Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Подруга парня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#126 Кнехт

Кнехт

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1921

Отправлено 13 January 2018 - 17:01

без понятия сможет она или не сможет.
допускаю, что таки сможет.
и вариант расширять круг общения самый действенный в этой ситуации.
если решит смиряться, ограничивая при этом свою свободу /т.е. не допуская аналогичного поведения со своей стороны/ окончательно себя под плинтус загонит.

Автор Вам отвечала, что её никто кроме парня не интересует. Так что и расширять круг общения она не будет. Ну или попытается это сделать через силу, если Вы до неё достучитесь, но ей все будут скучны и неинтересны.
  • 0

#127 Мэриэнн

Мэриэнн

Игры разума.

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 21418

Отправлено 13 January 2018 - 18:43

Автор Вам отвечала, что её никто кроме парня не интересует. Так что и расширять круг общения она не будет. Ну или попытается это сделать через силу, если Вы до неё достучитесь, но ей все будут скучны и неинтересны.

В таком случае, пусть готовит площадку для взлета. Потому что такие отношения заканчиваются весьма плачевно для того, кого никто и ничто, кроме партнера, не интересует.

• 0

У справедливости есть плохая сторона.

#128 КошкаБ

КошкаБ

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 537

Отправлено 13 January 2018 - 19:58

В таком случае, пусть готовит площадку для взлета. Потому что такие отношения заканчиваются весьма плачевно для того, кого никто и ничто, кроме партнера, не интересует.

да, плачевно.
Мой муж второй, молодой, рассказывает, что в 24 года вроде как влюбился(сейчас не может даже сказать как это назвать) в девушку, она в него, через неделю она к нему жить заселилась, постепенно перетаскивала вещи, убиралась, готовила и сидела ждала его с работы. Ничем не интересовалась, работу не искала просто сидела и ждала. Он приходил начинала ныть, что вот он ее не так любит как она его, что он хочет с друзьями в бильярд после работы поиграть, а не к ней домой бежать, ну в общем начался вынос мозга. Он ее уже взял в бильярд ей там тоже не то, естественно. В общем, он ей через пару месяцев сказал давай, собирай вещи, я хочу дома отдыхать а не скандалить. Обиделась, ушла. Созванивались, он что то говорит затосковал, она почувствовала и опять вернулась и ничего понятно не изменилось, только скандалы стали еще чаще. Он ее опять отправил домой. И началось говорит, ее родители звонят говорят она в больнице из-за тебя в неврологии, чуть с ума не сошла, подонок и такое всё. Он говорит, я вообще не понимаю почему я подонок. планов не строил, обещаний не давал, говорит только она строила, он говорил поживем увидим. В общем имеет место такой вот факт в его биографии. Он после этого решил что вообще никогда не женится и серьезных отношений заводить не будет! Думал, все женщины одинаковые, как пиявки..И действительно, потом жил по списку в блокноте так сказать. Потом влюбился в меня и мы уже 8 лет не ссоримся и не спорим практически, знаем свои границы, у каждого есть свое убежище, где можно побыть одному. Я конечно не сравниваю свою жизнь она у меня очень специфическая, но Автор, учитесь выставлять границы и учитесь не быть в слиянии, чтобы у вас этот сценарий потом не пошел дальше по жизни
  • 2

#129 Lssd

Lssd

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2754

Отправлено 13 January 2018 - 20:56

Автор Вам отвечала, что её никто кроме парня не интересует.

Логика на высоте как всегда.

Сегодня не интересует, завтра интересует.

• 1

Shit happens

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru