Перейти к содержанию

Добровольный отказ от секса


Рекомендуемые сообщения

Проблемы с нервной системой? Тоесть когда человек попал в плохую ситуацию , и запереживал у него сразу проблемы ?

Или вы роботы без эмоций? Вы знаете что живые существа могут испытывать эмоции?

У человека никогда не было велосипеда , дайте ему его и отправьте кататься , скажите вы увидите то что у него его никогда не было?

Мне было 19 лет . Я вообще в жизни ничего не видел и не знал.. а мне тут объявлют что у меня беременея девушка и скоро у меня будут дети, как мне было реагировать если я заведомо знал что с этой девушкой ничего серьёзного иметь нельзя? Если презерватив даёт 98% защиты , то это 1из50 шанс на осечку . А мы за месяц раз 25 уже .

Мне такое нахрен не нужно было. Я всего лишь хотел общаться с девушками как все! А не вот это вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с нервной системой? Тоесть когда человек попал в плохую ситуацию , и запереживал у него сразу проблемы ?

Или вы роботы без эмоций? Вы знаете что живые существа могут испытывать эмоции?

Я достаточно много знаю о живых существах  :ohyeah:

 

Что такое проблемы с нервной системой. Рассмотрим 2 случая:

  1. На вас мчится автомобиль, который через минуту вас собьёт. Вы будете переживать? Испытывать страх? Правильно, потому что автомобиль -- это реальная угроза. С вашей нервной системой всё в порядке
  2. Вы сидите дома в кресле. Подумали о том, что завтра будете переходить дорогу и вдруг начали боятся того, что вас собьёт автомобиль. Вы испытываете страх при отсутствии угрозы.

Смотрите, что случилось у вас:

 

 

Так и жили.. а когда случилась задержка в 2 месяца .. не буду врать но чучуть седых волос в 20 лет у меня появилось... 

Вы получили сильней стресс в ситуации, которая не представляет никакой опасности для вашей жизни. Это говорит о многом, и если не вдаваться в тонкости, скажем, что скорее всего у вас: слабая нервная система. 

 

 

У человека никогда не было велосипеда , дайте ему его и отправьте кататься , скажите вы увидите то что у него его никогда не было?

Обычный человек не считает велосипед сверхценной идеей. Тоже самое и с сексом. Даже если у него не было велосипеда. У меня например сексуальная жизнь началась позже 20 лет, и в результате ничего ужасного не случилось  :pioneer: Ну нервничал, не скрою, но секс слава богу -- не бином ньютона.

 

 

Я вообще в жизни ничего не видел и не знал.. а мне тут объявлют что у меня беременея девушка и скоро у меня будут дети, как мне было реагировать если я заведомо знал что с этой девушкой ничего серьёзного иметь нельзя? Если презерватив даёт 98% защиты , то это 1из50 шанс на осечку . А мы за месяц раз 25 уже .

Мне такое нахрен не нужно было. Я всего лишь хотел общаться с девушками как все! А не вот это вот

Давайте по порядку.

  1. Кто вам заявляет, что беременный? Родители? Или девушка? Да, родители и в самом деле "беременны" мыслью, что вы "чудак" на букву "м", но это мнение родителей. Самое важное, что вы думаете о себе.
  2. Вместе с презервативом можно использовать и таблетки. Во вторых, после полового акта можно проверить, что презерватив цел, и если он вдруг оказался не цел, использовать препараты. Таким образом вы можете повысить 98% до 99.5%, что коррелирует с опасностью того, что на вас упадёт кирпич, и вы умрёте.
  3. У вас всегда есть шанс сделать аборт в случае чего 

Кроме прочего, помимо вагинального контакта есть ещё и другие виды секса: занимайтесь на здоровье, и общайтесь. В чём тут проблема?

Теперь пойдём дальше. Допустим девушка беременна. Аборт сделать не удалось. Вы будете отцом. В чём тут проблема? Вы можете не жениться. Работайте, платите элементы, ухаживайте за ребёнком как отец, но оставайтесь свободным. Чем эта ситуация трагична?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда комплексы ? Я с детства был изгоем. Мне все запрещали, никуда не водили ,

 

Нарушение психосексуального развития вследствие неправильного воспитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так... вы смотрели интернов?? Где американцу рассказали что зелёнка сверхценный препарат и его нужно два капли на ведро? Вот тоже самое... втерли в голову что секс очень опасное и ответственное дело, ещё и запугали. Вообще неудевлен что так вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так...

 

Но вот Вы жалуетесь, а каких-то серьёзных сексологических нарушений нет. 19 лет - это нормальный возраст начала половой жизни. По медицинским меркам большинство здоровых мужчин к этому возрасту начинают.

 

А те страхи залёта, это к сексуальным нарушениям невротической природы относится.

 

"Неврозы и сексуальные нарушения невротической природы у мужчин". (с) Сексопатология. Справочник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сами посудите , сын притащил в дом какую-то зачуханку которая никому не нужна , понятное дело ей нужно быстрей женится , в как это сделать? Правельно по залёту . Вот меня и уберегли ..если я неопытный то меня по их мнению могли развесит .

 

Только вот я думаю.. может проблема в том что я спалился ? Все было нормально пока родитеди не узнали . Если вы говорите презерватив+вытаскивание это 100% то ничего бы и не было?

Мне говорили что если бы не они то я бы сейчас детей нянчил.. но как? Если я вытаскиваю в презервативе а девушка объявляет что беремена, то как это называется? Это называется не лезьте в чужое дело. Как можно лезть в дела не зная сути?

Почему нельзя было нормально спокойно спросить а потом уже чтото объясняться,

Меня с порога окатили воплями "что ты натворил она же беременая!" Заметьте это устроила мама , отца дома не было... он бы явно так не стал делать бы...

Да мать у меня весёлый человек , может проклинать , желать мне смерти , орать , а потом так спокойненько - "супчик будешь?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем что меня как лоха развели вот чем

Извините, но по вашему рассказу не ясно кто вас развёл, и что произошло на самом деле.

А читать ваши мысли у меня прибора нет.

Ну сами посудите , сын притащил в дом какую-то зачуханку которая никому не нужна , понятное дело ей нужно быстрей женится , в как это сделать? Правельно по залёту . Вот меня и уберегли ..если я неопытный то меня по их мнению могли развесит .

  1. Мужчина привёл в дом обычную девушку.
  2. Родители обладают навязчивой идеей, что их сын должен выйти за принцессу голубых кровей устроили ему скандал.
  3. Кто сказал, что ей нужно кого-то женить? Вы это сами придумали? Или родители помогли? А что если ей нужно от вас примерно того же самого, что и вам от неё? 

В результате вы поддались на неадекватные требования родителей, с целью выйти из конфликта. А вся проблема не стоит и выеденного яйца. 

 

Только вот я думаю.. может проблема в том что я спалился ? Все было нормально пока родитеди не узнали . Если вы говорите презерватив+вытаскивание это 100% то ничего бы и не было?

 

Основная проблема в том, что вы подавляете свою личность, и идёте на поводу у истеричных родителей, которые хотят, чтобы вы всю жизнь сосали соску и оставались мальчиком лет 5. И были рядом с ними до их смерти. Ваша свадьба, отношения с девушками в ихние планы не входят. А если входят - то в крайне извращённом виде.

 

Вывод? Вам уже написали... бежать нужно и жить своим умом.

 

Мне говорили что если бы не они то я бы сейчас детей нянчил.. но как? 

Ну нянчили бы детей. А вы что инвалид? Работать не умеете? Или за ребёнком смотреть -- это теорию относительности изобретать?

Почему вы так истерите по этому поводу, словно ребёнок -- это как попасть на зону. Да, это тяжело, но вы молодой мужчина.

 

Если я вытаскиваю в презервативе а девушка объявляет что беремена, то как это называется? 

Кто вам сказал, что беременный? Ваша девушка? Или это были слова родителей? Где реальность?

 

Почему нельзя было нормально спокойно спросить а потом уже чтото объясняться,

Потому что ваши родители хотят вами манипулировать, как игрушкой. Как и в случае с выдуманным инфарктом, которого на самом деле не было. Что вам не ясно? Вы их раб, и они хотят, чтобы вы остались им до конца их дней.

 

Да мать у меня весёлый человек , может проклинать , желать мне смерти , орать , а потом так спокойненько - "супчик будешь?"

Ну это обычные отношения токсичных родителей. Кнут и пряник. Если вы не хотите так жить, меняйтесь и обретайте свободу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав первый пост, сразу возникла мысль "точно, тут же кунсткамера весьма необычных индивидов с потрясающими историями"

 

Совет злой: не хочется - оно и к лучшему, не стоит таким размножаться... Ну этож полный писец. Родители травмировали, потом ещё своё чадо также будешь травмировать.

 

Совет адекватный - беги от родителей. Займись своей жизнью. спортом, работой, сними своё жильё, развивайся. Направь энергию в созидательное русло. Не хочешь встречаться - не встречайся. Захочется - найдёшь девушку. А в беременности нет ничего страшного, она происходит и при использовании контрацепции порой, а порой вообще годами не происходит у некоторых, кто и хотел бы забеременеть. Как судьба распорядится. И единственный 100% способ избежать её - обходиться самообслуживанием. Но при этом лишать себя радости общения и близости с противоположным полом, это дело добровольное. От истеричных родителей сваливать надо срочно, а то не жизнь будет, а ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз занимаясь сексом.. я принимал ответственность за это. Я прекрасно понимал какие могут быть последствия .. осознавал это... и отказаться от него в целях недопускание беремености был мой личный выбор.. мне было легче так чем трястись и мотать себе нервы...

Этого бы не было если бы я был уверен в том что это безопасно... но меня убедили в том что даже с тремя способами контрацепции сразу беременность все равно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз занимаясь сексом.. я принимал ответственность за это.

А я обычно представляю себя Богом Грома и Молнии. И получаю удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как связаны ваши фантазии с дезинформированием, и нейро лингвистическим программированием молодого человека ? Меня тупо обманули , подложили свинью.

А на деле сам виноват. Не привёл бы домой , и было бы проблем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы у тебя начались задолго до того, как кого-то привёл домой. С такими родителями-то. Естественно, если человек и о себе-то позаботиться не в состоянии, когда такой пример "любви" к ребёнку со стороны родителей, любая мысль о гипотетическом отцовстве будет приводить в ужас.

 

Всё же первый вариант - отказался и правильно, не стоит таким вам размножаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и ничего не боялся . Я был уверен на 100% ведь я проверял презерватив водой всегда, звучит конечно смешно , но уверенность дороже..

Ничего не боялись и наливали в презерватив воду после акта?

Если в презервативе есть микротрещины,он лопнет с забавным хлопком.

Там нет дырочек,через которые сперма будет утекать как ручей в весенний день.

Похоже,что Вы всё-таки слишком серьезно подошли к вопросу предохранения,

настолько слишком,что теперь общаетесь в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как связаны ваши фантазии с дезинформированием, и нейро лингвистическим программированием молодого человека ? Меня тупо обманули , подложили свинью.

А на деле сам виноват. Не привёл бы домой , и было бы проблем !

Дело в том, что от секса надо получать удовольствие, а не превращать его в угрозу собственному существованию. Тебе 21, ты можешь сам принимать решения о том, чего тебе следует бояться, а чего нет. Да, после секса твоя девушка может забеременеть. Контрацепция снижает шанс этого. А еще можно попасть в аварию на дороге и умереть. Или нечаянно сбить кого нибудь. Не ездить на машине? Или вообще не ходить на улицу, вдруг кирпич прилетит. Не питаться в кафешках - вдруг отравишься. Там, в большом мире - куча страхов. Будем бояться?

Матери давно бы сказал - мать, мне 21 год, я взрослый парень и у меня половая жизнь. Да, моя девушка может залететь.  Дальше что? О чем ты думала, когда меня рожала? Что у меня секса не будет чтоли, когда вырасту? Ты тронулась, чтоли, мать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка была плохая . На такой нельзя не то что женится , а даже рядом стоять.

Я взял ее для набора опыта ровно как пацаны покупают первой машиной убитый таз за 20к

Логично что родители стали меня предостерегать .

Второе . Виноват сам. Взял такое , учись , втихоря . А не пались. Не спалился все было бы нормально. Набрался бы опыта, нашёл бы уже ту на которой можно женится. И все залет не страшен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка была плохая . На такой нельзя не то что женится , а даже рядом стоять.

Я взял ее для набора опыта ровно как пацаны покупают первой машиной убитый таз за 20к

Логично что родители стали меня предостерегать .

Второе . Виноват сам. Взял такое , учись , втихоря . А не пались. Не спалился все было бы нормально. Набрался бы опыта, нашёл бы уже ту на которой можно женится. И все залет не страшен

Как-то обидно за вашу девушку. Что в ней такого плохого-то было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где?

Да какое то село для умственно отсталых))

Девушка была плохая . На такой нельзя не то что женится , а даже рядом стоять.

Я взял ее для набора опыта ровно как пацаны покупают первой машиной убитый таз за 20к

Логично что родители стали меня предостерегать .

Второе . Виноват сам. Взял такое , учись , втихоря . А не пались. Не спалился все было бы нормально. Набрался бы опыта, нашёл бы уже ту на которой можно женится. И все залет не страшен

Фу, блин, да ты даже такой не достоин, иди к мамке под юбку и дальше родителей слушайся, потому что быть тебе вечным бобылем

Бомжиху с вокзала притащил, чтоли?

Нет, там наоборот, в бомжицкий притон нормальную девушку привёл)

А почему родители Вас так от жизни ограждали? Не знаете?

Может диагноз какой и боятся, что в их семье ещё больше психически больных будет

Дело в том, что от секса надо получать удовольствие, а не превращать его в угрозу собственному существованию. Тебе 21, ты можешь сам принимать решения о том, чего тебе следует бояться, а чего нет. Да, после секса твоя девушка может забеременеть. Контрацепция снижает шанс этого. А еще можно попасть в аварию на дороге и умереть. Или нечаянно сбить кого нибудь. Не ездить на машине? Или вообще не ходить на улицу, вдруг кирпич прилетит. Не питаться в кафешках - вдруг отравишься. Там, в большом мире - куча страхов. Будем бояться?

Матери давно бы сказал - мать, мне 21 год, я взрослый парень и у меня половая жизнь. Да, моя девушка может залететь.  Дальше что? О чем ты думала, когда меня рожала? Что у меня секса не будет чтоли, когда вырасту? Ты тронулась, чтоли, мать?

Он правильно боится, кому нужны такие гены, ну реально, такой муж и родственники это ад для любой девушки

 

Да мать у меня весёлый человек , может проклинать , желать мне смерти , орать , а потом так спокойненько - "супчик будешь?"

А супчик не простой, с бромом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка была плохая . На такой нельзя не то что женится , а даже рядом стоять.

Я взял ее для набора опыта ровно как пацаны покупают первой машиной убитый таз за 20к

Логично что родители стали меня предостерегать .

Второе . Виноват сам. Взял такое , учись , втихоря . А не пались. Не спалился все было бы нормально. Набрался бы опыта, нашёл бы уже ту на которой можно женится. И все залет не страшен

Мерзость какая.

Хоть бы постеснялись писать такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкайте к реальной жизни. Это ещё самое безобидное что может произойти.

Сами небойсь умалчиваете куда более страшные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек осознает что у него нет опыта, и береться за любую возможность его получить, и работает над собой а не выпендривается, поднимаясь со дна шаг за шагом .. это по вашему мерзость?

 

Я считаю что мерзость это когда человек только на словах герой, чуть что морду воротит и понты колотит главное чтоб о нем хорошо подумали .

 

Я человеко простой . Не умею - так и скажу да я не умею, и начну учится .

А другим гордость не позволяет признаться. Даже себе . Зато на словах герои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...