Перейти к содержанию

Как бросить истеричку?


Гость anon_gagik

Рекомендуемые сообщения

Все же повторюсь, что переживаю из за этих угроз, хотя в глубине души понимаю, что галимый шантаж уровня 8 класса средней школы.. но всегда же остается этот самый 0,0001% вероятности.. мне лишние проблемы в случае чего ни к чему.. да и тут скорее моральная сторона больше постарадет

Вы не отвечаете за жизнь и здоровье ДРУГОГО ВЗРОСЛОГО человека.

Это его зона ответственности и он вправе делать со своей жизнью что пожелает.

Может жить, может умереть, это его право.

Для Вас это новость?

 

А Вам рекомендую повзрослеть.

Потому, что , судя по всему, повесить на Вас чувство вины на ровном месте, как нечего делать.

Похоже, дама нашла идеальный объект для манипуляций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Автор, она, конечно истеричка. Но ведь вы об этом давно знаете. Зачем, зная это, вы инициируете истерики спорами? Если вам известно, что любой спор выводит ее из равновесия, зачем вы его начинаете или поддерживаете?

Я уже давно ничего не начинаю и не поддерживаю. В данный момент стоит вопрос не о том, как сделать так, что-бы споры были спорами, а не истериками.

Пока кроме как просто убежать, проинформировао родителей об угрозах, я ничего не услышал. Будем подождать еще, вдруг кто-то сталкивался с такой ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно ничего не начинаю и не поддерживаю. В данный момент стоит вопрос не о том, как сделать так, что-бы споры были спорами, а не истериками.

Пока кроме как просто убежать, проинформировао родителей об угрозах, я ничего не услышал. Будем подождать еще, вдруг кто-то сталкивался с такой ситуацией.

А какого рода рекомендации Вы ждёте и Вас устроят?

Вы сообщите нам, мы законспектируем и Вам зачитаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу соскочить с этой нездоровой ерунды и продожить нормальную жизнь. Я занимаюсь бизнесом, а у нас в странне думаю понимете каких это нервов стоит.. а тут еще такой геморрой сверху прилетел..

 

Самый неинтересный для истеричек персонаж - пресный сухарь. Сыграйте активно в него. Не отвечайте на провокации, минимизируйте встречи, уйдите с головой в бизнес, станьте скучным.

Я Вас прекрасно понимаю. Ответственность в виде потенциальной суицидницы несладкая ноша. Да и в отношениях, ни любви, ни восхищения. Выпутывайтесь мягко, как сапёр.

Здесь озвучивались радикальные методы, но я интуитивно против. Вы слишком ответственны, чтобы отрубить без рецидивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь озвучивались радикальные методы, но я интуитивно против. Вы слишком ответственны, чтобы отрубить без рецидивов.

Нельзя отвечать за другого человека.

Ауууу. ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя отвечать за другого человека.

Ауууу. ....

Он за пять лет прикипел и как созависымый ее тянет. Не сможет радикально, не его сценарий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечить подобное подобным. Станьте истериком. Это не совет, мысли вслух.

О, у меня когда то были такие соседи. Два идиота, кто кого переорет. Баба орала до хрипоты и что то бросала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он за пять лет прикипел и как созависымый ее тянет. Не сможет радикально, не его сценарий.

Попробовать можно, если других вариантов нет.. Пока думаю совет с "залчечь на дно" можно начать реализовывать. Минимизировать общение, не брать трубки и все в таком духе.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у меня когда то были такие соседи. Два идиота, кто кого переорет. Баба орала до хрипоты и что то бросала.

А у меня соседи были как у Автора. Только мужик просто без нервов вообще. Как она голосила. На балкон выбегала, а ему хоть бы хны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он за пять лет прикипел и как созависымый ее тянет. Не сможет радикально, не его сценарий.

Его сценарий - это найти способ уболтать даму, чтобы она его сама отпустила.

Вот что хочет автор, вангую.

И это говорит лично мне о том, что объект дама выбрала грамотно, с учётом психофизиологии автора.

Из психически сохранного сделать созависимого просто так нереально.

Пошлёт и вся недолга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать можно, если других вариантов нет.. Пока думаю совет с "залчечь на дно" можно начать реализовывать. Минимизировать общение, не брать трубки и все в таком духе..

 

Пробуйте. Поддерживайте тему. Отвлечься, набраться сил здесь помогут. Подискутируете, если намерения не изменятся, все получится.

Его сценарий - это найти способ уболтать даму, чтобы она его сама отпустила.

Вот что хочет автор, вангую.

И это говорит лично мне о том, что объект дама выбрала грамотно, с учётом психофизиологии автора.

Из психически сохранного сделать созависимого просто так нереально.

Пошлёт и вся недолга...

Естессно. Но, здесь пишет не дама, а автор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуйте. Поддерживайте тему. Отвлечься, набраться сил здесь помогут. Подискутируете, если намерения не изменятся, все получится.

Намерения точно не измениятся, так как я четко понимаю, что какой либо любовье здесь и не пахнет. На данный момент я понимаю, что я просто привык к человеку и сейчас мне тяжело перебороть себя и сделать какой то резкий шаг. Так же всегда понимал, что в сложившейся ситуации целиком и полностью виноват я. Виноват в том, что позволял ей много вещей, которые нужно было присекать на первоначальном этапе.

Конкретно в данной ситуации был вынужден написать сюда так как посоветоваться честно говоря не с кем. Да и вообще по жизни так уж сложилось, что друзей у меня нет с кем бы я мог обсудить что-то подобное.. да и все решения я всегда принимал сам.. ошибочных среди них не было.. но в данной ситуации буксую по полной.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намерения точно не измениятся, так как я четко понимаю, что какой либо любовье здесь и не пахнет. На данный момент я понимаю, что я просто привык к человеку и сейчас мне тяжело перебороть себя и сделать какой то резкий шаг. Так же всегда понимал, что в сложившейся ситуации целиком и полностью виноват я. Виноват в том, что позволял ей много вещей, которые нужно было присекать на первоначальном этапе.

Конкретно в данной ситуации был вынужден написать сюда так как посоветоваться честно говоря не с кем. Да и вообще по жизни так уж сложилось, что друзей у меня нет с кем бы я мог обсудить что-то подобное.. да и все решения я всегда принимал сам.. ошибочных среди них не было.. но в данной ситуации буксую по полной..

 

Если назрело, значит надо вскрывать, иначе все тайное станет неврозом)

Вы взрослый самодостаточный человек и партнёр Вам необходим не в виде чемодана без ручки. А если признаёте свои ошибки в отношениях, значит готовы над ними работать и это как минимум опыт на будущее. Разбирайтесь в себе, прописывайте свои чувства. Только без самобичевания, конструктивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решается в два движения:

1)взять

2)бросить

 

ну а если серьезно то мне одна помню тоже орала в трубку что порежет вены и выключала телефон. но видя что мне по барабану успокоилась быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оборвать все контакты, но откуда узнать про порезанные вены?

видел в городе)знакомых общих много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...