Перейти к содержанию

Подруга парня


anny25

Рекомендуемые сообщения

так вы не отстраняйтесь.)

общайтесь с другим/другими без отстранения от своего парня.

и не делая тайну из этого общения.

какие плюсы для вас от этого?

как минимум два:

1. перестанете так зацикливаться на его переписках с этой девушкой.

2. поймете, действительно ли взгляды вашего парня таковы, что для него в порядке вещей, когда партнеры могут вести активные переписки в инете с приятелями противоположного пола. т.е. что он не только себя наделяет таким правом, но и нормально воспримет и со стороны вас.

 

Поняла...

 

Вот только идиот на месте парня не прочитает, откуда ноги растут у этих "новых увлечений". Делая ответку, автор всё глубже будет увязать в своей ревности и заваливать баланс значимости в сторону парня. 

А что же делать, по вашему мнению?

Через восемь лет я застал ее с другим мужчиной.

(но это так. ложка дегтя в бочку меда)

Ой... сочувствую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот только идиот на месте парня не прочитает, откуда ноги растут у этих "новых увлечений". Делая ответку, автор всё глубже будет увязать в своей ревности и заваливать баланс значимости в сторону парня. 

ничего подобного.

делая ответку, она найдет для себя интересного собеседника /при условии, что она действительно будет общаться с интересным собеседником, а не мутным типчиком/, перестанет циклиться на его переписках и ревность как раз снизится, а не усилится.

и поймет для себя реальное отношение своего парня к такому активному общению с приятелями противоположного пола.

 

ну и разумеется, как правильно заметила Мэриэнн, общение не должно выглядеть демонстративно, по типу: получи фашист гранату.))

а протекать естественно и непринужденно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только идиот на месте парня не прочитает, откуда ноги растут у этих "новых увлечений". Делая ответку, автор всё глубже будет увязать в своей ревности и заваливать баланс значимости в сторону парня. 

То есть то, что девушка решила пойти на тренажеры - слишком подозрительно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну и разумеется, как правильно заметила Мэриэнн, общение не должно выглядеть демонстративно, по типу: получи фашист гранату.))

а протекать естественно и непринужденно. 

ой, это будет сложно, т.к. мне сейчас никто кроме него не интересен(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю...

Просто как раз  он так делает: если я вдруг достаю телефон, он достает свой специально. 

Он начинает общаться с ней тогда, когда вы берете свой телефон?

ой, это будет сложно, т.к. мне сейчас никто кроме него не интересен(

Так это и есть причиной ваших проблем. Понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же делать, по вашему мнению?

Поменять своё отношение к ситуации. Да, бывает такое общение между М и Ж. Оно не означает, что кто-то к кому-то хочет запрыгнуть в койку. Вы на ситуацию посмотрите с другой стороны. Парень не шифруется, он открыто заявляет о том, что общается с такими-то девушками. Вообще, люди в этом вопросе делятся на две категории: те, которые считают, что М и Ж без продолжения и развития отношений общаться не должны, и те, которые спокойно общаются с противоположным полом просто так, "для фана". Видимо, вы с парнем из двух разных категорий. Поэтому просто услышьте его и подождите некоторое время. Та девушка, если она реально имеет какой-то план, не будет долго ждать и начнёт действовать. И её действия, и реакция на них Вашего парня - вещи, от Вас не зависящие. Если парень пойдёт ей навстречу - тут Вы ничего не сделаете. Даже наоборот, вынося мозг ему по этому поводу и портя настроение, можете обернуть ситуацию против себя. Та девушка может оказаться жутко привлекательной, обаятельной и понимающей на фоне Вас, "ревнивой истерички, которая прохода не даёт и слышит только себя". 

ну и разумеется, как правильно заметила Мэриэнн, общение не должно выглядеть демонстративно, по типу: получи фашист гранату.))

а протекать естественно и непринужденно. 

Вот только естественно это не будет выглядеть, когда автора при этом будет переполнять и ревность, и месть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он начинает общаться с ней тогда, когда вы берете свой телефон?

Нет. Просто тоже свой телефон берет демонстративно,  что-то там смотрит. Типа показать мне, как некрасиво пользоваться телефоном при общении) С ней же он переписывается теперь тогда, когда меня  нет рядом) А потом я просто мельком  вижу по дате и времени, что у них переписка свежая, за сегодняшний день, вот недавно, или что она что то ему написала новое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только естественно это не будет выглядеть, когда автора при этом будет переполнять и ревность, и месть.

речь вообще не о мести.

по крайней мере я в своих постах этого не подразумевала.)

да и Мэриэнн, как я поняла, тоже.

речь о том, что автору не стоит ограничивать свою личную жизнь только парнем. и только общением с подругами.

какие-то хобби, активное общение с противоположным полом все это пойдет на пользу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Просто тоже свой телефон берет демонстративно,  что-то там смотрит. Типа показать мне, как некрасиво пользоваться телефоном при общении) С ней же он переписывается теперь тогда, когда меня  нет рядом) А потом я просто мельком  вижу по дате и времени, что у них переписка свежая, за сегодняшний день, вот недавно, или что она что то ему написала новое. 

Он стал это делать после того, как вы ему стали предъявлять за эту переписку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, люди в этом вопросе делятся на две категории: те, которые считают, что М и Ж без продолжения и развития отношений общаться не должны, и те, которые спокойно общаются с противоположным полом просто так, "для фана". Видимо, вы с парнем из двух разных категорий.

есть еще третья категория.

которые считают для себя допустимым такое общение "для фана", а для своего партнера - не допустимым.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Парень не шифруется, он открыто заявляет о том, что общается с такими-то девушками. 

Ну не совсем открыто, о чем, почему ТАК много общаются- я не знаю.

Просто неприятно, когда какая -то левая девушка считает твоего парня своим личным другом, который с ней лично проводит время, уделяет ей лично свои душевные ресурсы  и т.д. и никого нет между ними.  Те девушки, которые с ним дружат,  ПРИНИМАЮТ МЕНЯ за его партнера, ассоциируют нас как пару, то есть знают, кто есть кто. Они в общении с ним все равно подразумевают мое существование. Приглашают нас вместе, спрашивают о планах, передают привет, пишут мне, если хотят спросить, где он и почему недоступен. Не знаю, как объяснить. А она такая вся ниоткуда, эфемерная, ничем не связанная, хочет общаться с ним там где-то без всех ЛИЧНО  и много. И я видите ли не стою между ними и там вообще никак не числюсь в их общении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь о том, что автору не стоит ограничивать свою личную жизнь только парнем. и только общением с подругами.

какие-то хобби, активное общение с противоположным полом все это пойдет на пользу.

Попугая, конечно, можно научить крякать как утка. Вот только уткой от этого он не станет.

Если автор сосредоточена на отношениях и растворена в своём парне - её, конечно, можно отправить в спортзал в поисках новых в увлечений и знакомых, но это будет выглядеть примерно так:

"Так... Я тут бегу по дорожке... А он, наверно, сейчас с ней переписывается. Блин-блин-блин... Надо быстрее закончить и домой!"

- Девушка с Вами можно познакомиться?

- Нееееет! У меня есть парень. 

"Всё, домой-домой!"

И я видите ли не стою между ними и там вообще никак не числюсь в и общении.

А зачем Вам там числиться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он стал это делать после того, как вы ему стали предъявлять за эту переписку?

Переписываться  с ней , когда меня нет рядом - да, после моих огорчений и претензий.

Попугая, конечно, можно научить крякать как утка. Вот только уткой от этого он не станет.

Если автор сосредоточена на отношениях и растворена в своём парне - её, конечно, можно отправить в спортзал в поисках новых в увлечений и знакомых, но это будет выглядеть примерно так:

"Так... Я тут бегу по дорожке... А он, наверно, сейчас с ней переписывается. Блин-блин-блин... Надо быстрее закончить и домой!"

- Девушка с Вами можно познакомиться?

- Нееееет! У меня есть парень. 

"Всё, домой-домой!"

А зачем Вам там числиться?)

 Я считаю, что парень, состоящий в отношениях, не может иметь тайные личные дела и разговоры с посторонней девушкой. Девушка эта должна понимать, что парень занят) Поэтому он должен в общении с ней обозначать свое "семейное положение".

У всех нормальных пар всегда общие друзья и никаких личных тайных переписок с противоположным полом(т.к.это пахнет изменой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я считаю, что парень, состоящий в отношениях, не может иметь тайные личные дела и разговоры с посторонней девушкой. 

Тайные дела - это что? Они же не встречаются даже. А насчёт разговоров Вы не правы. Правда, я не совсем понимаю смысл словосочетания "тайные разговоры". Любое личное общение - по сути, уже тайное для третьих лиц. 

У всех нормальных пар всегда общие друзья и никаких личных тайных переписок с противоположным полом(т.к.это пахнет изменой) 

Общие друзья с девушкой - ещё тот геморрой, на самом-то деле. 

Ну а понятие измены у каждого своё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайные дела - это что? Они же не встречаются даже. А насчёт разговоров Вы не правы. Правда, я не совсем понимаю смысл словосочетания "тайные разговоры". Любое личное общение - по сути, уже тайное для третьих лиц. 

Общие друзья с девушкой - ещё тот геморрой, на самом-то деле. 

Ну а понятие измены у каждого своё. 

Ну они общаются, о чем - неизвестно, у них там "своя атмосфера", читать это естественно не дозволено. Экран прикрывается рукой в случае чего. Вот и тайные разговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в этой конкретной ситуации.

А в том, что никогда и ни в ком нельзя растворяться. Ни в мужчине, ни в детях, ни в родственниках, ни друзьях. Никогда. Ни в ком. 

Вы должны иметь свой собственный личный мир. Со своими личными интересами, увлечениями и друзьями.

Это только кажется, что вы делаете жизнь парня счастливее, подчиняя всю свою жизнь ему. 

На самом деле - вы вешаете на него неподъемный груз. И ему становится тяжело и неприятно жить "под стрелой". Вот он и начинает искать "легких контактов". 

Научитесь быть счастливой сама с собой и сама по себе - и всякому захочется быть рядом с вами, увлекать вас, ухаживать за вами и всячески "удерживать" вас около себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторша, бейте тем же самым по тому же месту. Он утыкается в переписку, делайте тоже самое. 

И никаких предъяв.


Чтобы понять ситуацию, нужно ее ощутить на своей шкуре.

 

У Вас нездоровая ревность. То, что парень состоит с Вами в отношениях, не обязывает его разорвать все контакты и общение с противоположным полом. 

 

Отношения не тюрьма, но предполагают уважение своего партнера. Или твои бабы общаются с другими прямо у тебя под носом, а ты делаешь вид, что так и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем парню много девушек-подруг? Какие потребности он удовлетворяет этим, какие комплексы питается нивелировать?

Первое, что бросается в глаза, это страх быть под каблуком, то есть привязаться к одной девушке (как Вы к нему). То есть существует базовое недоверие к единственному партнеру и страх боли его потери, поэтому путь ухода от страха показушное антиподкаблучное поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменять своё отношение к ситуации. Да, бывает такое общение между М и Ж. Оно не означает, что кто-то к кому-то хочет запрыгнуть в койку. 

Не бывает. 

Круглосуточная переписка с парнем в стиле "смотри, какое я платьичко купила" это никакая не дружба. В реальной жизни, а не в киношке с Рупертом Эвереттом это как раз пахнет керосином.

 

Ситуация противная, автора можно понять.

Присоединюсь к советам Мэриэнн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она в другом городе. Это переписка. В чем проблема-то?

Вы вот тут на форуме тоже переписываетесь. И что?


Я бы скорее опасалась реальных девушек-подруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она в другом городе. 

автор писала, что эта девушка в их городе живет.

и год назад парень автора даже ходил с ней на встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, пардон, прочитала "не из нашего города".

Автор, в любом случае, действовать надо хитрее, а не просто постоянно поднимать эту тему. Надо сделать так, чтобы он в ней разочаровался, а не в Вас. Пока Вы делаете обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...