Перейти к содержанию

Добровольный отказ от секса


Рекомендуемые сообщения

Вот сейчас уже прошло полгода с момента расстояния . Я даже не смотрю на девушек.. я сам не хочу заниматься сексом.. я даже не хочу никого искать, не могу, мой дух сломлен... я разбит ... как жить дальше что делать?

Ну по первых это конечно же бежать от источника пагубного внушения, то есть родителей. Причём не только в прямом, но и в переносном смысле. В смысле общения на тему секса. 

 

Во вторых, неплохо бы разобраться со страхом. Чего именно вы боитесь, и стоит ли этого боятся. Тут нужна работа с психотерапевтом, думаю 2-3 сеанса вам помогут.

 

В чём суть вашей фобии на самом деле? Боитесь, что девушка забеременеет? Ответственности? Или на самом деле вы боитесь реальной реакции своих родителей?

Меня от всего ограничивали, пока все дети гуляли где хотели я сидел во дворе...

Да это плохая новость на самом деле... Что ж вы плохого сделали папе с мамой, что они решили над вами так поиздеваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я чувствовал себя неполноценным , думал щас с сексом разберусь и начну с другими вещами. Но все оборвалось и испортилось .

Мне больно и обидно от того что в свои 21 год у меня было меньше чем у 16 летних...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я чувствовал себя неполноценным , думал щас с сексом разберусь и начну с другими вещами. Но все оборвалось и испортилось .

Мне больно и обидно от того что в свои 21 год у меня было меньше чем у 16 летних...

 

Вам надо с чувством неполноценности разобраться, откуда оно взялось, почему вы решили, что количество секса делает человека полноценным или неполноценным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я чувствовал себя неполноценным , думал щас с сексом разберусь и начну с другими вещами. Но все оборвалось и испортилось .

Мне больно и обидно от того что в свои 21 год у меня было меньше чем у 16 летних...

Старая история, но в таких историях дело обычно совсем не в возрасте. Тут другое.

Вам надо с чувством неполноценности разобраться, откуда оно взялось, почему вы решили, что количество секса делает человека полноценным или неполноценным?

Тут даже не столь важно откуда, потому что и так ясно: спасибо родителям.

А почему родители Вас так от жизни ограждали? Не знаете?

Обычно благими намерениями. Все эти истории начинаются так: Ну мой сын с наркоманами не гуляет и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут даже не столь важно откуда, потому что и так ясно: спасибо родителям.

 

Родители это ещё полбеды: даже если они не занимаются сексуальным воспитанием ребенка, за это берется дальнейшее окружение и СМИ, а там вовсю культивируются образы успешного мачо и задрота-неудачника. Так что проблема скорее комплексная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители это ещё полбеды: даже если они не занимаются сексуальным воспитанием ребенка, за это берется дальнейшее окружение и СМИ, а там вовсю культивируются образы успешного мачо и задрота-неудачника. Так что проблема скорее комплексная.

Вы правы, без общества и давления культуры не обошлось. Но всё же... первоначальная проблема в отсутствии понимания значимости себя. Ведь у этого парня не только воспитание ужасное, у него ещё скорее всего и друзья отсутствовали. А так всё по классике.

 

К сожалению тут бы хорошего специалиста... только откуда столько денег взять... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда комплексы ? Я с детства был изгоем. Мне все запрещали, никуда не водили , компьютер появился позже всех в классе и то лишь потому что он понадобился родителяи для работы. Так бы и не купили вообще .. я отставал в культурном развитии, пока дети обсуждали куда они ходили с родителями на выходных , я считал перерывы между тем как отец выходит на балкон покурить, чтобы успеть збегать за дом и хоть 5 минут пообщаться с другими детьми..

Меня одевали на рынке как пенсионера в тридорого, хотя в торговых центрах за эти деньги а то и дешевле можно было купить нормальные вещи... это вам для понимания моей запущенности...

Лет до 16 я вообще был под контролем всюду.

Самое крутое время это было с 16 до 19, всем было похер на меня, наверное я смог всех убедить что потерял интерес к жизни и никуда не буду лезть . Поэтому и отстали .. и я стал развиваться , гулять по городу, общаться с людьми ... незадолго до 18 вообще начал искать девушку , и всем было пофигу что я мог уехать на электричке в незнакомый город к незнакомой девушке..

тут имела места забота уровня "ага хорошо молодец лижбы не мешал, а как что-то случится то ААААААА АААА"

Так вот ничаго не случалось... и меня никто не трогал, и не было бы ничаго если я бы не спалился с этим концертом! Как я вообще додумался притащить ее в дом...

тоесть если бы я поехал к ней на ночь... то родители сказали бы "ага ок молодец"

А здесь имело место визуальное восприятие, нераслышить легче чем не развидить...

развидели... и начались предупреждения...

я конечно тоже молодец , вы сами понимаете что с таким как я нормальная девушка бы общаться не стала... той девушке было мягко говоря хоть какого-нибудь парня.. хоть бы что... и понятное дело она хотела специально залететь...

 

Но сама проблема не в этом, своё я уже отпугался... я понимаю что в презервативе нормальная девушка не залетит...

Вот только как мне найти девушку вообще после такого ужаса? Я разбит , мой дух сломлен..

Или вы думаете так легко с дубовой дватцаткой и воздержанием пару месяцев отказывать девушке лишь потому что не хочешь чтоб она залетела ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только как мне найти девушку вообще после такого ужаса? Я разбит , мой дух сломлен..

Или вы думаете так легко с дубовой дватцаткой и воздержанием пару месяцев отказывать девушке лишь потому что не хочешь чтоб она залетела ?

Зачем вообще отказывать не понятно, и как это связано с залетанием тоже.

Мне вообще кажется что ваш страх беременности носит какой-то жуткий патологический характер. Вы умереть тоже боитесь? Ведь час не ровен, на вас может упасть кирпич!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сильно прессовали родители..

Отец мне вообще сказал что с девушкой нужно общаться не больше месяца а потом бросать.

Пфф так как бросать если мне с большим трудом это даётся , на меня вообще никто не видеться

И если по вашему так все просто то почему так много абортов и брошеных детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сильно прессовали родители..

Отец мне вообще сказал что с девушкой нужно общаться не больше месяца а потом бросать.

Пфф так как бросать если мне с большим трудом это даётся , на меня вообще никто не видеться

И если по вашему так все просто то почему так много абортов и брошеных детей?

Не очень понял вашу мысль: причём тут аборты и брошенные дети?

Если вы занимаетесь сексом с головой, предохраняетесь, то скорее абортов не будет, а брошенных детей -- уж тем более, зависит на 99% от вас.

 

Давайте с самого начала вашу логическую цепочку:

  1. Вы боитесь заниматься сексом, потому что есть вероятность женщины родить?
  2. У вас уже был эпизод связанный с этим -- вам было очень стыдно? чего вы тогда боялись?
  3. Что случится, когда это произойдёт?

Давайте представим, что сейчас у вас есть беременная девушка, опишите свои мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было 19 лет, я не хотел беременностей , аборт бы она в жизни не сделала бы.

Это же так глупо первая девушка и через месяц залёт и свадьба , ставить крест на ещё не начавшийся жизни ?

То с чем я общался . Нельзя было на этом женится никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было 19 лет, я не хотел беременностей , аборт бы она в жизни не сделала бы.

Это же так глупо первая девушка и через месяц залёт и свадьба , ставить крест на ещё не начавшийся жизни ?

То с чем я общался . Нельзя было на этом женится никак

Это вы рассказывайте о чём БЫЛО. А что происходит теперь, когда вы занимаетесь сексом? Уже после этого случая. Сейчас чего именно вы боитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка меня бросила . С кем мне заниматься? Ничего я сейчас не испытываю потому что секса нет! Это была единственная девушка с кем у меня был секс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка меня бросила . С кем мне заниматься? Ничего я сейчас не испытываю потому что секса нет! Это была единственная девушка с кем у меня был секс...

Тогда ещё раз порядок событий:

  1. У вас была девушка
  2. Потом вы были с ней у своих родителей
  3. После этого был скандал с родителями, которые обвинили вас в ... том, что девушка беременная
  4. После вы с этой же девушкой занимались сексом.
  5. Потом была задержка, вы отказались от секса на 2 месяца
  6. Потом снова была задержка
  7. Потом вы разошлись, так как удовлетворять вы её не согласились

Давайте ещё раз вернёмся к задержкам. И вот случилась задержка. Что вы начали думать?

 

И второй вопрос. После того как случился скандал и у вас был секс: вы получали удовольствие от секса? Или постоянно думали о том, как бы она не забеременела?

Сколько тестов на беременность вы делали в неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ну девушки же не полные кретинки! Зачем беременеть от человека, который четко озвучивает - детей не хочу, жениться не буду, даже не рассчитывай? С чего Вы вообще решили, что при беременности надо жениться? А Вы сами уверены, что у Вас все в порядке и Вы можете иметь детей? Мужское бесплодие не такая уж и редкость.

С чего Вы решили, что наличие партнёра для секса это какой то показатель полноценной жизни? Вы считаете, что жизнь измеряется количеством половых актов в неделю?

Переключите тумблер! На образование, спорт, здоровье. Тогда и секс появится. Поверьте, никому не нужен необразованный доходяга, да ещё и с кучей болячек. Поэтому и шарахаются девушки. Достойный партнёр и качественный секс это награда за те усилия, которые вкладываете в себя. С неба нихрена не упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что из-за моего образа жизни у меня не было друзей вообще , я сидел в резервации ... те вещи что для других людей обыденность - для меня праздник ...

девушек я видел только на учебе и нигде больше . Вообще с ними не общался , потому что отставал в культурном развитии.

Ну как мне с ними общаться когда они ходили в клубы а я сидел во дворе?

Я потратил 1.5 года на поиск девушки.

Собирал опыт с нуля по крупицам , с одной погулял с другой поцеловался ,с третей обнялся . Вот и получилось что какой-то опыт уже был. Но все равно меня отшивали, даже пугались когда узнавали что у меня никогда не было девушки... а я был рад даже тому что меня послали, ведь было то хоть какое-то общение , а раньше я и мечтать не мог о том чтоб со мной хотыбы говорила девушка , а не то что целовалась...

Я за это время мягко говоря устал... и когда нашёл девушку которая на меня повелась ... я был безмерно рад... у меня их не было , сравнивать было не с чем.. я был рад и этому...

а девушка эта была мягко говоря не та на которой можно жениться. Как сказать, вообщем у неё тоже не было парней, потому что на неё никто не вёлся , я бы ее охарактеризовал как зачуханая пацанка которая не следит за собой, к этому всему ещё и поехавшая Чучуть

 

Но знаете когда ты никогда не видел в живую велосипед и только мечтал о нем, не имея никакого ...то ты будешь рад любому ржавому старому велосипеду ... потому что другого ты не видел ..

поэтому я был очень рад , тому факту что девушка ответила мне взаимностью..я просто писал кипятком. Ещё недавно я не верил что вообще что-то получится ... мы гуляли мы общались , начали заниматься сэксом.. я предохранялся и все было ок..

 

Потом этот чертов концерт.. родители просто @+уели от Того кого я притащил в дом...

может если бы я привёл ухоженную девочку в нарядном платье , они бы и не стали закатывать такой скандал...

но они увидели какую-то пацанку в рваных джинсах , совершено не некрашеную не наглаженную со взглядом из подлобья...

Само собой они испугались... и стали меня предупреждать что ей нужно забеременеть только так ее возьмут замуж ... и больше никак что она некому ненужна.. и я это прекрасно понимал...

но почему нельзя было объяснять спокойно?

Что предохраняйся и не парься... а мне закатили скандал что она вообще от другого внаглую залетит а женит тебя на себе а если нет то вообще в тюрьму засадит( лол ...ей было 19 как и мне)....

я конечно на это не вёлся... до первых задержек , ну не у всех цикл идеален , у девушек бывает и неделями задержки в порядке вещей....

Тут я стал и кипишить... меня же предупреждали .... тесты постяно делали... пару раз в неделю точно... на протяжении всех отношений ... а она терпела ведь знала что никому наух не нужна... секс стал раз в неделю-три... удовольствие было до скандала... потом это уже было похоже на -прибежал как шакал испуганный озираясь схватил кусок и убежал, и ещё рад что хоть что-то перепало..

Так и жили.. а когда случилась задержка в 2 месяца .. не буду врать но чучуть седых волос в 20 лет у меня появилось...

после этого секса уже не было.. я просто отказывался ... даже когда был у неё дома. Она оделась сексуально , дала мне виагры ...меня напоила что я был в хлам.. и полезла..

и я неподпустил ее к себе !!! И подобные вещи были не раз!!' Мне было проще отказаться чем мотать себе нервы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут ещё эти рассказы что не один метод не даёт 100%

Ну и как мне было быть? Я не зажратый , сам факт что у меня когда либо был секс уже радовал меня... так что в таких условиях мне было проще отказаться от него чем так мотать себе нервы ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторю свой совет. В первую очередь Вам надо уехать от родителей, встать на ноги, стать самостоятельным. Концентрируйтесь на этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно меня отшивали, даже пугались когда узнавали что у меня никогда не было девушки... а я был рад даже тому что меня послали, ведь было то хоть какое-то общение , а раньше я и мечтать не мог о том чтоб со мной хотыбы говорила девушка , а не то что целовалась...

А откуда они знали, что у вас не было девушки? Вы сами им это говорили? Зачем? С какой целью? Это был ответ на вопрос или вы так предупреждали?

 

Так и жили.. а когда случилась задержка в 2 месяца .. не буду врать но чучуть седых волос в 20 лет у меня появилось...

после этого секса уже не было.. я просто отказывался ... даже когда был у неё дома. Она оделась сексуально , дала мне виагры ...меня напоила что я был в хлам.. и полезла..

и я неподпустил ее к себе !!! И подобные вещи были не раз!!' Мне было проще отказаться чем мотать себе нервы!!!!!

То есть правильно я вас понимаю, что на самом деле вам плевать на беременность девушки. Истинный ваш страх кроется не в этом, а в том, что родители будут вас обвинять. Да? Нет?

 

И второй момент. У вас раньше похожие проблемы с нервной системой были или это первый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...