Перейти к содержанию

Добровольный отказ от секса


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Мне 21... и я не хочу заниматься сексом, осознано , и добровольно... Физически я здоров, эрекция железная... занятия анонизмом в порядке вещей, но не секс..

 

Все началось незадолго до 18 лет.. так получилось что у меня никогда не было девушки,вообще.. я сидел всю жизнь дома и никуда не ходил, родителям светская жизнь и общение с людьми было не интересно , поэтому эту политику навязали и мне...

 

за пару месяцев до 18 я загорелся заветной идеей... было тяжело , я учился общаться с девушками с нуля, начал одеваться как положено молодому человеку,стал как-то вливаться в жизнь ... каждое удачное свидание, каждый поцелуй, каждый поход куда либо был для меня триумфом о котором ещё недавно я и не мог даже мечтать.. были и отказы и неудачи.. было что после часа общения мне просто говорили в лицо - "ты девственик позорник пока не исправишься к девушкам вообще не подходи" и посылали. Но я не отчаивался ..

Вообщем я пришёл к своей мечте через 1.5 года. К этому времени я уже набрался какого никакого но опыта, и дела шли лучше , и я нашёл девушку с которой у нас дошло до секса.. для меня это событие было как полет в космос! Я просто не мог описать словами свой триумф ! То что после полутора лет непрерывной борьбы с собой и самосовершенствованиям я наконец-то исполнил свою мечту!

Человек я ответственный.. поэтому сразу стал все делать по серьёзному.. в качестве контрацепции я использовал надежные презервативы, полностью соблюдая инструкцию... Счастье сексуальной жизни длилось чуть меньше месяца... за это время мы хорошо проводили почти каждый день..

я предохранялся.. хотел секса каждый день, и ничего не боялся . Я был уверен на 100% ведь я проверял презерватив водой всегда, звучит конечно смешно , но уверенность дороже.. вообщем все было нормально до одного момента.

Мы решили сходить на концерт любимой группы, проходил он в 30 минутах ходьбы от моего дома... с 9 до 11.. а девушка жила на другом конце города аж в пригороде ... а добраться в это время туда очень сложно ..и я как бы не видел ничего такого плохого в том чтобы после концерта она переночевала у меня... родители тоже были не против, они знали что я общаюсь с девушками, даже когда я ездил на свидание в соседние города все было хорошо.. я им объяснил почему она переночюет у нас. Что это исключительно изза времени концерта и ничего другого.

так вот.. в назначенный день мы пришли ко мне домой, восприняли родители это спокойно... мы сходили на концерт и пол двенадцатого были дома.. легли спать в моей комнате.. от секса воздержались так как побоялись нашуметь/наследить .. и на утро мы уехали к ней ...

и к вечеру начался ужас..

Мне позвонила мать в истерике (другим словом это описать не могу ) и обвинила что у отца из-за меня инфаркт чтоб я срочно ехал домой... я схватил такси и прилетел.. но никакого инфаркта не было, отец чувствовал себя отлично , правда оба родителя сильно истерили. Мы было предъявлено обвинение в следующих вещах, первое в том что моя девушка беременая и теперь я должен отвечать за своих детей! Второе то что я посмел ее привести в дом , что мне рано жениться!что я ломаю себе жизнь ! Я конечно офигел с такой предъявы и пояснил то что о свадьбе ещё даже заикаться рано, что мы просто сходили на концерт а домой я ее позвал чтоб не тратиться на такси в пригород.. а по поводу беременностей я объяснил что я использую качественные презервативы по инструкции и проверяю их после , что их обвинения безпоченые. На что мне выдали ещё более убойный аргумент , что презерватив не помогает , что она может быть уже беременой от другого , что забеременеет специально от меня , женит насильно и все отберёт.

Вообщем я всю эту ересь слушать не стал...

стал изучать методы контрацепции ,биологию, циклы , читать статьи... и тут мне стали попадаться темы что 100% зашиты нету, что при использовании любых методов рано или поздно случаются беременности... последующие два месяца в нашей сексуальной жизни к презервативу добавилось прерывание.. секс стал уже не каждый день а пару раз в неделю.. а родители все капали предупреждая о последствиях ... первые страхи стали появляться на фоне первых задержек , цикл ведь не как часы, он индивидуален, вот и получалось что за пару дней задержки я выматывал себе все нервы, новость о детях предоставленная таким образом с такими криками превратилась в фобию. Я реально боялся , то что девушка забеременела ... я стал покупать тесты коробками и заставлять ее их делать.. я специально оттягивал моменты секса чтоб их было меньше , мне так было легче и спокойней .

в итоге мы пришли к тому что в один день я отказался от секса , на неопределенное время , так сказать моральный отдых.. и продлился он два месяца! И самое страшное что мне это понравилось , я точно знал что она не беременая.. после того что я пережил.. после того как долго я мечтал о сексе, получив такое количество его.. я мог спокойно отдыхать, , он был для меня изначально не физиологической потребностью а скорей духовной . Поэтому я легко перенёс такое воздержание от секса (анонизмом естественно занимался на ура ведь это не опасно)

Впринцепи меня бы устроило и раз в месяц.. но девушка нервничала , плакала , рассказала про подруг у которых каждый день, и мы начали им заниматься опять, все также используя два метода одновременно , но травля со стороны родителей никуда не делась, меня все также прессовали -"что ты вытворяешь она же забеременеет "! И в итоге интервалы в сексе у нас были 1-4 недели легко... даже когда мы были наедине оба заведённые , я просто отказывался.. понимая какие последствия могут быть...мне было легче не заниматься этим чем боятся ...

и постоянные тесты тесты тесты... и нервы , ходили даже к психологам ..

в какой-то момент страх стал уходить, мы стали опять заниматься им каждый день используя все теже два верных метода... пока не случилось непредвиденное... у девушки случилась задержка и месячных не было два месяца ! Вы даже не представляете что я пережил за эти два месяца ... крутилось в голове "МЫЖЕПРЕДУПРИЖДАЛИТЕБЯ" я реально осознал во что я вляпался... слава богу родители не узнали об этом.. ведь если бы узнали то мне был бы конец... естественно все эти два месяца я даже к ней не претрагивался... я даже ее водил к врачу , когда все обошлось и выяснилось что это просто задержка ... к прежней сексуальной жизни мы уже не вернулись... она лезла ко мне ,даже пробовала напоить до бессознательного состояния,но это не помогало, даже не стояв на ногах и не понимая что происходит я все равно не поддавался . она ещё промучала меня три месяца . И в итоге бросила меня когда наш перерыв в сексе приблизился к 6 месяцам...

За два года наших "отношений" у нас секса было как у нормальных людей за 2-3 месяца...

Вот сейчас уже прошло полгода с момента расстояния . Я даже не смотрю на девушек.. я сам не хочу заниматься сексом.. я даже не хочу никого искать, не могу, мой дух сломлен... я разбит ... как жить дальше что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так легко говорить... я не могу. Мне всегда было тяжело искать девушку .. у меня никогда не было друзей.. раньше в приложениях знакомиться было реально .. сейчас уже никто не отвечает... вообще.

Жизнью насладиться уже сложно , все через жопу. Даже сходить в клуб с девушкой не смог, родители закатили истерику и через 30 минут я был уже дома .

Я марально убит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то жесть. Ты что, отчитывался перед родителями за каждый половой акт? Гандоны им сдавал, для отчетности? Бежать тебе от них надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так легко говорить... я не могу. Мне всегда было тяжело искать девушку .. у меня никогда не было друзей.. раньше в приложениях знакомиться было реально .. сейчас уже никто не отвечает... вообще.

Жизнью насладиться уже сложно , все через жопу. Даже сходить в клуб с девушкой не смог, родители закатили истерику и через 30 минут я был уже дома .

Я марально убит .

Это говорит о том, что от родителей надо отрываться, пора, автор. А чтобы это сделать, надо зарабатывать свои кровные.

Ты как видно сидишь на финансовом крючке от мамки и бати.

Надо с него слезать. Вот тогда ты со спокойной душой сможешь сказать, что сам решаешь как и когда трахаться со своей барышней, быть ей беременной или не быть, сам решаешь, жениться тебе или быть холостым и пр.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хотите, так и живите, вам всего 21 год. Накрутили бреда с помощью родителей, разбирайтесь со своей жизнью, чтобы в нее не лезли родители, иначе семьи у вас не будет. 

Либо можете аскетом прожить :) только когда в 45 спохватитесь, не жалуйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы крутой чувак. Вы добились того, о чем мечтает куча неудачников с этого форума. Вы переломили себя, работали над недостатками, нашли девушку. И не провалились в сексе с ней. Не стоит так теперь переживать. Ваша ликвидность с возрастом будет расти, поскольку к отношениям вы способны, и девушки это увидят.

 

Родителей надо послать, желательно съехать от них как можно скорее. Отказ от такой естественной и приятной части жизни - глупость.

 

Ваши страхи сильно преувеличены. Во-первых, подавляющее большинство проблем с презервативами происходит от того, что их неправильно надевают и используют. Если все делать аккуратно, вероятность крайне низка. Во-вторых, далеко не в каждый день девушка может забеременеть. Ну вы и сами это прекрасно знаете. В-третьих, есть т.н. "голландский" или "шведский" метод, который дает 100% гарантию. Занимаетесь сексом с презервативом, а девушка пьет контрацептивы. Если найдете такую и договоритесь, можете не бояться.

 

Прекрасно понимаю ваши страхи. Был в похожей ситуации. Один раз порвался презерватив. По нашей вине: использовали смазку на масляной основе. Это были несколько самых страшных недель в моей жизни, думал, поседею. Потом отбило желание секса. Вы только полгода после расставания, это не такой уж долгий срок, чтобы восстановиться и начать новые отношения. Конечно, некоторые быстро бегают от одной к другой, но подождать год - два и быть готовым к новым отношениям - вполне нормально. Все будет норм, а  эту глупость выбросьте из головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я частично понял , но сама проблема по большей части в том что на меня вообще не ведутся! Единственная баба и такое вышло...

По факту был бы спрос на меня я бы и не кипишил, но нет. Девушки меня игнорируют , и ещё этот страх... ацкая смесь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди тебе дело говорят.. чем сейчас заморачиваться на воздержании продумай свой побег от родителей, ну не знаю в универ какой с общагой. Там и друзья появятся и девушки. Только на легкомысленных не ведись, пусть лучше не красавица, но ответственная. Она таблетки, ты презервативы, ни один головастик через такое не проскочит) не истери и не пори горячку, все образуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не понимаете.... я с детства жил в резервации. И девушек в живую стал видеть в 18 лет ....от родитндей бежать смысла нет..они меня уберегли от залета, если я такой аскет то и повелось на меня Абы что никому не нужное....

лучше расскажете как влится в образ жизни молодого человека а не аскета ... я хочу жить , но не умею . Я всего боюсь , я пью пиво в кустах пугаясь полиции... я хочу жить нормально , пить в барах и не бояться .... я марально убит. Я устал у меня нет сил ...

Я и рад что родители меня вовремя оградили , сейчас бы нанчился с ребёнком от никому ненужной страшилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От какого залета они Вас уберегли?

Вы презервативом пользовались, да ещё и вынимали раньше. Я не уверена, что есть хоть миллионная доля шанса забеременеть так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне сказали что та кого я притащил в дом забеременела бы от святого духа от кого угодно и был бы виноват я! Просто девушка была горбатая чучуть... ну я что виноват!.что было то и брал! Я человек не гордый не зажратый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня от всего ограничивали, пока все дети гуляли где хотели я сидел во дворе...

Следовательно такого лошка можно было легко обмануть... вот именно экспертиза , но из меня делали дурочка ...

если честно жаль что я до такого додумался ... не пошли бы на этот проклятый концерт... ничаго такого и не было бы... никто не узнал и было бы все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе нужна бесплодная женщина (или в климаксе, у которой месячные уже не идут).

Или женщина на ОК

Там вероятность по сути 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть какаянебудь , на меня никто не ведётся вообще . В приложениях сплошной игнор ..на улице вообще молчу , делают вид что не видят а то и вовсе отпрыгивают ...

Была бы возможность найти другую я бы так сильно не переживал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...