Перейти к содержанию

Добровольный отказ от секса


Рекомендуемые сообщения

Когда человек осознает что у него нет опыта, и береться за любую возможность его получить

У вас спросили, чем плоха была девушка, которую вы сравниваете с "убитым тазом" и относитесь к ней, как куску мяса для набора опыта?

Такие заявления характеризуют вас не лучшим образом. На себя-то в зеркало смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно сказать не могу из этических соображений. Но могу сказать то что такую в жены нормальный мужик не возьмёт. За ней не будет очереди как за нормальной бабой, и на голову она не совсем здорова , или от отсутствия секса обезумела хз....

 

Со мной все нормально за исключением маральной травмы и полного отсутствия желания заниматься сексом. Мы с ней могли и месяц и два без секса , и я был совершено спокоен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю, за Вами очереди как за нормальным мужиком тоже нету.

Человек не очень здоров, как и его родители, девушку жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек не очень здоров, как и его родители, девушку жалко

Да, девушку жалко. Надеюсь, она нашла/найдет человека, который её полюбит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет очереди . Ведь девушки вообще не знают о моем существовании.. я вообще с ними не как не общаюсь вот в этом проблема

А тут ещё эта боязнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя судит о навыке человека пока он не разу не занимался делом.

Ктото сядет за руль и почти сразу все усвоит и поедет. А ктото годами не сможет научится

Так что я не могу говорить о своих навыках в общении с девушками тк я с ними не общался толком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, огромная просьба удалить тему.. мать рылась в моем блокноте с паролями.. есть огромная вероятность что она могла зайти и найти эту тему. мне скандал дома не в коем случае не нужен! прошу удалите !!! я сам не наю как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аскет сказал:

Модераторы, огромная просьба удалить тему.. мать рылась в моем блокноте с паролями.. есть огромная вероятность что она могла зайти и найти эту тему. мне скандал дома не в коем случае не нужен! прошу удалите !!! я сам не наю как!

За деньги) а в целом, почему вы так матери боитесь, вам не 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎12‎.‎01‎.‎2018 в 19:37, Аскет сказал:

Вот сейчас уже прошло полгода с момента расстояния . Я даже не смотрю на девушек.. я сам не хочу заниматься сексом.. я даже не хочу никого искать, не могу, мой дух сломлен... я разбит ... как жить дальше что делать?

Не хотите- не занимайтесь.

Но зачем об этом кричать на весь интернет? ))

Словно чем-то пытаетесь похвастаться. Зачем-то. 

Ведь посторонним людям безразлично, чем вы занимаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...