Перейти к содержанию

Познакомиться или просто забыть про неё?


Рекомендуемые сообщения

Привет, всем, два года назад мне очень поранилась девушка, я ее нашел в вк и пыталься познакомиться, но она как то не ответила взаимностью и я написал "Наверное я не в твоем вкусе, так и скажи" После этого я ее много раз видел в автобусе, но меня брала злоба что она даже не ответила мне, хотя друга она добавила в вк и общалась с ним. После этого она уехала с женихом в другой город, и ее не было пол год, после этого я узнал что ее перед свадьбой бросил парень, за пару недель. И она вернулась в город, и вот я не знаю стоит ли ее писать ? или как правельно попробывать познакомиться или просто забыть про нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно- через И)

Если вы злобу в ее адрес испытываете, то никакой влюбленности нет, а только чувство собственничества. Это в вас эгоизм говорит и уязвленное самолюбие. Она всё это просчитает через 5 минут общения с вами, и вы снова получите игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы писали и хотели познакомиться с девушкой у которой тогда был жених? А она не ответила? Ну стерва, ну)) даже не пытайтесь, вежливый игнор это лучше, чем прямой посыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводить отношения нужно тогда и так, чтобы не тащить за собой хвосты из прошлого. Если бы Вы испытывали нечто вроде "Девушка, которая мне всегда нравилась, сейчас свободна - у меня есть шанс!" - Вы бы не писали на форум, писали бы сразу ей. В ситуации же, когда Вы тащите старую злобу и боязнь отказа, а она тащит своего бросившего жениха - ничего хорошего не получится. Даже если что-то начнётся - в итоге вы выльете друг на друга свои обиды, поссоритесь и разойдётесь ещё более обиженными, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она как то не ответила взаимностью ... друга она добавила в вк и общалась с ним. 

У Вас еще остались вопросы? Вы ее не интересуете. Совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем, два года назад мне очень поранилась девушка, я ее нашел в вк и пыталься познакомиться, но она как то не ответила взаимностью и я написал "Наверное я не в твоем вкусе, так и скажи" После этого я ее много раз видел в автобусе, но меня брала злоба что она даже не ответила мне, хотя друга она добавила в вк и общалась с ним. После этого она уехала с женихом в другой город, и ее не было пол год, после этого я узнал что ее перед свадьбой бросил парень, за пару недель. И она вернулась в город, и вот я не знаю стоит ли ее писать ? или как правельно попробывать познакомиться или просто забыть про нее

А вы прокачались за это время? или такой же, как и были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

После этого я ее много раз видел в автобусе, но меня брала злоба что она даже не ответила мне, хотя друга она добавила в вк и общалась с ним.

 

Подойдите к ней лично познакомиться. Не пишите.

Может, вы как-то в письме неудачно выражаетесь, а лично вы ей приглянетесь. Заодно, лично и ее рассмотрите. Может, она вам при разговоре не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдите к ней лично познакомиться. Не пишите.

Может, вы как-то в письме неудачно выражаетесь, а лично вы ей приглянетесь. 

Точно, так все и будет. К Автора хоть надежда теплится, что все еще может быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...