Перейти к содержанию

Как перестать думать о сексе?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне сейчас не до секса. Работа на первом плане. В последнее время лень на меня нашла. По утрам дикое чувство секса. На мужчин стала поглядывать неравнодушно. То есть с сексуальной тягой. Я понимаю это инстинкт. Который кстати не проявлялся до лет так 25. Мне конечно больше 25, и даже 30. И это даже напряжно стало. Но все же может есть какие-то медикаменты? Гормональные? Я не против остановить месячные. Мне ни секс, ни беременность не нужны. Я считаю себя асексуалом. И это желание мне мешает. Это вне планов жизни. Не осуждайте. Но есть ли лечение от этого ненужного инстинкта? К какому врачу обратиться? И будет ли результат?

Потрахайтесь. Все делают так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи могут таблетками заглушить яичники, но тогда Вы превратитесь в старуху 55-ти лет, у которой закончились месячные. Будете болеть как кастрированные коты.  Совестливый врач на это не пойдёт.

Заведите тайного любовника. Никто не знает о встречах никто не осуждает, как будто ничего не было. Сложно мужика найти, который будет держать язык за зубами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть свобода выбора. Я выбрала асексуальность. Это не является психическим расстройством, как  и трансгендерность, нетрадиционная ориентация - это все в пределах нормы.  

Вообще-то асексуальность нельзя выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила, мне рассказала врач-гинеколог, что мама привела к ней дочку там где то 18 лет ей, вела бепорядочную половую жизнь, делала аборты, просила как ее угомонить. Врач ей сделала сильный гормональный укол, который убивает либидо. Врач, конечно, была не ЗА, но говорит в таких ситуациях лучше уж так поступить.Может просто к гинекологу вам сходить?Этот укол все равно делается раз в год или раз в полгода так что попробовать можно, если вы так упорны и бескомпромиссны в своих убеждениях на сегодняшний день. Через время передумаете может, а на АД присаживаться(они тоже убивают либидо) ради того чтобы его убить это бред .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила, мне рассказала врач-гинеколог, что мама привела к ней дочку там где то 18 лет ей, вела бепорядочную половую жизнь, делала аборты, просила как ее угомонить. Врач ей сделала сильный гормональный укол, который убивает либидо. Врач, конечно, была не ЗА, но говорит в таких ситуациях лучше уж так поступить.Может просто к гинекологу вам сходить?Этот укол все равно делается раз в год или раз в полгода так что попробовать можно, если вы так упорны и бескомпромиссны в своих убеждениях на сегодняшний день. Через время передумаете может, а на АД присаживаться(они тоже убивают либидо) ради того чтобы его убить это бред .

А что это за препарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще Фрейд сказал: "Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, все остальное- дело вкуса".

А что это за препарат?

Я не спрашивала даже, это было давно, на сегодняшний день думаю есть более современные, это к гинекологу или найдите консультацию гинеколога онлайн если так не хотите к врачам..А может консультацию сексопатолога тоже..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По утрам дикое чувство секса". Можете описать эти чувства?

Это то чувство, когда тело хочет мужчину, а разуму это противно. Такой себе диссонанс. Иногда просыпаюсь от оргазмов. Снится, что я занимаюсь сексом, а потом это мерзкое чувство оргазма, заканчивающееся болью внизу живота, так как разрядка не наступает. Нет, я не хочу беспорядочных связей. Просто разум это отвергает. Мне реально противно об этом даже думать. К тому же, ну пересплю я раз с кем-то, и что? желание не уйдет. Иметь постоянных любовников не могу, во-первых нет подходящего мужчины на эту роль, а во-вторых, опять-таки, я ж пишу меня воротит от мыслей от секса. Вот такая у меня психология. С одной стороны, мне хочется, с другой - противно.

А вообще Фрейд сказал: "Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, все остальное- дело вкуса".

Я не спрашивала даже, это было давно, на сегодняшний день думаю есть более современные, это к гинекологу или найдите консультацию гинеколога онлайн если так не хотите к врачам..А может консультацию сексопатолога тоже..

Хорошо, спасибо. Хоть как-то обнадежили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Это то чувство, когда тело хочет мужчину, а разуму это противно. Такой себе диссонанс. Иногда просыпаюсь от оргазмов. Снится, что я занимаюсь сексом, а потом это мерзкое чувство оргазма, заканчивающееся болью внизу живота, так как разрядка не наступает. Нет, я не хочу беспорядочных связей. Просто разум это отвергает. Мне реально противно об этом даже думать. К тому же, ну пересплю я раз с кем-то, и что? желание не уйдет. Иметь постоянных любовников не могу, во-первых нет подходящего мужчины на эту роль, а во-вторых, опять-таки, я ж пишу меня воротит от мыслей от секса. Вот такая у меня психология. С одной стороны, мне хочется, с другой - противно.

Хорошо, спасибо. Хоть как-то обнадежили.

Во сне вы с кем занимаетесь сексом, можете вспомнить или вы сознаёте только факт происходящего?  В вашем случае ваша личность использует две защиты, и это может быть не всё. Первая это отрицание, боли в животе являются символическими симптомами, истерического характера. Стимулы или как вы называете инстинкт, провоцирует к такой реакции. То,что вам противно думать о сексе, это вторая защита, которая называется изоляция, задача которой подавлять эмоции радости, но не просто эмоции радости, а все эмоции связанные с получение удовольствие от функционирования организма и отношением полов. От сюда и получается амбивалентность ваших чувств. Так мы находим третью защиту , регрессию к сновидениям, то что должно происходить на Яву происходит в вашем бессознательном, осталось  понять с кем.  "Во-первых нет подходящего мужчины на эту роль", понять, кто так сказать играет эту роль. Обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сне вы с кем занимаетесь сексом, можете вспомнить или вы сознаёте только факт происходящего?  В вашем случае ваша личность использует две защиты, и это может быть не всё. Первая это отрицание, боли в животе являются символическими симптомами, истерического характера. Стимулы или как вы называете инстинкт, провоцирует к такой реакции. То,что вам противно думать о сексе, это вторая защита, которая называется изоляция, задача которой подавлять эмоции радости, но не просто эмоции радости, а все эмоции связанные с получение удовольствие от функционирования организма и отношением полов. От сюда и получается амбивалентность ваших чувств. Так мы находим третью защиту , регрессию к сновидениям, то что должно происходить на Яву происходит в вашем бессознательном, осталось  понять с кем.  "Во-первых нет подходящего мужчины на эту роль", понять, кто так сказать играет эту роль. Обращайтесь.

На это есть причины. У меня с мужчинами только деловые отношения. На роль сексуального партнера они никак не подходят. В том то и проблема, у меня возникают не природные чувства. Это неправильно. У меня есть друзья геи. Их я считаю настоящей парой. У мужчин общие интересы, они понимают друг друга. А что может быть общего между мной и мужчиной? Все равно во много мужчине меня не понять. То есть, более правильным, выходит, было бы если б мне нравились женщины. Но как я не заставляла себя, сексуального желания у меня к ним не появляется.

То есть, я поняла, наконец, что идеально - асексуальность. Это нормально и природно. А эти все инстинкты созданы лишь для продолжения рода, но на самом деле мужчина и женщина абсолютно разны и физиологически и психически. Мое мнение, это идеально, когда между ними нет контакта. А если уж и заводить какие-то отношения, то с тем, кто тебя понимает. А это: женщина с женщиной, мужчина с мужчиной. Вот мое мнение.

Мужчины, кстати, сами признаются, мол, что для них истинный друг - это мужчина, а "телка" другом быть не может. "Телка" лишь для того, чтоб "вдуть". Простите за брутальность, но это реалии, с которыми я столкнулась, и позволили сделать определенные жизненные  выводы. Но женщины этого не понимают, и все равно хотят мужчин. Несмотря на унижения. Мне же такие унижения ни к чему. По-моему пусть мужчины водят дружбу с мужчинами, а женщины с женщинами. Если уж и решусь заводить отношения, то наверное с горячо любящей меня женщиной. Может от ее любви я смогу обрести истинное личное и семейное счастье. А сейчас моя задача это избавиться от мучающего мое тело чувство сексуальной неудовлетворенности. Это изматывает меня, особенно по утрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас не до секса. Работа на первом плане. В последнее время лень на меня нашла. По утрам дикое чувство секса. На мужчин стала поглядывать неравнодушно. То есть с сексуальной тягой. Я понимаю это инстинкт. Который кстати не проявлялся до лет так 25.  Мне конечно больше 25, и даже 30. И это даже напряжно стало. Но все же может есть какие-то медикаменты? Гормональные? Я не против остановить месячные. Мне ни секс, ни беременность не нужны. Я считаю себя асексуалом. И это желание мне мешает. Это вне планов жизни. Не осуждайте. Но есть ли лечение от этого ненужного инстинкта? К какому врачу обратиться? И будет ли результат?

тут недавно тема была от парня молодого... та же проблема - как убить желание и либидо...какую таблетку выпить...

ну куда мы катимся-то, а, ребята?((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно к специалисту. У Вас слишком странные негативные установки по отношению к мужчинам.

Абсолютно не негативные. Я их понимаю по-своему. Они абсолютно другие. У них друга психология, другие ценности, совсем другая психология. У геев и лесбиянок даже ссор меньше происходит. Они так понимают друг друга. Что может быть лучше крепкой мужской дружбы, подкрепленной еще и любовью друг к другу? Это идеально. Женщина туда никак не вписывается. Так же как и у женщин. На девичнике вы б хотели увидеть парня и мужчину? Вы б смутились, потому что вам интересно поболтать с теми, у кого такие же взгляды как у вас. А именно женские интересы. Мужикам этого не понять. Они кажутся как бы с другой планеты вообще. Сексуальное желание к мужчине это неправильно. Идеально, женщина в браке с женщиной, мужчина с мужчиной. Благо, люди сейчас это поняли, и уже разрешают однополые браки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не негативные. Я их понимаю по-своему. Они абсолютно другие. У них друга психология, другие ценности, совсем другая психология. У геев и лесбиянок даже ссор меньше происходит. Они так понимают друг друга. Что может быть лучше крепкой мужской дружбы, подкрепленной еще и любовью друг к другу? Это идеально. Женщина туда никак не вписывается. Так же как и у женщин. На девичнике вы б хотели увидеть парня и мужчину? Вы б смутились, потому что вам интересно поболтать с теми, у кого такие же взгляды как у вас. А именно женские интересы. Мужикам этого не понять. Они кажутся как бы с другой планеты вообще. Сексуальное желание к мужчине это неправильно. Идеально, женщина в браке с женщиной, мужчина с мужчиной. Благо, люди сейчас это поняли, и уже разрешают однополые браки.

Ну, знаете, больше 90% людей все ещё испытывают влечение между мужчиной и женщиной и многие находят счастье и комфорт в таких отношениях.

И то, что Вы утверждаете так уверенно, что это в целом неправильно и хотите задавить свое либидо-говорит о том, что у Вас есть проблемы.

Если бы Вы испытывали влечение к женщинам-это был бы другой разговор. Но Вас влечет к мужчинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, знаете, больше 90% людей все ещё испытывают влечение между мужчиной и женщиной и многие находят счастье и комфорт в таких отношениях.

И то, что Вы утверждаете так уверенно, что это в целом неправильно и хотите задавить свое либидо-говорит о том, что у Вас есть проблемы.

Если бы Вы испытывали влечение к женщинам-это был бы другой разговор. Но Вас влечет к мужчинам.

К сожалению.. Но это инстинкт - природная программа по продолжению рода. Не более. Главное понять, что самые идеальные отношения это однополые. Когда есть гармония и взаимопонимание. А эта тяга, ну возможно годится для тех, кто планирует рожать детей. Я же не планирую. И эта природная программа, этот инстинкт, который, кстати, проснулся весьма поздно. У меня желание появилось в 25 лет. Представьте себе. То есть организм сам понимал, что это правильно. И мне было смешно, когда мои школьные подруги обговаривали о парнях, в которых они были тайно влюблены. Прикиньте, они даже стеснялись, чтоб парни узнали о их чувствах. Уже тогда я начала понимать, что это не природно уже. У меня была подруга в школе, то мы каждый день признавались в любви к друг другу. Потом она вышла замуж, муж ее избивал. Этому мужу надо было бы иметь отношение с таким как сам. Чтоб был отпор, а не поймал слабую женщину и измывался над ней. Если б она была в браке с подобной себе, женщиной, то такого б точно не было.

Ну, знаете, больше 90% людей все ещё испытывают влечение между мужчиной и женщиной и многие находят счастье и комфорт в таких отношениях.

Это на первых порах, пока еще есть этот мерзкий инстинкт, когда хочется, чтоб он вошел в тебя. Только это желание спадает, а это в среднем через год отношений, то сразу люди начинают понимать, что не подходят друг другу. Потом ссоры, разводы. У однополых браках еще и психологическая гармония. Сексуальное желание может притупиться, а потом опять вспыхнуть. Такие пары более долговечны, т.к. люди понимают друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. У Вас есть примеры, когда мужчины плохо относились к женщинам. Возможно, в детстве Вы тоже увидели или услышали нечто подобное, и это сыграло определенную роль.

Но мужчины не все такие.

Отношения с женщиной нормальны для лесбиянки или бисексуалки.

Другим женщинам хорошо с мужчинами не потому что это программа по продолжению рода (хотя феромоны делают свое дело, это да), а просто потому что им хорошо с этими людьми. Гармония и взаимопонимание возможны в разнополых отношениях. Между мужчиной и женщиной. И как раз это нормально. А мужчины, бьющие женщин, это ненормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

"-А что может быть общего между мной и мужчиной"?

Давайте вместе подумает над этим вопросм. Ну например вы так же как и мужчина произошли от женщины и мужчины. Общим может быть у вас, например ребёнок.

"-Простите за брутальность, но это реалии, с которыми я столкнулась, и позволили сделать определенные жизненные  выводы". "По-моему пусть мужчины водят дружбу с мужчинами, а женщины с женщинами".

-Достойный вывод, но где дружба, а где секс?

"-То есть, я поняла, наконец, что идеально - асексуальность. Это нормально и природно".

Здесь уже противоречие, нормально не природно, а природно не нормально. Ну наконец, если вы по природе женщина, нормально быть женщиной. Можно решить вопрос у мужчин кастрацией, у женщин не знаю как культурно это решить, но, что точно тоже будет операция, раз вопрос к природе, что-то надо удалять. 

Норма - это суть культурно, наконец социально. Вы путаете культуру с природой и в этом ваша проблема. Вы обвиняете природу, а вопрос задаёте к культуре. Природа сделала своё дело, а вы в неё вмешиваетесь, но она (природа) в этом вопросе возьмёт верх. Культура - это преобразованная природа, вы станете как мужчина, но не мужчиной - а это уже невроз, суррогат. 

Культура и общество постоянно требует, что-то от, а требует она от вас порой быть "как мужчина", вы берёте на себя мужские обязанности, но только потому, что у вас рядом нет его (мужчины). Если  женщина регулярно  берёт на себя мужские обязанности, порой из за собственно не опытности или необходимости, тогда и начинаются такие проблемы.

-Когда вы поверите, что вы "мужчина", это будет уже психоз и "беда".

Ваш сон -это ваши фантазии, которые вам помогают , замете пока справится с проблемой, природа помогает, но так или иначе и она будет бессильна. Начнёте принимать таблетки, они может и помогут, но на время и приведут к зависимости. 

Вопрос конкретный: "как перестать думать о сексе?" Ответ вы найдёте, ответив на вопрос ради чего вы о нём думаете? Ради того , что бы и .....

Можно проанализировать ваши сны... Вопрос решаем, выбирайте:  операция, таблетки, извращения или психотерапия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина и женщина это как два полюса. Они могут притягиваться друг к другу для поддержания гармонии на земле, но вместе не могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина и женщина это как два полюса. Они могут притягиваться друг к другу для поддержания гармонии на земле, но вместе не могут быть.

Ваши суждения идут в противоречие с объективной реальностью. Например, мои родители вместе более 25 лет, и им все ещё хорошо вместе. Ну, по крайней мере, они проводят вместе все свободное время.

Можно привести в пример много пар, которые живут вместе 5-10-15 и более лет потому что им именно по-человечески комфортно друг с другом и они друг друга любят.

Да, расставаний много. Но в гомосексуальных парах люди так же ругаются, расстаются, изменяют друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"-А что может быть общего между мной и мужчиной"?

Давайте вместе подумает над этим вопросм. Ну например вы так же как и мужчина произошли от женщины и мужчины. Общим может быть у вас, например ребёнок.

"-Простите за брутальность, но это реалии, с которыми я столкнулась, и позволили сделать определенные жизненные  выводы". "По-моему пусть мужчины водят дружбу с мужчинами, а женщины с женщинами".

-Достойный вывод, но где дружба, а где секс?

"-То есть, я поняла, наконец, что идеально - асексуальность. Это нормально и природно".

Здесь уже противоречие, нормально не природно, а природно не нормально. Ну наконец, если вы по природе женщина, нормально быть женщиной. Можно решить вопрос у мужчин кастрацией, у женщин не знаю как культурно это решить, но, что точно тоже будет операция, раз вопрос к природе, что-то надо удалять. 

 

Я уже обговаривала этот вопрос с врачами. Они сказали, что удаление женских органов не приведет к отсутствию влечения. Оно исходит от головы. 

Ваши суждения идут в противоречие с объективной реальностью. Например, мои родители вместе более 25 лет, и им все ещё хорошо вместе. Ну, по крайней мере, они проводят вместе все свободное время.

Можно привести в пример много пар, которые живут вместе 5-10-15 и более лет потому что им именно по-человечески комфортно друг с другом и они друг друга любят.

Да, расставаний много. Но в гомосексуальных парах люди так же ругаются, расстаются, изменяют друг другу.

Ну да, люди разные конечно. Может по характеру не совсем сошлись. Что-то упустили при знакомстве. Но в основном, однополые браки более крепкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том-то и дело, люди разные. Так же и с мужчинами. Если Вы не встретили мужчину, с которым Вам хорошо, то это не значит, что такие отношения в принципе невозможны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши суждения идут в противоречие с объективной реальностью. 

Так было лет 50 назад. Сейчас уже поняли, что такие браки самые правильные. Надеюсь, в скором времени будет больше однополых семей. Когда люди поймут, что разные полы настолько разные, что жить вместе не могут.

Вот у меня, например, никогда не ладилось любовных отношений с мужчинами. Не буду вдаваться в подробности знакомств. Но мне было неприятно, когда в вузе сидела за партой со своим одногруппником, с которым у меня были очень хорошие отношения. Однажды сидим мы на лекции, и у нас была общая книга, я захотела ее взять, и он захотел, и так получилось, что его рука дотронулась до моей. И каково было мое удивление, он с таким рывком убрал руку, как будто током его ударило. Мне стало удивительно, потом противно, а потом я смеялась с этого случая. Это мне как напоминание о том, что это совершенно другой человек, с которым у меня нет ничего общего. 

Потом еще случай на работе, меня забавляет, я очень вежливо всегда отношусь к своим сотрудникам. Женщины обычно платят тем же. У нас вообще очень хороший теплый женский коллектив. Когда общаюсь с мужчинами, они тоже ко мне хорошо относятся, но этот холодок я всегда от них чувствую. Мужчины любят властвовать и каждый раз меня и других моих сотрудниц хотят поставить на свое место. Даже на работе хотят показать кто тут главный. Я уже представила как в семье это будет действовать на нервы. У мужчин совсем друга психология. И более правильным было бы им жить с себе подобными. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...