Перейти к содержанию

Как бросить истеричку?


Гость anon_gagik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это Вы о чем?

Нет человека - нет проблемы. Сменить номер, местожительства и все такое. Хотя бы на время. Тогда она не сможет к Вам докричаться, чтобы донести гениальную мысль о суициде.

Не надо ей рассказывать, что исчезаете по причине ее поведения. Просто исчезните. А потом посмотрите, что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет человека - нет проблемы. Сменить номер, местожительства и все такое. Хотя бы на время. Тогда она не сможет к Вам докричаться, чтобы донести гениальную мысль о суициде.

Не надо ей рассказывать, что исчезаете по причине ее поведения. Просто исчезните. А потом посмотрите, что будет.

Грамотное решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор. чего вы решили что у нее серьезная болезнь?? Это ее родители вам внушили чтоли?

Да,какая нафик разница....

Даже, если это и банальная истеричность в бытовом смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор. чего вы решили что у нее серьезная болезнь?? Это ее родители вам внушили чтоли?

С родителями я контакта не поддерживаю особо. Просто данное поведение явно свидетельсвует о каких-либо отклонениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент я понимаю, что я просто привык к человеку и сейчас мне тяжело перебороть себя и сделать какой то резкий шаг. . 

Видите в чем вопрос- не как расстаться с девушкой, а как расстаться со своей привычкой.

Можно завязать с вредной привычкой абсолютно и навсегда. Можно выкуривать пачку в месяц и пить не больше ста грамм. Можно попытаться вытеснить вредную привычку полезной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители её про угрозы суицидом не в курсе, но скандалы частенько наблюдают. 

Истерики начались очень давно, сейчас и не вспомню когда... А вот угрозы суицидом сравнительно недавно.

Сами то как жить то потом будете?Совесть жать не где не будет?

Вы 5 лет-еще раз пятилетка-пудрили девушке мозги,ребенок вас там папа случайно не называл??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами то как жить то потом будете?Совесть жать не где не будет?

Вы 5 лет-еще раз пятилетка-пудрили девушке мозги,ребенок вас там папа случайно не называл??

О, как....

Автор даме ничего не обещал, на минуточку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Никогда не думал, что буду вынужден обратиться за помощью к кому либо, но больше вариантов не вижу.

Есть мадам, встречаюсь с ней уже 5 лет. Она в разводе, есть ребенок. Поначалу было все как-то несерьезно, далее все как то затянулось.. ну и в итоге получилось то, что получилось.

На данный момент имеется стандартный набор типичной истерички:

- Потеря котроля над своими эмоциями буквально на ровном месте

- Внутренние убеждения не соответвующие реалиям современного общеста и жизни в целом

- Отсутвие возможности конструктивного диалога во время истерики (вспоминает какие то былые обиды, во время разговора уходит от основной темы начиная раздувать мелкие факты которые были выдвинуты мною в качестве тезисов - благодаря чему оснавная суть разговора уже теряется)

- С недавних пор угроза суицидом при условии что я заканчиваю отношения

- Сквернословие, рукоприкладство

- Полное отсутвие что называется "стыда и совести" - истерика может быть устроенна где угодно и при ком угодно. При этом наличие окружащих которые к данному инциденту не имеют никакого отношения абсолютно не являются помехой

 

Немного информации о персоне:

- Единственная дочь в семье

- Очень любит себя жалеть

 

Раньше ее истерики проходили приблизительно по следующему сценарию: сначала был спор, дальше он перерастал в истерику, после того от меня не было должной реакции либо цель истерики не была достигнута она переходила на оскорбления. Бывали даже случае что звонила и писала моим друзьям и говорила про меня какие-то гадости и тому подобное. Спустя какое то время прибегала, падала в колени, плакала извенялась клялась что больше такого не будет. С недавних пор появилась новая фишка - угроза суицидом. Дальше этого этапа пока не заходило ибо я как дурак прощал ее...

Уже порядком устал от этого и хочу все это закончить.. Но понимая что человек серьезно болен и болезнь активно прогрессирует опасаюсь малоли чего.. все таки единственная дочь у родителей, да и ребенок есть.. Потом жить с этим... 

В общем нуждаюсь в дельном и толковом совете касаемо данной ситуации. Родители ее особой адекватностью и какой либо заботой так же не отличаются, так что вариант погвоорить с ними у меня вызывает сомнения. 

На данный момент имеется стандартный набор типичной истерички:

 

Прошла любовь,завяли помидоры?

 

- Внутренние убеждения не соответвующие реалиям современного общеста и жизни в целом

 

Поделитесь если не трудно своими целями?Поматросили и в кусты?

 

Как ее родителям смотреть в глаза будите-ведь наверное знакомы.Вас наверное как родного в доме принимали-чаем поили.

Бумеранги возвращаются-смотрите как бы самому потом тошно не было.

Вы сами то какое место занимаете в жизни-крайний или последний?

О, как....

Автор даме ничего не обещал, на минуточку....

Он ей мозги пудрил.Пока гормон играл-нужду свою справлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ей мозги пудрил.

Чем?

Тем, что прямо заявил , что серьезных отношений не будет?

[Поделитесь если не трудно своими целями?Поматросили и в кусты?

 

Как ее родителям смотреть в глаза будите-ведь наверное знакомы.Вас наверное как родного в доме принимали-чаем поили.

Бумеранги возвращаются-смотрите как бы самому потом тошно не было..

После чая теперь каждый мужик просто обязан жениться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент имеется стандартный набор типичной истерички:

 

Прошла любовь,завяли помидоры?

 

- Внутренние убеждения не соответвующие реалиям современного общеста и жизни в целом

 

Поделитесь если не трудно своими целями?Поматросили и в кусты?

 

Как ее родителям смотреть в глаза будите-ведь наверное знакомы.Вас наверное как родного в доме принимали-чаем поили.

Бумеранги возвращаются-смотрите как бы самому потом тошно не было.

Вы сами то какое место занимаете в жизни-крайний или последний?

Он ей мозги пудрил.Пока гормон играл-нужду свою справлял.

Могу предположить, что дальше первого сообщения Вы не прочитали. А делать скорополительные выводы не задавая вопросов, на мой взгляд, не совсем корректно. 

 

С данной мадам я нахожусь в отношениях. Это не моя жена и я сразу сказал ей что жениться не собираюсь, а воспитывать чужого ребенка - подавно. 

 

Да и опять же тема была создана для того, что бы получить совет, а не послушать чтение шаблонных моралей от незнакомых мне людей.  

Так что выражаясь Вашим языком - да, поматросил, увидел, что человек неадекватен и бросил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить, что дальше первого сообщения Вы не прочитали. А делать скорополительные выводы не задавая вопросов, на мой взгляд, не совсем корректно. 

 

С данной мадам я нахожусь в отношениях. Это не моя жена и я сразу сказал ей что жениться не собираюсь, а воспитывать чужого ребенка - подавно. 

 

Да и опять же тема была создана для того, что бы получить совет, а не послушать чтение шаблонных моралей от незнакомых мне людей.  

Так что выражаясь Вашим языком - да, поматросил, увидел, что человек неадекватен и бросил. 

Тогда если вам не трудно,объясните мне -в чем ее не адекватное поведение видите?Что так сильно изменилось за 5 лет,ваших встреч?

 

 

а не послушать чтение шаблонных моралей от незнакомых мне людей. 

 

 

Я подумала и решила,не буду я с вами общаться-мне противны такие.

Но открою вам один маленький секрет.Если девушка не дай Бог сделает су-со смертельным исходом-все носители информации изымаются-и данная тема-тому потверждение.Попытка доведения до су-Уголовный Кодекс сами поищите.

Тогда мораль вам будут толкать-незнакомые люди в погонах-и займутся вашим воспитанием.Посадить может и не посадят-прямых улик нет-но нервы вам точно попортят.

Земля круглая.Как хотите выкручивайтесь-но это в ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ-что б она ЖИЛА.

 

что дальше первого сообщения Вы не прочитали

 

 

Читала. Понимаю молча и по автарке и по нику.Это же ваша *визитная карточка* как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда если вам не трудно,объясните мне -в чем ее не адекватное поведение видите?Что так сильно изменилось за 5 лет,ваших встреч?

Уважаемая, у нас с Вами не конструктивный диалог. Я же в теме свою позицию изложил, а Вы мне вместо толкового совета пытаетесь навязать какое-то чувство долго и вины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Никогда не думал, что буду вынужден обратиться за помощью к кому либо, но больше вариантов не вижу.

Есть мадам, встречаюсь с ней уже 5 лет. Она в разводе, есть ребенок. Поначалу было все как-то несерьезно, далее все как то затянулось.. ну и в итоге получилось то, что получилось.

На данный момент имеется стандартный набор типичной истерички:

- Потеря котроля над своими эмоциями буквально на ровном месте

- Внутренние убеждения не соответвующие реалиям современного общеста и жизни в целом

- Отсутвие возможности конструктивного диалога во время истерики (вспоминает какие то былые обиды, во время разговора уходит от основной темы начиная раздувать мелкие факты которые были выдвинуты мною в качестве тезисов - благодаря чему оснавная суть разговора уже теряется)

- С недавних пор угроза суицидом при условии что я заканчиваю отношения

- Сквернословие, рукоприкладство

- Полное отсутвие что называется "стыда и совести" - истерика может быть устроенна где угодно и при ком угодно. При этом наличие окружащих которые к данному инциденту не имеют никакого отношения абсолютно не являются помехой

 

Немного информации о персоне:

- Единственная дочь в семье

- Очень любит себя жалеть

 

Раньше ее истерики проходили приблизительно по следующему сценарию: сначала был спор, дальше он перерастал в истерику, после того от меня не было должной реакции либо цель истерики не была достигнута она переходила на оскорбления. Бывали даже случае что звонила и писала моим друзьям и говорила про меня какие-то гадости и тому подобное. Спустя какое то время прибегала, падала в колени, плакала извенялась клялась что больше такого не будет. С недавних пор появилась новая фишка - угроза суицидом. Дальше этого этапа пока не заходило ибо я как дурак прощал ее...

Уже порядком устал от этого и хочу все это закончить.. Но понимая что человек серьезно болен и болезнь активно прогрессирует опасаюсь малоли чего.. все таки единственная дочь у родителей, да и ребенок есть.. Потом жить с этим... 

В общем нуждаюсь в дельном и толковом совете касаемо данной ситуации. Родители ее особой адекватностью и какой либо заботой так же не отличаются, так что вариант погвоорить с ними у меня вызывает сомнения. 

Автор, плавно подходим к вопросу - а зачем Вам нужны эти отношения, которые 5 лет длятся, и столько нервов у Вас забирают?

 

Вот был у меня друг. Там история вообще больная была, еще хуже Вашей. Бегала за ним девушка. Причем невменяемая была абсолютно. Писала ВСЕМ его подругам из френд-листа в соц.сетях, спрашивая, что у них с ее "возлюбленным". Под дверью стояла, выйти ему не давала. Потом вообще пришла к нему домой с предложением: "а давай я тебе минет сделаю". Он ее какими только словами не крыл, как только ее не оскорблял, чуть ли не взашей гнал от себя. А она уйдет, а потом снова вернется как собачка - и торчит под дверью. Это Бог знает сколько лет длилось. Там тоже суицидами угрожала, друзьям написывала (мне в том числе), что руки на себя наложит. Короче, абзац полный там был, вспоминать противно.

 

В какой-то момент он ее стал к себе поближе подпускать, даже секс вроде у них был (подробностей не знаю). Но я до сих пор не пойму - неужели так сложно избавиться полностью от человека, который навязывает общение. Если никакого интереса к нему нет - это ж элементарно делается. Просто включается режим полного игнора и безразличия, да любая невменяха отстанет. Им же ведь только того и надо - на эмоцию вывести. Злость, агрессия, раздражение - не важно. Только полное спокойствие, безразличие и игнор решает такую проблему.

 

А Вы, автор, явно психуете, как и мой друг - тот тоже заводился. А значит невменяха получает то, что хочет - пьет кровь. Выпьет - ляжет спать с чистой совестью, не выпьет - поистерит разок, поистерит два, а потом пойдет искать новую жертву. Бросать поэтапно можно. Раз вместе живете - включайте режим "пофиг", потом на выходные к друзьям, потом на недельку в командировку, потом на месяц в отпуск. Потом вещи перевезите. И все абсолютно спокойно, как будто и нет никакой истерики... Хотя для этого стоический характер иметь надо - как у Вас с этим, сложно понять пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, у нас с Вами не конструктивный диалог. Я же в теме свою позицию изложил, а Вы мне вместо толкового совета пытаетесь навязать какое-то чувство долго и вины. 

Как влезали в это все-так сами и вылезайте.Специалисты вам подскажут-как с такими людьми нужно общаться.Ссылка на верху сайта.

За глупость все платят-вы не исключение.Специалисты вам объяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержку удивление большинства- чего же с истеричкой 5 лет вместе живете? У Вас других интересов в жизни нет, только с нелюбимой женщиной по 5 лет быт строить?

Вот все бы я в этой истории поняла и сказала "беги от бешеной", если вместо 5ти лет был год...ну два. Но 5? Слабо верится, что все прям так однозначно, как Автор тут рассказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С истероидами и психотерапевты не горят желанием общаться. Ведь у таких личностей самокритика практически отсутствует и доказать объективно что либо им невозможно. 100 процентный эгоцентризм,игра на публику и манипуляция ближними. Думайте сами,решайте сами...


Поддержку удивление большинства- чего же с истеричкой 5 лет вместе живете? У Вас других интересов в жизни нет, только с нелюбимой женщиной по 5 лет быт строить?
Вот все бы я в этой истории поняла и сказала "беги от бешеной", если вместо 5ти лет был год...ну два. Но 5? Слабо верится, что все прям так однозначно, как Автор тут рассказывает.

 

А это древние истории про садо-мазо, про липкий  союз  кукловода  и марионетки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, больше похоже на то, что вы эмоционально зависимы от партнера. Разумом понимаете, что надо выходить из этих нездоровых отношений, подсознательно хотите найти другого партнера для семейной жизни, но зависимость не дает вам разрубить этот узел, а манипуляции суицидом, скорее всего, оправдание самому себе, как якобы невозможность уйти. Вообщем не страх суицида вас держит, а зависимость. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но открою вам один маленький секрет.Если девушка не дай Бог сделает су-со смертельным исходом-все носители информации изымаются-и данная тема-тому потверждение.Попытка доведения до су-Уголовный Кодекс сами поищите.

Тогда мораль вам будут толкать-незнакомые люди в погонах-и займутся вашим воспитанием.Посадить может и не посадят-прямых улик нет-но нервы вам точно попортят.

Земля круглая.Как хотите выкручивайтесь-но это в ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ-что б она ЖИЛА.

.

Уважаемая, изучайте уголовный кодекс внимательнее.

Никакой статьи за доведение до суицида тут не прослеживается от слова вообще.

Выход из отношений, которые напрягают - не доведение до суицида.

Так , что свои глупые угрозы оставьте при себе.

А тратить свои ресурсы на уговаривание и излечение психически нестабильной особи не входит в обязанность гражданина РФ.

Для этого есть соответствующие службы.

Например , скорая психиатрическая помощь и развитая сеть психиатрических клиник в стране.

А от таких особей нужно бежать , роняя тапки , как можно раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я подумала и решила,не буду я с вами общаться-мне противны такие.

Но открою вам один маленький секрет.Если девушка не дай Бог сделает су-со смертельным исходом-все носители информации изымаются-и данная тема-тому потверждение.Попытка доведения до су-Уголовный Кодекс сами поищите.

А вы то сами искали? А диспозицию читали? И что там, как вы это понимаете.

Если вам нравится думать, что эта статья подходит под данную ситуацию, не значит, что так и есть в действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...