Перейти к содержанию

В баню с девушками.


Натали1

Рекомендуемые сообщения

почему девятая баба - это "уже наглость" ?

Потому что своя))

А вообще, Автора интересует мнение психологов, а не психов, так что - брысь по палатам и затаились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Потому что своя))

А вообще, Автора интересует мнение психологов, а не психов, так что - брысь по палатам и затаились!

 читайте внимательней,  мы относимся к разделу "и не только"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

непонятно, зачем  сказал про баб

стандартно " Ну что ты, дорогая. Мы чисто мужской компанией"

Некоторые любят "странною любовью". Им доставляет помучать ту, которую они почему то считают "своею".(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые любят "странною любовью". Им доставляет помучать ту, которую они почему то считают "своею".(

Если она и это проглотит, значит можно в дальнейшем ноги вытерать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она и это проглотит, значит можно в дальнейшем ноги вытерать?

Да че ноги-то? мне нравится этот мотив: я бы тоже хотела попариться, да не с кем(с)

Че, серьезно? это единственное, ради чего она хотела в баню именно с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да не проблема вообще! Скажите, что поменяли свои провинциальные взгляды на жизнь и завтра идете в баню с парой мужиков! И идите. Воплощайте слова в действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да не проблема вообще! Скажите, что поменяли свои провинциальные взгляды на жизнь и завтра идете в баню с парой мужиков! И идите. Воплощайте слова в действия.

Если бы она могла это сделать, ее бы не бросали дома одну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да не проблема вообще! Скажите, что поменяли свои провинциальные взгляды на жизнь и завтра идете в баню с парой мужиков! И идите. Воплощайте слова в действия.

Не, мало. Надо сказать: когда из бани придешь, ложись в гостинной, потому как ко мне одна девочка придет и восемь мальчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мало. Надо сказать: когда из бани придешь, ложись в гостинной, потому как ко мне одна девочка придет и восемь мальчиков

Такая толпа может кровать разрушить. Пусть в гараж идут. Там верстак металлический. И ваще брутально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая толпа может кровать разрушить. Пусть в гараж идут. Там верстак металлический. И ваще брутально!

К тому же, фото в стиле "лофт" сейчас очень модно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

непонятно, зачем  сказал про баб

стандартно " Ну что ты, дорогая. Мы чисто мужской компанией"

+1.да про баП весьма странно,на 8 дам двоих парней не хватит и в итоге ни одна не даст при свидетельницах.может  в этом контексте,что их будет 8 и тебе детка не о чем переживать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.да про баП весьма странно,на 8 дам двоих парней не хватит и в итоге ни одна не даст при свидетельницах.может  в этом контексте,что их будет 8 и тебе детка не о чем переживать?)))

Идти в баню и не давать? Это какой то новый изврат.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэриэнн, с таким парнем пора начинать мочь. Или бросать парня, не ее вариант.

Такого подстегивать надо. Ему домашняя девочка быстро надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэриэнн, с таким парнем пора начинать мочь. Или бросать парня, не ее вариант.

Такого подстегивать надо. Ему домашняя девочка быстро надоест.

Да ясен пень.

Только тут вот какое дело. Люди не меняются. Разве только под очень сильным воздействием, очень неприятных обстоятельств. Да и то - не кардинально, и не надолго. За редчайшим исключением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэриэнн, всё возможно в этом мире. Вот пусть и подумает, исключение она или где.

Да понятно, что это, впрочем, единственный путь для нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в чужом городе по какой причине оказались? Работа, учеба? Сколько вам лет?

 

Такой вариант Натали не подходит, иначе она бы сюда не написала.

Натали, как долго вы живете с парнем и на какой стадии ваши отношения?

 Переехала из-за него. Около двух лет мы жили в разных городах, за тысячу км . Очень скучала по нему, переписывались каждый день, созванивались. Часто ночами общались по скайпу. Раз в месяц встречались. Звал переехать в свой город. Но замуж не предлагал, поэтому не решалась, т.к. там у меня была любимая, хорошо оплачиваемая работа, а с ним - неизвестность. Потом, когда меня сократили, решилась на переезд. Три года живу с ним. В первый год  мы часто расставались.  Я жила отдельно, но все-равно он часто ко мне приезжал и всегда меня поддерживал.

  Не могу сказать на какой стадии, жениться он не хочет. И не верит в счастливые браки. Замужем уже была, он тоже. Вместе нам очень хорошо. 

И проблема даже не в том, что он пошел. А в том, что ему не понравилось то, что я вспылила. Допустим, я поверила что это компания друзей. Но даже так, воображение то рисует голые, распаренные женские тела вокруг моего мужика. И мне кажется, у любой девушки была бы такая реакция. Вот мы и спорим. Он утверждает, что я слишком ревнивая! Поэтому и хотела мнения со стороны:)

Как можно быстрее найдите работу в этом городе, и заведите своих друзей. Или восстанавливайте связи на старом месте.

Спасибо, очень хороший совет:) Без работы недолго, с декабря. С друзьями сложнее, на них нужно время, которого у меня нет. 

 читайте внимательней,  мы относимся к разделу "и не только"

Так весело тут у вас:) Спасибо, развеслили:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ... С друзьями сложнее, на них нужно время, которого у меня нет. 

.

И на что же оно потратилось?

Ссначала вы находите СЕБЯ, свои увлечения, хобби, цели, интересы, а потом у вас к этому всему подтягиваются единомышленники, то есть друзья.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэриэнн, с таким парнем пора начинать мочь. Или бросать парня, не ее вариант.

Такого подстегивать надо. Ему домашняя девочка быстро надоест.

Думаю, вы правы:) Я слишком домашней с ним стала. Так нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, домашняя или нет, а  личность или нет. Мебель, которая обслуживает: готовит и стирает , надоест любому. 

Как можно не иметь времени искать друзей, когда нет ни работы, ни детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Допустим, я поверила что это компания друзей. Но даже так, воображение то рисует голые, распаренные женские тела вокруг моего мужика.

То есть, вы их даже не знаете?

 

 

Три года живу с ним. В первый год  мы часто расставались. 

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...