Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.
Натали1

В баню с девушками.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Очень интересует  мнение психологов и не только:). Живу с парнем. Он собрался в сауну с компанией из  8 девушек и 2 парней. Меня с собой брать отказывается, и говорит что просится с ним с моей стороны наглость. Сказала ему,  что мне это не нравится, и считаю это ненормальным. В итоге мы разругались, считает что я слишком ревнивая и не даю ему спокойно жить. А мне обидно, перед новым годом тоже хотелось попариться. Но не с кем, т. к. переехала к нему из другого города. И все друзья далеко :( Так тяжело, что хоть волком вой. Сижу и думаю, что делать... Может он прав, надо проще относиться? Или я влюбленная дура, которая все прощает:( 

Поделиться сообщением

Что это за компания такая странная - восемь баб и два мужика. Кудастолькобаб? Сразу напрашивается вопрос.

Они бригадой что ли едут париться?

Поделиться сообщением

А обычно вы с ним как время проводите, куда-нибудь ходите вдвоём ? Или только живёте вместе, а мероприятия порознь?

Поделиться сообщением

А мне обидно, перед новым годом тоже хотелось попариться. Но не с кем

Так вам обидно, что парень с 8 девушками идет париться или что вы себе не нашли 8 мужиков для сауны?))

Поделиться сообщением

Намекните ему что если это нормально, то и вам тоже хочется сходить в сауну где будет 8 парней без него. 

Поделиться сообщением

Так вам обидно, что парень с 8 девушками идет париться или что вы себе не нашли 8 мужиков для сауны?))

почему девятая баба - это "уже наглость" ?

Поделиться сообщением

Получается на каждого мужика по 4 бабы, а она лишняя «как козе 5 нога»))

Поделиться сообщением

У нас как то была встреча выпускников в доме отдыха. И там мы всей толпой в сауну пошли. Так как все были навеселе и давно знакомые - вели себя довольно раскованно ) мужики девчонкам массажи делали ) потом мы голышом в бассейн плюхнулись, при девчонках. Но в остальном - все было прилично и никаких свальных грехов!

Поделиться сообщением

А обычно вы с ним как время проводите, куда-нибудь ходите вдвоём ? Или только живёте вместе, а мероприятия порознь?

Обычно вместе отдыхаем. Но иногда он меня вот так удивляет. Говорит, что мы все время вместе, и ему хочется развеяться.

Нет, только еще то что сижу одна дома. Даже поговорить не с кем. Друзей нет в этом городе.

Найти 8 мужиков, думаю, для девушки не проблема:)) Но я однолюб, и мне кроме него никто не нужен:(

Намекните ему что если это нормально, то и вам тоже хочется сходить в сауну где будет 8 парней без него. 

Бесполезно:) Он меня слишком хорошо знает:) и не поверит в правдивость моих намерений. Просто разрешит:)

Поделиться сообщением

если мужчина просит развеятся, значит ему стало скучно. Устал постоянно быть вдвоём с женой при однообразной жизни. Допустим, когда у меня получается собраться с друзьями на охоту куда нибудь подальше от Москвы километров за 700 - я лечу туда с вытаращенными глазами и переполненный счастьем. День сурка доведёт кого угодно.

Поделиться сообщением

Это что, шутка такая?

Нет, не шутка:(  Мой парень говорит, что у меня провинциальные взгляды на отношения. Вот и хочу узнать мнение других людей.

Поделиться сообщением

Нет, только еще то что сижу одна дома. Даже поговорить не с кем. Друзей нет в этом городе.

А вы в чужом городе по какой причине оказались? Работа, учеба? Сколько вам лет?

Поделиться сообщением

Нет, не шутка :(  Мой парень говорит, что у меня провинциальные взгляды на отношения. Вот и хочу узнать мнение других людей.

Натали, а как вам поможет то, что  вариант вашего общения с парнем, кому то не подходит?

Поделиться сообщением

Натали, а как вам поможет то, что  вариант вашего общения с парнем, кому то не подходит?

Такой вариант Натали не подходит, иначе она бы сюда не написала.

Натали, как долго вы живете с парнем и на какой стадии ваши отношения?

Поделиться сообщением

Может он прав, надо проще относиться? Или я влюбленная дура, которая все прощает:(

Второе.

Нет, не шутка:( Мой парень говорит, что у меня провинциальные взгляды на отношения. Вот и хочу узнать мнение других людей.

Обычно под такой отмазкой кроется обычная кобелизм. Изменено пользователем Sukkub

Поделиться сообщением

если мужчина просит развеятся, значит ему стало скучно. Устал постоянно быть вдвоём с женой при однообразной жизни. Допустим, когда у меня получается собраться с друзьями на охоту куда нибудь подальше от Москвы километров за 700 - я лечу туда с вытаращенными глазами и переполненный счастьем. День сурка доведёт кого угодно.

а если жена подойдет с фразой " Я с тобой. Вот я уже и ружо взяла и  колчан со стрелами" 

Ваша реакция?

" Ты што? вот это наглость!"

Поделиться сообщением

а если жена подойдет с фразой " Я с тобой. Вот я уже и ружо взяла и  колчан со стрелами" 

Ваша реакция?

" Ты што? вот это наглость!"

Ну вы сравнили. Водку жрать с кабанами или с бабами

Поделиться сообщением

Как можно быстрее найдите работу в этом городе, и заведите своих друзей. Или восстанавливайте связи на старом месте.

Изменено пользователем Лыжница

Поделиться сообщением

Пошел с бабами в баню и пошел. Нафига он автору об этом рассказал? Идиот?

Поделиться сообщением

Пошел с бабами в баню и пошел. Нафига он автору об этом рассказал? Идиот?

да

непонятно, зачем  сказал про баб

стандартно " Ну что ты, дорогая. Мы чисто мужской компанией"

Поделиться сообщением

Потому что своя))

А вообще, Автора интересует мнение психологов, а не психов, так что - брысь по палатам и затаились!

Поделиться сообщением

Потому что своя))

А вообще, Автора интересует мнение психологов, а не психов, так что - брысь по палатам и затаились!

читайте внимательней,  мы относимся к разделу "и не только"

Поделиться сообщением

да

Некоторые любят "странною любовью". Им доставляет помучать ту, которую они почему то считают "своею".(

Поделиться сообщением

Некоторые любят "странною любовью". Им доставляет помучать ту, которую они почему то считают "своею".(

Если она и это проглотит, значит можно в дальнейшем ноги вытерать?

Поделиться сообщением

Если она и это проглотит, значит можно в дальнейшем ноги вытерать?

Да че ноги-то? мне нравится этот мотив: я бы тоже хотела попариться, да не с кем(с)

Че, серьезно? это единственное, ради чего она хотела в баню именно с ним?

Поделиться сообщением

Ой, да не проблема вообще! Скажите, что поменяли свои провинциальные взгляды на жизнь и завтра идете в баню с парой мужиков! И идите. Воплощайте слова в действия.

Поделиться сообщением

Ой, да не проблема вообще! Скажите, что поменяли свои провинциальные взгляды на жизнь и завтра идете в баню с парой мужиков! И идите. Воплощайте слова в действия.

Если бы она могла это сделать, ее бы не бросали дома одну)

Поделиться сообщением

Не, мало. Надо сказать: когда из бани придешь, ложись в гостинной, потому как ко мне одна девочка придет и восемь мальчиков

Поделиться сообщением

Не, мало. Надо сказать: когда из бани придешь, ложись в гостинной, потому как ко мне одна девочка придет и восемь мальчиков

Такая толпа может кровать разрушить. Пусть в гараж идут. Там верстак металлический. И ваще брутально!

Поделиться сообщением

Такая толпа может кровать разрушить. Пусть в гараж идут. Там верстак металлический. И ваще брутально!

К тому же, фото в стиле "лофт" сейчас очень модно))

Поделиться сообщением

да

+1.да про баП весьма странно,на 8 дам двоих парней не хватит и в итоге ни одна не даст при свидетельницах.может  в этом контексте,что их будет 8 и тебе детка не о чем переживать?)))

Поделиться сообщением

+1.да про баП весьма странно,на 8 дам двоих парней не хватит и в итоге ни одна не даст при свидетельницах.может  в этом контексте,что их будет 8 и тебе детка не о чем переживать?)))

Идти в баню и не давать? Это какой то новый изврат.)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас