Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.
Distrix

Опять все о том же, месяц раздельно, люблю не люблю.

Рекомендованные сообщения

Всем привет, не думал, что начну эту тему т.к. думал что все уладиться в кратчайшие сроки, аннет :nono:

21 декабря я(31 год) приехал от родителей домой (дома тесть, теща, жена(33 года) и сын 2.5 года, живем у нее) в нашей комнате была ее сестра, сидела за компом,что то писала (так то она живет отдельно и обычно не занимает комнату где мы спим, не замужем (35лет)) , мне в комнату не войти не переодеться, короче плохо переносим друг друга, я к жене, спрашиваю что она там делает, как мне переодеться и все такое

Жена: она будет спать сегодня на твоем месте

Я: а я где, что происходит?

Жена: езжай к своим родителям, надо пожить отдельно, хочу разобраться люблю тебя или нет

Я: я в замешательстве, в ступоре, секунд 5 смотрю тупо на пол, как Шварценеггер в фильме Терминатор

Дальше мы разговариваем, не кричим(не у себя дома все таки), я ей говорю "Ты понимаешь что ты сейчас делаешь", а на самом деле она меня просит(выгоняет) из дома, она говорит "мы не понимаем друг друга, нужно пожить отдельно, люблю ли не знаю" и все такое.

Я поигрался с сыном, поцеловал его, оставил ключи в прихожей и ушел, тут можно говорить ушел с высоко поднятой головой, сохранил достоинство и т.п.

Сейчас живу с родителями, живя отдельно было много времени подумать над ситуацией и здесь я изложу все те причины , которые привели к оной, поставив себя на ее место

Ты, мало проводишь с нами время, ребенок мало тебя видит, не выделяешь денег на житву, а иногда наоборот спрашиваешь их, не хочешь возить меня к сестре, забирать от нее, забирать ее по пути на работу и обратно по пути остовлять у дома, меня не отвозишь и не забираешь на с работы на работу, если мы поругаемся, бесишься если тесть курит в туалете, если пьян и несет ахинею, не уважаешь моих родителей и сестру, да и хочешь меня.

Дома требуешь: вкусно пожрать, с ребенком долго не сидеть, убраться дома, не курить, не транжирить деньги которые я сама заработала, не покупать не очень нужные вещи В ОБЩЕМ устала от тебя

to be continued

Поделиться сообщением

Вы только поженились, или просто долго ребенка не было?

Поделиться сообщением

Мои претензии к ней и дому где живем: все то же самое что и выше с такой оговоркой, мы строим дом от того и не даю денег(уж очень любит их пустить куда нибудь) все, что вы прочли выше, которое не подобает нормальному человеку, многое от того что я задолбался там жить(жить как гость без права голоса), снимать квартиру значит долго строить дом

Нормально поговорить и обсудить с ней не получалось, плохо идет на контакт, я знаю где и как совершал ошибки, крупные из них это загулять и не прийти домой, измен не было, руками не махал, да забыл не уважаю ее,как она говорит, надо исправить

В интернете говорят мол забей, полный игнор, меняйся к лучшему, может быть так и надо, но вдруг все это проделав я пойму что не люблю ее и дело дойдет до развода, что я не хочу, сынуля есть все таки

Предлагал съехать в съемную кв. и забить на стройку, на что услышал ответ, "отдельно мы уже жили, все равно заезжали к родителям, смысл Карл?" Предлагает продать не дострой и купить двушку. Ни как все не померимся неужели к разводу?

7 лет в браке

Я всегда себе говорю, если поменяешь жену, то к этому все равно придешь через какое то время, я против развода, я за изминения

Изменено пользователем Distrix

Поделиться сообщением

ничего не надо исправлять, ты слит

развод тоже изменение. 

Изменено пользователем tadaam

Поделиться сообщением

ничего не надо исправлять, ты слит

развод тоже изменение. 

:noway:  А ведь так все хорошо начиналось

Поделиться сообщением

Да, после свадьбы, потом к ее родителям как жена забеременела

Поделиться сообщением

Да, после свадьбы, потом к ее родителям как жена забеременела

И даже тогда вы умудрялись ругаться? после свадьбы? или вы и до ругались?

Поделиться сообщением

Ссоры пошли как мы заехали к ее родителям, рождение ребенка добавло их частоту, я и забыл как это жить отдельно от родителей в хорошем смысле, мне не понятно чтож она на контакт не идет? Или ждет 21 января, чтоб месяц был :yeahrite:

Поделиться сообщением

нет, я только зарегистрироваля, чтоб обсудить свою ситуацию

Поделиться сообщением

Вообще никаких контактов? а вы пробовали с ней поговорить все это время?

Поделиться сообщением

, да и хочешь меня.

А вот это, действительно ужасно! Ибо жена, это святое. А святое, трахать нельзя.

Поделиться сообщением

А вот это, действительно ужасно! Ибо жена, это святое. А святое, трахать нельзя.

А я подумала, что  Автор просто "не"  пропустил)

Поделиться сообщением

Созвонюсь, предложу поговорить на сурьезные темы, отпишусь о результатах

Поделиться сообщением

Да собственно вариантов у тебя и не остается...либо отдельно от родителей либо развод....

Поделиться сообщением

Какую роль играет в этой истории сестра? Почему она оказалась на Вашем месте?

Изменено пользователем kvadraten

Поделиться сообщением

Какую роль играет в этой истории сестра? Почему она оказалась на Вашем месте?

Вот здесь очень интересно, меня иногда подкалывают мол у тебя две жены(жена и ее сестра), бывает бороться за свою правоту приходиться с обоими, теща у меня более менее норм., а ее функции выполняет сестра как то так

Поделиться сообщением

а что будет с недостроенным домом при разводе? Участок на кого оформлен?

Поделиться сообщением

Интересный факт, у ее сестры нет своих подруг ни одной, все подруги жены становяться подругами сестры автоматически и больше никак

Поделиться сообщением

Интересный факт, у ее сестры нет своих подруг ни одной, все подруги жены становяться подругами сестры автоматически и больше никак

при чем здесь сестра? Вы довели ситуацию до того, что жена ничего не потеряет от Вашего ухода. Вот и результат.

Поделиться сообщением

а что будет с недостроенным домом при разводе? Участок на кого оформлен?

Оформлен на меня, скорее всего 50 на 50, строим(строили) дом сами очень приятное это дело, занимает руки, мысли. Если продать дом то даже не знаю чем занаться летом, пить наверное)

Поделиться сообщением

Оформлен на меня, скорее всего 50 на 50, строим(строили) дом сами очень приятное это дело, занимает руки, мысли. Если продать дом то даже не знаю чем занаться летом, пить наверное)

ну так объявите мораторий до окончания строительства, а потом решайте. Когда планируете закончить?

Поделиться сообщением

при чем здесь сестра? Вы довели ситуацию до того, что жена ничего не потеряет от Вашего ухода. Вот и результат.

Жена тоже говорит, ни чего не потеряю после твоего ухода и в этом есть доля правды. Сын еще не ходит в садик, за ним смотрят ее родители пока мы на работе это очень удобно ей и мне, тёща сварит ужин, постирает вещи сына, дело в том что я потерял все рычаги управления живя с ее родителями уже 4тый год, снять квартиру значит долго строить дом, продать или обменять дом на квартиру дело не быстрое, может затянуться на год и более, а как жить в это время, отдельно,? вместе? за год все может перевернуться да и дом можно достроить взяв кредиты. На выходные жена с сыном едут к сестре ночевать(жена говорит пусть родители отдохнут), я остаюсь или еду к своим родителям как то не нормально это

Поделиться сообщением

Сколько по времени будет еще строиться ваш дом?

Поделиться сообщением

Здесь писать нужно искренне, быть честным с самим собой, адекватно принимать критику, здесь тебя ни кто не знает, именно для этого я и создал эту тему, чтоб отписаться, проговорить, услышать ошибки и советы, может в ходе переписки мне откроются не виданные, фундаментальные основы жизни, семейного равновесия, баланса(что то много лирики)

Много натыкался на аналогичные моей ситуации темы, но заканчивались они ни чем, автор исчезал история затухалась, сам же постараюсь поддержать тему до логического конца

Сколько по времени будет еще строиться ваш дом?

трудно сказать, думаю к след. осени можно успеть с мин. комфортом

Поделиться сообщением

Модель семьи манипулятивная. При наличии слабого главы семьи, его место занимает сильнейший, в данном случае сестра.

Кроме того переехав к родителям жены, он автоматически соединил две семьи, и в иерархии этой новой модели расположился в самом конце, а кому нужен муж-аутсайдер.

Изменено пользователем kvadraten

Поделиться сообщением

Здесь писать нужно искренне, быть честным с самим собой, адекватно принимать критику, здесь тебя ни кто не знает, именно для этого я и создал эту тему, чтоб отписаться, проговорить, услышать ошибки и советы, может в ходе переписки мне откроются не виданные, фундаментальные основы жизни, семейного равновесия, баланса(что то много лирики)

Много натыкался на аналогичные моей ситуации темы, но заканчивались они ни чем, автор исчезал история затухалась, сам же постараюсь поддержать тему до логического конца

трудно сказать, думаю к след. осени можно успеть с мин. комфортом

То есть - два года, при самых оптимистических прогнозах. Значит - три, как минимум. 

Скажите, а что у вас с сексом?

Поделиться сообщением

Отлично, но сейчас его естественно нет,последнее время мол сын не спит, родители услышат(хотя как они раньше не слышали)

"а кому нужен муж-аутсайдер" - это в десяточку!

"То есть - два года, при самых оптимистических прогнозах. Значит - три, как минимум" - у вас есть какая то формула расчета моих прогнозов? К 2020году с комфортом (когда написал число 2020 год прям как фантастика звучит)

Поделиться сообщением

"То есть - два года, при самых оптимистических прогнозах. Значит - три, как минимум" - у вас есть какая то формула расчета моих прогнозов? К 2020году с комфортом (когда написал число 2020 год прям как фантастика звучит)

Ваших нет. Просто опыт) стройка такое мутное дело. То денег нет, то материалов, то непредвиденные ситуации. 

Отлично, но сейчас его естественно нет,последнее время мол сын не спит, родители услышат(хотя как они раньше не слышали)

И сколько нет? месяц? год?

Поделиться сообщением

Сам в таком же возрасте попал в аналогичную ситуацию. Очень проветрило мозги жизнь в относительном одиночестве в течение 3-лет. Все встало на свои места, я создал новую семью через 3 года, очень благодарен бывшей жене, что вовремя меня бросила.

Поделиться сообщением

Сам в таком же возрасте попал в аналогичную ситуацию. Очень проветрило мозги жизнь в относительном одиночестве в течение 3-лет. Все встало на свои места, я создал новую семью через 3 года, очень благодарен бывшей жене, что вовремя меня бросили

Искренне рад за вас, но есть ли гарантии, что не повториться это снова с новой семьей(может я думаю не о том)

Поделиться сообщением

Автор, так не понятно, чего вы хотите? вернуться в свой личный ад? а что вас там влечет? куча чужих вам людей? 

Что там есть хорошего для вас? насколько я понимаю, ваше место там после домашних животных, и даже тараканов. 

Или вы сгустили краски? 

Поделиться сообщением

Ваших нет. Просто опыт) стройка такое мутное дело. То денег нет, то материалов, то непредвиденные ситуации. 

И сколько нет? месяц? год?

2,5 месяца нет, из них почти месяц живем отдельно по известным причинам, отсутствие секса еще накалило ситуацию

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас