него даже не влюблена была, просто ситуация располагала и он был с виду жесткий. На деле он оказался малоопытным, после чего я поняла, что нужно более избирательно выбирать. Второй раз был в 17, опять из-за дикого желания, в первым встречным, потом с другим, третьим, потом с девушкой. В 18 лет у меня были первые отношения, и то я стала встречаться чтобы соседи пальцем не показывали. Парень занимался сексом как кролик, но с эрекцией была большая проблема. В общем, не удовлетворял. Изменила ему дважды с разными - и в итоге ушла ко второму. МЧ оказался любителем легкого садо-мазо, но через пару лет я и ему изменила, ибо по жизни он оказался очень плаксивым и ранимым, еле ноги унесла, убежала бы раньше, да он грозил самоубица. Из-за его характера и возбуждения никакого не было, удовольствие тоже чисто механическое. После него опять пошла волна первых встречных, мало кто удовлетворял, кроме одного постоянного любовника. Он был и по характеру и в сексе жестким. Но потом я встретила будущего мужа - он был и тиран и очень жесток в сексе. С ним и осталась. Первые два года секс был каждый день, но потом появился ребенок и перешли на режим 3 раза в неделю. В общем, последние два года я опять представляю интим с другими, на симпатичных мне мужчин смотрю с вожделением. Держу себя в руках, так как боюсь венеры и вич. Но чувствую как еле держусь.
Есть ли тут девушки с такой же проблемой и как вы живете. Это болезнь? Или распущенность? Если можно, без осуждений.

у Вас сильное сексуальное либидо. Вам требуется секс с разными партнерами, но главное чтобы все они были горячими в постели. Вам куни нравится ? Только честно. Как Вы относитесь к иррумации ?

• 0

#49 океан888

океан888

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2717

Отправлено 14 January 2018 - 12:44

у Вас сильное сексуальное либидо. Вам требуется секс с разными партнерами, но главное чтобы все они были горячими в постели. Вам куни нравится ? Только честно. Как Вы относитесь к иррумации ?

ей требуется очистка чакр. Чакра основания позвоночника загрязнена, жизненная энергия течет к половым органам, а должна течь  к сердцу.

• 0

#50 Meinga

Meinga

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 14 January 2018 - 22:44

Автор,Вы выросли из состояния ребенка и стали взрослым человеком.
Когда взрослый человек не в состоянии справиться со своей сексуальностью и
начинаются болячки организма-необходим поход к специалисту или просто переосмысление,
на глубоком уровне.
Люди живут разной жизнью-занимаются всем чем только можно-от коллекционирования зажигалок
до группового секса,но всё это оправдано только в единственном случае-
если это не нарушает их внутреннюю гармонию,не противоречит УК и не создает проблем в плане социализации.
Им это приносит удовольствие,а Вам боль.
Проверьтесь у гинеколога,эндокринолога,
побеседуйте с психологом,возможно,Вы для себя ощутите подвижки.
Обращение к психиатру с проблемой "я всех хочу" как минимум решение неконструктивное.
По крайней мере,к специалисту лучше идти с полным пакетом,исключающим соматику.

Спасибо. У меня нет проблем по гинекологии, по эндокринологи есть некие особенности, но не существенно. До психолога когда-нибудь дойду, да. Спасибо!

Meinga, хоть ваша семья и была "среднестатистической", условия вашего формирования в детстве совсем не благополучные. Мать - это первый (если не единственный) человек, который дает нам ощущение своей ценности, понимание любви, отношения к жизни. Вы еще в утробе были, а к вам были обращены желание уничтожить, сожаление о вашей жизни, потом унижения, потом брошенность отцом. В самые важные для формирования человека - первые годы жизни. Я, не психоаналитик, но знаю, что всё это влияет на самоощущение в жизни. И в вас, наверное, есть это деформированное самоощущение, эта неутолимая потребность (в любви к себе? в нахождении рядом с кем-то, в ощущениях?в чувстве жизни?) которую вы утоляете через секс с мужчинами.
Хорошо, что вы понимаете важность семьи для ребенка... Муж - человек, посланный вам богом, иначе не скажешь)...В разводе смысла нет - проблема в вас, и она никуда не денется после развода, только хуже станет. Берегите свою семью, ненавидеть их не за что - это в вас есть ненависть к самой себе, не изливайте ее на них... И конечно, обратитесь за помощью врачебной. Всё лечится, и душа тоже.)

Спасибо! У меня есть потребность во всем перечисленном - и в любви к себе и в нахождении с кем-то, в ощущениях, в чувстве жизни...

ей требуется очистка чакр. Чакра основания позвоночника загрязнена, жизненная энергия течет к половым органам, а должна течь к сердцу.

Она может быть загрязненна с детства? Я де не во взрослом возрасте такой стала..
  • 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru