Перейти к содержанию

Распущенность или нимфомания?


Рекомендуемые сообщения

Это может быть симптоматикой зарождающейся шизофрении. На начальной стадии.

Автор, сколько вам лет?

Мне 29 скоро 30, возможна ли начальная стадия на протяжении 13-15 лет? Я такая с 15-17 лет. Если не считать того, что с 7 возбуждаюсь, с 13 мечтала о сексе, но не с кем было - ровесники не такие продвинутые были, со взрослыми спать было боязно, алкоголь я не пила, поэтому в плохих команияхьне оказывалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У вас ТТГ не завышен ли?

(щитовидки гормон)

Нет вроде, я сдавала для дерматолога эти анализы не так давно. Я не помню диагноза, но у меня что-то с тестостероном - он не завышен, но у организма типа аллергии на собственный тестостерон. Это бытовым языком мне дерматолог пояснил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но у организма типа аллергии на собственный тестостерон. ..

Это бывает, когда алопеция по андрогинному типу. 

С волосами у вас тем не менее все ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бывает, когда алопеция по андрогинному типу.

С волосами у вас тем не менее все ок?

Нет, дерматолог сказал что это может быть, может не быть, у меня ложная агдрогинность, не истинная, соответственно и симптомы не все - только кожные высыпания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с гормонами нарушений не выявлено, лучше все же к психиатру

Мне стыдно рассказывать это все очно. По общению я не такая растарможенная, как в сексе.

Потом, мне всегда казалось, что это у меня мб от недостатка воспитания или там травма какая-нибудь психологическая, ну или я плохой человек, раз всем изменяю и имею постоянно потребность изменять

Страшно насчет шизы( неужели она передается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стыдно рассказывать это все очно. По общению я не такая растарможенная, как в сексе.

Потом, мне всегда казалось, что это у меня мб от недостатка воспитания или там травма какая-нибудь психологическая, ну или я плохой человек, раз всем изменяю и имею постоянно потребность изменять

Страшно насчет шизы( неужели она передается.

К сожалению. И как раз по материнской линии((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот после родов прекратилось такое.

Прям такое?

С 7 лет мастурбировала?

А в 13 готова была с первым встречным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, так и должно быть? ) нормально ж вроде всё, не?)

Если бы я просто желала секса со своим любимым партнером, было бы одно. А меня с 7 лет возбуждает жесткий секс с кем угодно, как я тут уже писала, что личность значения не имеет, мне нужно только возбудится и занятся сексом. я никогда особо никого не любила, всегда была зависима только от секса. С мужем секс очень хороший, оргазм получаю всегда, не приедается, но это не избавляет меня от мыслей о сексе с кем-нибудь еще, о групповом сексе, о сексе с женщинами. Часто встречаю симпатичных для меня мужчин и возбуждаюсь, даже если пару часов назад был отличный секс с мужем. Меня удерживает только страх перед вич и вен.заболеваниями, потому что у меня маленький ребенок я не могу умереть или быть заразной по своей вине, я же мать) чувствую, когда ребенок подрастет, я опять не выдержу и ударюсь в адюльтеры или вообще разведусь - мой муж не из тех, кто измены простит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех, кто сейчас на форуме тоже хотите? Оттрахать всех без разбору и мужиков и женщин?

Вы полагаете это ахах как смешно? По-моему это плоская тупость от недалекого тролля

Такое впечатление, что пишет озабоченный тролль-мужыГ :potplant:

Можете создать свою тему и писать там свои домыслы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы полагаете это ахах как смешно? По-моему это плоская тупость от недалекого тролля.

Ох простите великодушно ) я старался глубже понять вашу проблему. Ваша реакция говорит о том, что не всё так плохо )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы полагаете это ахах как смешно? По-моему это плоская тупость от недалекого тролля

 

Ну почему сразу тупость, авторша, не он один так подумал. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невроз?..У вас детство, семья, хорошие были, Автор?

Я вам сочувствую, понимаю. Тому, что вы не можете управлять собой, своим либидо - при всём желании. Тому, что все эти связи с мужчинами - поверхностные, и вы не можете с ними испытать настоящую любовь, глубокие чувства...Это, конечно, проблема.И если для вас это проблема - то это никакая не распущенность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невроз?..У вас детство, семья, хорошие были, Автор?

Я вам сочувствую, понимаю. Тому, что вы не можете управлять собой, своим либидо - при всём желании. Тому, что все эти связи с мужчинами - поверхностные, и вы не можете с ними испытать настоящую любовь, глубокие чувства...Это, конечно, проблема.И если для вас это проблема - то это никакая не распущенность...

Относительно того, что бывает в мире (инцест и т.п.) я жила в нормальных условиях. А так: неполная семья, папа был пьющий, но с мамой они тихо мирно разошлись когда мне было ~5-6лет, с папой общались, к папе негатива особо не было. С мамой были отношения не очень, она с раннего детства почему-то шпыняла и унижала меня, в отличии от сестер. С ее слов я была нежеланным ребенком, мама всю беременность жалела, что не успела сделать аборт, папа отговорил на ранних сроках, а потом, мол, поздно было. В целом - обычная семья для россии у меня была. В 16-17 лет отношения с мамой улучшились, наиданный момент вообще все хорошо.

Да, вы абсолютно правы про чувства. Сейчас я понимаю, что ни разу в жизни не любила никого из своих партнеров. Мне даже сложно представить каково это. Моя жизнь как калейдоскоп лиц - одни сменяются другими, а чувства ко всем одни и те же: похоть и симпатии завязанные, опять же, на похоти. Не было бы ребенка - я бы и от мужа давно ушла и дело не в том, что он муж.. просто я понимаю, что для меня семья ценности не представляет. А ребенок как бы заземляет меня, я ответственный человек. Но все же.. проблема остается - я в браке, но постоянно думаю о возможности адюльтера, страстно желаю других мужчин, всякий раз, когда у нас с мужем недостаточно секса (на мой взгляд) - я психую, впадаю в депрессию, думаю о разводе и ненавижу его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,Вы выросли из состояния ребенка и стали взрослым человеком.

Когда взрослый человек не в состоянии справиться со своей сексуальностью и

начинаются болячки организма-необходим поход к специалисту или просто переосмысление,

на глубоком уровне.

Люди живут разной жизнью-занимаются всем чем только можно-от коллекционирования зажигалок

до группового секса,но всё это оправдано только в единственном случае-

если это не нарушает их внутреннюю гармонию,не противоречит УК и не создает проблем в плане социализации.

Им это приносит удовольствие,а Вам боль.

Проверьтесь у гинеколога,эндокринолога,

побеседуйте с психологом,возможно,Вы для себя ощутите подвижки.

Обращение к психиатру с проблемой "я всех хочу" как минимум решение неконструктивное.

По крайней мере,к специалисту лучше идти с полным пакетом,исключающим соматику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meinga, хоть ваша семья и была "среднестатистической", условия вашего формирования в детстве совсем не благополучные. Мать - это первый (если не единственный) человек, который дает нам ощущение своей ценности, понимание любви, отношения к жизни. Вы еще в утробе были, а к вам были обращены желание уничтожить, сожаление о вашей жизни, потом унижения, потом брошенность отцом. В самые важные для формирования человека - первые годы жизни. Я, не психоаналитик, но знаю, что всё это влияет на самоощущение в жизни. И в вас, наверное, есть это деформированное самоощущение, эта неутолимая потребность (в любви к себе? в нахождении рядом с кем-то, в ощущениях?в чувстве жизни?) которую вы утоляете через секс с мужчинами.

Хорошо, что вы понимаете важность семьи для ребенка... Муж  - человек, посланный вам богом, иначе не скажешь)...В разводе смысла нет - проблема в вас, и она никуда не денется после развода, только хуже станет. Берегите свою семью, ненавидеть их не за что - это в вас есть ненависть к самой себе, не изливайте ее на них... И конечно, обратитесь за помощью врачебной. Всё лечится, и душа тоже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...