Перейти к содержанию

Преследует число


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я часто вижу число 44, 44 минуты на часах, в номерах машин, ещё где-нибудь, иногда 444. Что это может значить? Такое ощущение, что это знак дает мне вселенная, но я не понимаю какой именно. Кто - нибудь может быть сталкивался с подобным или понимает в нумерологии чисел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день! Я часто вижу число 44, 44 минуты на часах, в номерах машин, ещё где-нибудь, иногда 444. Что это может значить? Такое ощущение, что это знак дает мне вселенная, но я не понимаю какой именно. Кто - нибудь может быть сталкивался с подобным или понимает в нумерологии чисел?

Я бы пошел с другой стороны: с чем у вас ассоциируется цифра 4 или числа 44, 444. Можете просто сесть спокойно поднять в уме эти числа и посмотреть с чем ассоциируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может значить разное, в классической нумерологии - число земли и стабильности, *стоять на 4х лапах*, В восточной - четверка, число смерти, у них в команде футбольной даже нет игроков с числом 4, как у нас с числом 13)))...я думаю в вашем случае - смерть старой жизни, разрыв старых связей, перерождение...думаю это не связано с физической смертью...это трансформация старой жизни в новую.

В нумерологии ТАРО 4 аркан - Император, возможно вы познакомитесь с человеком, в руках которого судьбы многих меньших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я часто вижу число 44, 44 минуты на часах, в номерах машин, ещё где-нибудь, иногда 444. Что это может значить? Такое ощущение, что это знак дает мне вселенная, но я не понимаю какой именно. Кто - нибудь может быть сталкивался с подобным или понимает в нумерологии чисел?

 

44

Ангелы дают вам дополнительный комфорт, любовь и поддержку прямо сейчас. Просите у них помощи во всем и слушайте их наставления с помощью подсказок своей интуиции.

 

444

Ангелы есть — они повсюду вокруг вас! Вас безуслов­но любят, наставляют и поддерживают многие Небесные существа, и вам нечего бояться.

 

 

Число 4 и его последовательности: 44, 444, 4444
 
 
* Тяжелая работа * безопасность * практичность * производительность * продуктивность * признательность * традиции * прочный фундамент * добросовестность * самоконтроль * верность * добросовестность * мораль и этика * традиционные ценности * консервативный * честность * сильная воля* мудрость * прошение * ходатайство * серьезный * строитель * исполнитель * управление * реальные и достижимые цели * стабильность * порядок * целостность * организация * ответственность * целеустремленность * система * техническое обслуживание * дисциплина * надежность * уверенность * самодисциплина в работе * 
 
Сутью числа 4 является прочный фундамент, безопасность, формат, границы, рамки, стереотипы, авторитеты, хозяйство и добросовестная работа. Четверка представляет собой четыре стихии: Воздух, Огонь, Вода, Земля и четыре считающихся священными направления: Север, Юг, Восток и Запад. 
 
Число 4 символизирует принцип оформления мысли и идеи во что-то конкретное и означает работу, производство и производительность. Энергия числа 4 является конструктивной, реалистичной и традиционной: это число системы, порядка и управления. Вибрация сотрудничества, которая есть в ней, символизирует дверь к свету и посвящению (инициации). 
 
Если вас «преследует» число 4, то это означает, что ваши ангелы рядом, предлагая вам свою поддержку для укрепления вашей внутренней силы, которая необходима вам для выполнения работы. Они понимают, что цель, к которой вы идете, предполагает большой труд; просите их о помощи, и они дадут вам совет, любовь и обеспечат вашу безопасность. 
 
«Мастер-число» 44 указывает на очень сильную и четкую связь с ангельским царством – вам стоит только обратиться к ним в своих интересах или на благо других. 
 
Вы несколько раз получили сообщение 444? Вам нечего бояться - все идет так, как и должно быть, как задумано, и все будет хорошо. То, над чем вы сейчас работаете, ждет успешная реализация. Такое ангельское число есть признак того, что вы в окружении ангелов, а их помощью всегда «под рукой». 
 
Когда в вашей жизни несколько раз появляется последовательность 4444, то это говорит о том, что окружающие вас ангелы реальны как никогда: они наблюдают за вами и поддерживают вас в вашем деле и повседневной жизни. Ангельский знак из четырех четверок - это сообщение от ангелов, что все, что вам нужно сделать, то просто попросить их о вдохновении и поддержке. 
 
 
 
 
444 — Тысячи ангелов окружают Вас в этот момент, любя и поддерживая Вас. Вы имеете очень сильную и ясную связь с ангельским царством, и являетесь самостоятельным Земным ангелом. У Вам нечего бояться — все хорошо. 
 

 

Может значить разное, в классической нумерологии - число земли и стабильности, *стоять на 4х лапах*, В восточной - четверка, число смерти, у них в команде футбольной даже нет игроков с числом 4, как у нас с числом 13)))...я думаю в вашем случае - смерть старой жизни, разрыв старых связей, перерождение...думаю это не связано с физической смертью...это трансформация старой жизни в новую.

В нумерологии ТАРО 4 аркан - Император, возможно вы познакомитесь с человеком, в руках которого судьбы многих меньших.

13

Вознесенные Мастера (Иисус, Гуаньинь и другие)  - с вами, они помогают вам сохранять положительное восприятие. Число 13 показывает, что Вознесенные Мастера — женщины, а также богини помогают вам пребывать в позитивном состоянии духа.

 

 

Комбинации 3 и 1, такие как 311 или 313 – Вознесенные мастера работают с вами над процессами ваших мыслей. Разными способами они выступают в качестве наставников, обучая вас древним мудростям, связаным с манифестацией. Они посылают вам энергию, чтобы удержать вас от разочарований, и ободрение, чтобы вы оставались сфокусированными на истинных целях вашей души. Дополнительно, Вознесенные Мастера могут предлагать вам консультации, руководство, советы, в отношении смысла вашей жизни. Всегда, тем не менее, они учат тому, что любое творение начинается на уровне мысли и идеи. Попросите их помочь вам с мудростью выбрать то, что вы хотите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Океан, я както ауры из ангелов не заметил вокруг автора. Но вот работа у него хорошая, нужная(толи есть, толи будет после трансформации), и когда взойдут ее плоды - будет очень ясно на душе автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них в команде футбольной даже нет игроков с числом 4, как у нас с числом 13)))

У нас - это у кого? 

А у автора, я так понимаю, обсессия обыкновенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видите и что?

Я люблю подмечать номера типа 1221, 3003, время на часах 22:22, 11:11 и 12:34 или 23:45.

Никаких знаков ВСЕЛЕННОЙ в этом не наблюдаю))

А, еще с детства люблю выделять глазами крест из орнамента на плитке, паркете и т.п. Сидишь где-нить в очереди, скучаешь - опа, ромбики) Или играть в игру "на что похоже облако" или рисунок на ткани, например.

 

ЗЫ: число 13 наперекор предрассудкам люблю. Нравилось оказаться 13 по списку или купить билет на 13 место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогуглите составы российских футбольных команд, что ли. 13-е номера спокойно так играют.

ну пардоньте за дезинформацию тогда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...