Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Опять все о том же, месяц раздельно, люблю не люблю.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#51 Мэриэнн

Мэриэнн

Игры разума.

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 21418

Отправлено 15 January 2018 - 19:36

Перед тем как говорить, в голове уже была эта мысль т.е., "развод" не родился во время разговора. Этот вопрос уже давно был в подвешенном состоянии, просто я его не упоминал со своей стороны, не вижу выхода, она должна подтянуться(я во всем виноват с ее слов), да и жить как то проще стало хоть и времени мало прошло, не люблю подвешенное состояние

Я как то шлепнул ее по щеке, чтоб образумилась в первый год брака, потом долго извинялся перед ней, перед ее родителями(было мерзко) и пообещал им (и себе), что это первый и последний раз, кроме шлепков по попе) не знаю зачем это пишу

А перед родителями за что?

• 0

У справедливости есть плохая сторона.

#52 Distrix

Distrix

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 15 January 2018 - 19:43

А перед родителями за что?

Ну любят свою дочку значит, а я бью ее тут понимаешь

Сообщение отредактировал Distrix: 15 January 2018 - 19:44

• 0

#53 Мэриэнн

Мэриэнн

Игры разума.

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 21418

Отправлено 15 January 2018 - 19:46

Ну любит свою дочку значит, а я бью ее тут панимаеш

В общем. у меня от темы такое сложилось впечатление, что есть семья. Мама, папа и две дочери. Вас туда приняли без восторга и слегка терпели все эти годы, как нечто чужеродное и весьма неприятное. теперь их терпение закончилось и вас просто вытурили. Никакой семьи у вас с женой не было. 

• 2

У справедливости есть плохая сторона.

#54 Distrix

Distrix

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 15 January 2018 - 20:12

В общем. у меня от темы такое сложилось впечатление, что есть семья. Мама, папа и две дочери. Вас туда приняли без восторга и слегка терпели все эти годы, как нечто чужеродное и весьма неприятное. теперь их терпение закончилось и вас просто вытурили. Никакой семьи у вас с женой не было. 

Ммммммм, да, да вижу аналогию

В свое время тесть был нечто чужеродным для тещи и двух дочек, но его переработали :wink_anim:

• 0

#55 Alek-S

Alek-S

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3343

Отправлено 15 January 2018 - 21:37

Ммммммм, да, да вижу аналогию

В свое время тесть был нечто чужеродным для тещи и двух дочек, но его переработали :wink_anim:

Только вспомнил спросить как там папа жены поживает )

Жена ваша на контакт сейчас и не пойдет, потому что свое недовольство и неверную навигацию суждения она не увидит и не хочет. Она права, а плохой это вы.

Тем более есть ваши реальные ошибки и косяки и осложняющие моменты.
Но ваше общение задвинуто на эмоциях, которым неважно когда плохое происходило, это будет собрано в кучу и поток недовольства, где все стороны сосредоточены лишь на негативе.
Да и жена подобна сточной трубе.

Обладание другой стороной по принципам недовольства, выплескивания негативных вещей. Вы просто отказывались замечать что вам предоставили такую роль, на кого можно сливать, кого винить и считать причиной многих проблем.

Постарайтесь не касаться проблем, да и разводиться какой смысл так сразу. Ну разведет вас суд, поставят печать а дальше что?
С другой стороны если вам нужна определенность, и просто пожить отдельно вам не прокатит, разводитесь. Но спокойствия внутри не прибавится, добавится лишь множество проблем к тем кооторые имеете, и еще больший негатив и только предьявы и военное положение.
Развод это обычно бесповоротный шаг, если мысли не раздвоены.
Речь как раз о том что ваше дело, строительство, огород, жизнь, должны быть показательно успешны и независимы, и тогда жена может определяться где ей важнее, в кругу манипуляторов по жизни, или с вами, но тогда беречь свое сердце и язык от ложных характеристик не отражающих вашу позицию и отношение к ней.
А пока для неё все запутано, и лучшее что вы можете быть уверенным в том чего вы хотите, а пока жена явно не с вами, и не понимает что кто то ей на мозги не то напел.

Но 90 процентов это не без её желания так жить и поступать в вашу сторону.
Советовать развод сложно, но все к тому что 51 % на стороне развода, хотя все это не смертельно и исправимо. Сейчас просто от жены вы не можете ожидать адекватных ответов.
Она жертва, а виноват в случившемся кто то другой.

Сообщение отредактировал Alek-S: 15 January 2018 - 21:38

• 0

Еккл.10:1 Мертвые мухи портят и делают зловонною благовонную масть мироварника:
то же делает небольшая глупость уважаемого человека с его мудростью и честью.

#56 vest

vest

Прогнозирую с гарантией. Просто ведьма.

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1531

Отправлено 16 January 2018 - 01:02

Психолог?, нет спасибо, сам себе мозги вправлю

Не хотите обратиться профильно за помощью, тогда обратитесь ко мне, я художник и керамист,  или к ветеринару или к бухгалтеру. Мы то вам точно поможем.

Давайте по полочкам -проблема в сестре?

• 0
Если лошадь сдохла-слезь!

#57 Distrix

Distrix

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 16 January 2018 - 11:25

Я работаю в худ. Мастерской пилю камни, мастера потом собирают Картины из них по технологии флорентийской мозаики, здесь конечно муза нужна, так что работу художников я понимаю, а вы что делаете, вазы кувшины?
Думаю не в ней, но жена точно плакается ей
  • 0

#58 Distrix

Distrix

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 16 January 2018 - 12:05

Чтот я погорячился вчера с разводом, животные инстинкты преобладали, мириться надо Федя
  • 0

#59 Distrix

Distrix

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 18 January 2018 - 01:57

Короче вот чем заканчивается история :ohyeah:

Касепор (и слабохарактерен) я еще тот, просто не хотел признаваться себе(и вам и жене) в этом, косяки мелкие, но блин в большом количестве, все это копилось в жене, копилось и взорвалось, 5 секунд на пол смотрел наверное это от контузии))). Обещания легко давал жене, и естественно не исполнял их, отмахивался, мазался, морально деградировал в короче, от того и обесценился в ее глазах. Обещания это чтоб отстала, отстала ну и хорошо, а зачем их тогда исполнять. Историю тут придумал про отсутствие своего жилья, сестру мужененавистницу :threaten:

Создалось впечатление, что одевал маску "Лжеца", отгородился от реальности, блин ...........

Надо восстанавливать доверие

Спасибо, что не оставили тему без внимания

Правильно написано здесь над аватаркой "Познающий".

Сообщение отредактировал Distrix: 18 January 2018 - 01:58

• 0

#60 Distrix

Distrix

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 18 January 2018 - 23:54

Куда пропали? .......

• 0

#61 Niki-

Niki-

Огонь,иди со мной.

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1243

Отправлено 19 January 2018 - 00:22

Я поигрался с сыном, поцеловал его, оставил ключи в прихожей и ушел, 

Классно вы поступили по-отношению к сыну, ну как говорится муж и жена одна...

• 0

#62 Distrix

Distrix

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 19 January 2018 - 00:50

Что ты этим хотела сказать? Мужененавистница .....

Закрывайте тему

• 0

#63 -=Игорь=-

-=Игорь=-

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено 20 January 2018 - 17:17

Короче вот чем заканчивается история :ohyeah:

Касепор (и слабохарактерен) я еще тот, просто не хотел признаваться себе(и вам и жене) в этом, косяки мелкие, но блин в большом количестве, все это копилось в жене, копилось и взорвалось, 5 секунд на пол смотрел наверное это от контузии))). Обещания легко давал жене, и естественно не исполнял их, отмахивался, мазался, морально деградировал в короче, от того и обесценился в ее глазах. Обещания это чтоб отстала, отстала ну и хорошо, а зачем их тогда исполнять. Историю тут придумал про отсутствие своего жилья, сестру мужененавистницу :threaten:

Создалось впечатление, что одевал маску "Лжеца", отгородился от реальности, блин ...........

Надо восстанавливать доверие

Спасибо, что не оставили тему без внимания

Правильно написано здесь над аватаркой "Познающий".

Будет время- изучите вопрос, что такое семья. И заодно задумайтесь, входят ли в нормальную здоровую семью бабушки, дедушки, братья, сёстры. Может когда до вас обоих с женой дойдёт что это такое, тогда и внимательнее друг к другу будете.

Если я правильно понял, в данной ситуации всё разрешилось положительно, брак сохранён.

С вашей стороны в принципе я вижу ответственность- у вас есть план в жизни, вы стремитесь жить с семьёй в своём доме. Вы хотите именно дом, чтобы и вам, и детям было свободнее себя чувствовать. А вот для вашей жены родительский дом, сестра важнее, чем вытерпеть два года, чтобы семья жила самостоятельной жизнью. На мой взгляд в первую очередь она ещё не доросла до полноправной семьи. Ну а вы над своими косяками тоже задумайтесь.

С предложением о разводе вы явно погорячились. Получается вас выставили из дома и в случае развода вам ещё и припоминать стали бы, что вы сами первые предложили. Рекомендую в следующий раз так не горячиться и даже согласия не давать на него, если вы его в принципе и не хотите.

Сообщение отредактировал -=Игорь=-: 20 January 2018 - 17:18

• 0

#64 Distrix

Distrix

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 21 January 2018 - 21:32

Спасибо, Игорь без обид, вы себя не считаете(или считали) подкаблучником? Не хочется становиться таковым, думаю и женщины тоже не хотят такого мужа, но усердно этим занимаются, как и мы усердно не хотим становиться тряпкой. Укажите пальцем на какую нибудь тему с хепи ендом, интернет кишит темами про развод и расстования

• 0

#65 Alek-S

Alek-S

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3343

Отправлено 21 January 2018 - 22:39

Distrix, конечно нелепо наблюдать картину, в магазине мужик что то берет с прилавка, а жена недовольно ему выдаёт что его действия как всегда бестолковы, его мнение под плинтусом, унижено но жене кажется что он сам такое ничто. А то как растаптывается его достоинство никто не видит.
Игорь высказал глобальную вещь,
Что такое семья, каждый будет вкладывать в это свои проекции.
И если они у вас не согласуются, то как вообще двоим идти в путь не договорившись?
Я бы пожил отдельно, не возвращаясь туда откуда завтра опять, перепад настроения - выметайся снова.
Не разводиться, да, но и терпеть к себе такое непозволительная роскошь.
Обе стороны должны делать меняться, обе стороны работают над проектом семьи.
А слушать советчиков которые и свои жизни не знают как наладить, и чужую жизнь разрушат, нельзя.
Но если жене по душе такая подержка жалеющая её и унижающая мужика, пусть решит сама чего она хочет.
Проблемы с мужем с мужем и решать надо, а не с подругой или сестрой.
Взгляд унижающий мужа может дорого стоить.
И если жена хочет так жить, враждуя и ненавидя мужа, унижаться бессмысленно!
  • 1

Еккл.10:1 Мертвые мухи портят и делают зловонною благовонную масть мироварника:
то же делает небольшая глупость уважаемого человека с его мудростью и честью.

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru