Перейти к содержанию

Почему некоторые девушки не приемлют оральный секс


Рекомендуемые сообщения

Не все в состоянии проглотить, поэтому и не беременеют. Стыдно, женщины, не знать элементарных вещей.

 

Ну да, а там уж че там, от пупка до лобка.. рукой подать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 454
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну да, а там уж че там, от пупка до лобка.. рукой подать)))))))

рукой, это уже не к оральным ласкам)))

 

переходим к следующим вариантам)

инструмент - рука...

варианты?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рукой, это уже не к оральным ласкам)))

 

переходим к следующим вариантам)

инструмент - рука...

варианты?)))

Анекдот в тему. Прием у гинеколога. Женщина в позе, доктор рукой что-то там делает. Звонок доктору. Тот свободной рукой берет тел и начинает обьяснять, жестикулируя рукой, которая там. Пойдешь налево, потом направо, поднимешься на третий этаж и три звонка. Кладет трубку и обращается к пациентке

- на чем мы остановились?

- доктор, а можно повторить маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему. Прием у гинеколога. Женщина в позе, доктор рукой что-то там делает. Звонок доктору. Тот свободной рукой берет тел и начинает обьяснять, жестикулируя ркой& которая там. Пойдешь налево, потом направо, поднимешься на третий этажии три звонка. Кладет трубку и обращается к пациентке

- на чем мы остановились?

- доктор, а можно повторить маршрут?

слышала такой))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэм, а что, никогда, даже в самые сумасшедшие моменты улетного кайфа, тебе самой не хотелось сделать "это"?)

 

Ну не мое это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не любят потому, что противно это. А мужчины любят, потому что за счет этого самоутверждаются – девушка стоит на коленях и берет в рот их неприятную часть тела. Значит, любит.

 

А вообще природой всё давно устроено: для секса есть определенное, "то" место. Зачем придумывать для него другие места, непонятно.

В смысле неприятную часть?? Мне кажется, у любимого человека все части самые самые приятные)))

Ну да, а там уж че там, от пупка до лобка.. рукой подать)))))))

У меня в школе училка биологии в 9 классе нам рассказывала, как сперматозоиды после ос и ас таки находят нужный вход, если очень хотят...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё мнение. Как правило, оральный секс происходил без предохранения. Многие дамы опасаются заразиться чем нибудь, если партнёр не проверенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё мнение. Как правило, оральный секс происходил без предохранения. Многие дамы опасаются заразиться чем нибудь, если партнёр не проверенный.

Так не надо у непроверенных то ....

В таком случае, мозга нет в голове, так хоть член туда засунуть через рот... нет слов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не мое это.

А сам секс - ниче так? терпимо?

У меня в школе училка биологии в 9 классе нам рассказывала, как сперматозоиды после ос и ас таки находят нужный вход, если очень хотят...)))

Да ладно?! серьезно??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно?! серьезно??)))

Ну ее речь заканчивалась словами "так что если не хотите стать родителями, не занимайтесь сексом, а готовьтесь к ЕГЭ"

Я так понимаю, это она решила нас припугнуть))) но очень убедительно втирала. У нее была кул стори как дочка ее подруги залетела будучи девственницей. Типа они с парнем друг друга ласкали и он кончил ей на живот. И что бы вы думали?? Сперматозоиды нагло нашли дорогу, заползли и теперь девочка вместо ЕГЭ в роддоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ее речь заканчивалась словами "так что если не хотите стать родителями, не занимайтесь сексом, а готовьтесь к ЕГЭ"

Я так понимаю, это она решила нас припугнуть))) но очень убедительно втирала. У нее была кул стори как дочка ее подруги залетела будучи девственницей. Типа они с парнем друг друга ласкали и он кончил ей на живот. И что бы вы думали?? Сперматозоиды нагло нашли дорогу, заползли и теперь девочка вместо ЕГЭ в роддоме.

Смех смехом, но мне подобную историю рассказал однажлы под алкоголем папа со словами "не знаю, как эта херня туда попала". И мама моя замуж девственницей выходила, находясь на 5 месяце беременности. Вот так странно я зачалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ее речь заканчивалась словами "так что если не хотите стать родителями, не занимайтесь сексом, а готовьтесь к ЕГЭ"

Я так понимаю, это она решила нас припугнуть))) но очень убедительно втирала. У нее была кул стори как дочка ее подруги залетела будучи девственницей. Типа они с парнем друг друга ласкали и он кончил ей на живот. И что бы вы думали?? Сперматозоиды нагло нашли дорогу, заползли и теперь девочка вместо ЕГЭ в роддоме.

Непорочное зачатие....

Гнать таких тёток и тем более учителей взашей....

Капец просто ....

Хм, для некоторых школьников уж лучше в роддом, чем на ЕГЭ :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле неприятную часть?? Мне кажется, у любимого человека все части самые самые приятные)))

 

А та часть, которую Фэм не любит - вообще самая-самая приятная)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А та часть, которую Фэм не любит - вообще самая-самая приятная)))

Без неё, можно сказать, никуда....)))

И в прямом и в переносном смыслах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не мое это.

а вот можно нескромный вопрос? хотя бы раза в 3 неделю чпокаетесь?

А сам секс - ниче так? терпимо?

 

ну видишь прищлось один раз сдаться, закрыв глаза и перекрестившись))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А та часть, которую Фэм не любит - вообще самая-самая приятная)))

Вот,кстати, нынешний мой молодой человек очень стеснялся этого. Я спросила типа,чё за фигня,разве не все мужики любят оральный секс?

А он сказал что прошлая девица его говорила что типа это очень неприятно для женщин, потому что это "грязное" место и делала только по праздникам. И он поверил, хотя у него и до этого были отношения. Но там хз как. И типа теперь он считает, что это он меня так "использует" и ему неудобно. Приходится убеждать, блин, что это реально очень приятная часть)))

Так что надо нежнее с этими неприятно-приятно, а то можно вбить в голову мужику всякую ересь (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,кстати, нынешний мой молодой человек очень стеснялся этого. Я спросила типа,чё за фигня,разве не все мужики любят оральный секс?

А он сказал что прошлая девица его говорила что типа это очень неприятно для женщин, потому что это "грязное" место и делала только по праздникам. И он поверил, хотя у него и до этого были отношения. Но там хз как. И типа теперь он считает, что это он меня так "использует" и ему неудобно. Приходится убеждать, блин, что это реально очень приятная часть)))

Так что надо нежнее с этими неприятно-приятно, а то можно вбить в голову мужику всякую ересь (

Нафиг такой мужик, который верит в подобный бабский бред.... ну если только это совсем не молоденький мальчик.....

И грязные места в рот брать по праздникам - грех!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг такой мужик, который верит в подобный бабский бред.... ну если только это совсем не молоденький мальчик.....

И грязные места в рот брать по праздникам - грех!!!))))

Ну в остальном он хороший) Но вот с самооценкой траблы. Я так поняла, в 18-19 был очень толстым, комплексовал, сейчас нормальный (80кг), а комплексы про тело остались. Видимо, поэтому так и воспринял. Но я с этим работаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в остальном он хороший) Но вот с самооценкой траблы. Я так поняла, в 18-19 был очень толстым, комплексовал, сейчас нормальный (80кг), а комплексы про тело остались. Видимо, поэтому так и воспринял. Но я с этим работаю))

айтишнег?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в остальном он хороший) Но вот с самооценкой траблы. Я так поняла, в 18-19 был очень толстым, комплексовал, сейчас нормальный (80кг), а комплексы про тело остались. Видимо, поэтому так и воспринял. Но я с этим работаю))

Хороший - это прекрасно.

Но главное ещё, чтобы в сексе (классическом) не бревно был.... не только женщины такие бывают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...