Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Как перестать думать о сексе?

секс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#51 Анна И.

Анна И.

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 14 January 2018 - 01:55

я тоже хотела написать подобную maryroget мысль пришла..Как вы относитесь к искусственному вибратору? Он тоже ассоциируется с мужчиной или просто как функциональная вещь может быть для вас? Я сама никогда не пробовала, интересно мнения даже узнать

Плохо. Я не приемлю секс. Ни с мужчиной, ни с вибратором. Я асексуал. Это мое сознательное решение. 

Есть некие инстинкты, которые приносят дискомфорт. Вот и хотела узнать как от них избавиться, потому написала тут.

И не отговаривайте меня, я пробовала самоудовлетворение, но и тело не принимает, при прикосновении там я чувствую дискомфорт. Первый и последний раз я попробовала мастурбацию, я так натерла, что гинеколог потом прописывала спринцевания. Были небольшие воспаления самой слизистой. Я недели две так спринцевалась лекарством, и травами. Еле прошла эта боль. Не, спасибо, больше я туда не лезу. И даже мысль об этом меня отталкивает. Я чувствую отвращение. Даже сейчас, как вспомнила об этом, от одной мысли у меня там печет. Нет, нет, я 100% асексуал. Я уже это решила. Даже в ванной я моюсь поверхностно, но если вдруг случайно туда палец скользнет, я чувствую боль весь вечер. Моему телу лучше воздержание. Осталось только инстинктивное желание заглушить. Но это не так-то легко.

• 0

#52 moishe

moishe

Легенда форума

• Модератор
  • Cообщений: 13826

Отправлено 14 January 2018 - 06:41

Нет, нет, я 100% асексуал. Я уже это решила. Даже в ванной я моюсь поверхностно, но если вдруг случайно туда палец скользнет, я чувствую боль весь вечер. Моему телу лучше воздержание. Осталось только инстинктивное желание заглушить. Но это не так-то легко.

Желаете,чтобы с Вами поспорили

или остались вопросы?)

• 0
Ну вот..

#53 maryroget

maryroget

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 14 January 2018 - 12:11

Есть некие инстинкты, которые приносят дискомфорт. Вот и хотела узнать как от них избавиться, потому написала тут.

Так инстинкт проявляется как  же все таки? Только мысли, образы? Или "там" тоже есть реакция? Извините что так откровенно, там у вас при этом "намокает" или все спокойно. 

• 0

#54 Анна И.

Анна И.

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 14 January 2018 - 14:13

Так инстинкт проявляется как  же все таки? Только мысли, образы? Или "там" тоже есть реакция? Извините что так откровенно, там у вас при этом "намокает" или все спокойно. 

Там тоже есть реакция в виде болезненно приятных спазмов в животе. 

А как должно быть? У вас еще и намокает там?

Сообщение отредактировал Анна И.: 14 January 2018 - 14:13

• 0

#55 maryroget

maryroget

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 14 January 2018 - 14:53

Ну по идее, какие то выделения должны быть при возбуждении. У меня история совсем другая..Я не представляю как тяжело мучаться от мыслей о сексе, это рабство, у меня таких проблем не было. Может стоит травы попить, говорят Мята снижает либидо. Я знаю точно хочушки могут иметь место раз в месяц, во время овуляции, 48 часов, организм может требовать, но потом нет. Сильный стресс и огромная занятость, снижает желания и отбивает их напрочь. Как долго мучаетесь уже? это периодически или постоянно?
  • 0

#56 Анна И.

Анна И.

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 14 January 2018 - 23:03

Ну по идее, какие то выделения должны быть при возбуждении. У меня история совсем другая..Я не представляю как тяжело мучаться от мыслей о сексе, это рабство, у меня таких проблем не было. Может стоит травы попить, говорят Мята снижает либидо. Я знаю точно хочушки могут иметь место раз в месяц, во время овуляции, 48 часов, организм может требовать, но потом нет. Сильный стресс и огромная занятость, снижает желания и отбивает их напрочь. Как долго мучаетесь уже? это периодически или постоянно?

Я не чувствую никаких намоканий. Да, в общем хочется всегда и после работы даже. Инстинкты ведь работают всегда. Некоторые не хотят есть после работы, так устают. Но это надо, не знаю, грузчиком работать, чтоб нагрузка так глушила инстинкт. Я б пошла грузчиком, но женщин не берут, плюс это вредно для женского организма носить такие тяжести. Офисная работа не напрягает, потому желания не глушатся, даже после работы.

Может есть психотерапевтические курсы, как кодирование для алкозависимых, так и тут может что-то подобное есть?

Сообщение отредактировал Анна И.: 14 January 2018 - 23:04

• 0

#57 КошкаБ

КошкаБ

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 537

Отправлено 14 January 2018 - 23:32

Нет таких курсов, есть добровольные сообщества асексуалов, сексоголиков. Сходите к гинекологу сначала, поговорите на эту тему, что вам скажут в целом и как это может отразиться на здоровье
  • 0

#58 machobotanic

machobotanic

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 15 January 2018 - 00:39

ребята, а разве никто не заметил у автора темы отклонения в сторону бредовых расстройств? 

что вы накинулись доказывать очевидные вещи тому, кому это невозможно доказать? )

• 0

#59 Burtseva

Burtseva

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1167

Отправлено 15 January 2018 - 00:45

ребята, а разве никто не заметил у автора темы отклонения в сторону бредовых расстройств?
)

Да заметили, конечно...
  • 0

#60 maryroget

maryroget

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 15 January 2018 - 08:28

я считаю надо чем то занять себя, раз столько энергии. Пойти на какие нить занятия, найти хобби, что б голова подумала о чем то другом. если вся жизнь это работа и дом, мозг думает только о низкоранговых потребностях.
  • 0

#61 Анна И.

Анна И.

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 16 January 2018 - 03:35

что вы накинулись доказывать очевидные вещи тому, кому это невозможно доказать? )

А ты тут видать самый здоровый? Какие еще очевидные вещи? 

Ты тролль и это очевидно.

Я зашла на форум поболтать о наболевшом. И тут на-те бредовые расстройства.. Ну и ну. Почему модератор не удаляет оскорбления?.. 

Ребята ему во сне померещились видите ль..))

я считаю надо чем то занять себя, раз столько энергии. Пойти на какие нить занятия, найти хобби, что б голова подумала о чем то другом. если вся жизнь это работа и дом, мозг думает только о низкоранговых потребностях.

Не все так просто. Наверно плохо объяснила свои чувства. Ну раз тут сразу ярлыки вывешивают, тогда, ладно, проехали)) Не хотите понять страждущего не буду писать. Мало ли еще в шизика тут вырядят)) Ого))

У вас только одно на уме, секс, секс, секс. Но мне это не актуально на данный момент, онанизм тоже не выход. Значит я шизичка?Ну раз так, говорить с вами не о чем. Не всем людям нужен трах. Но вам этого не понять. Зачем писать вообще..

• 0

Темы с аналогичными тегами: секс

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru