Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

говорит, что любит. Но я этой любви не чувствую.

Да, мы планировали,ждали

Понятно. Видно как планировалось.

Мама к родам и ребенку не готова.

Папа к родам и реьенку не был готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Он любит ребенка? Ему это интересно?

Ваш муж храпит, почему?

Любит, да,интересно все, что связано с ребенком, но не со мной.

 

Почему храпит? Это важно? Потому что сломан несколько раз нос и перегородка кривая

Понятно. Видно как планировалось.

Мама к родам и ребенку не готова.

Папа к родам и реьенку не был готов.

Если это первый ребенок, то трудно подготовиться так, как Вы имеете в виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любит, да,интересно все, что связано с ребенком, но не со мной.

 

Почему храпит? Это важно? Потому что сломан несколько раз нос и перегородка кривая

Гу если для вас не важно...о чем можно дальше говорить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью осознавая что это такое

в данной теме?

Да и не только в этой.

Ваше здоровье вас не интересует.

Здоровье мужа вас не интересует.

Дальше ребенок. Плачет...хочет маму почувмтвовать любящую и заботливую.

Ее нет...потому что мама не любит себя...не любит папу...и т.д.

О чем говорить?

На перегородках делаются микроскопические операции.быстро безболезненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к какому комментарию?

к разным

 

Осознать, что такое ребенок тяжело, когда ждешь 1 ребенка! Да, мы хотели, планировали и готовились к этому. Но равно так, как понимали. На практике все оказалось тяжелее, естественно.

 

 

А про храп я написала: важно это в данной теме???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к разным

 

Осознать, что такое ребенок тяжело, когда ждешь 1 ребенка! Да, мы хотели, планировали и готовились к этому. Но равно так, как понимали. На практике все оказалось тяжелее, естественно.

 

 

А про храп я написала: важно это в данной теме???

Я вам тоже написала: важно!!!!!!!!

Для меня было бы важно.

Для вас не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не только в этой.

Ваше здоровье вас не интересует.

Здоровье мужа вас не интересует.

Дальше ребенок. Плачет...хочет маму почувмтвовать любящую и заботливую.

Ее нет...потому что мама не любит себя...не любит папу...и т.д.

О чем говорить?

На перегородках делаются микроскопические операции.быстро безболезненно.

он боится операцию делать.

 

Интересует меня мое здоровье и мое состояние,поэтому так и паршиво. Что ребенок не заслужил такой мамы, как я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он боится операцию делать.

 

Интересует меня мое здоровье и мое состояние,поэтому так и паршиво. Что ребенок не заслужил такой мамы, как я

Операция лазером...господи Вы жена или где?

Вас еще и с мужем надо учить обращаться.

 

 

А какой бы вы хотели быть мамой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему 100000000 раз говорила, что с храпом нужно что-то решать. Он сказал нет и все, я не пойду

Ему значит нравится спать без вас.

Понятно.

Или вам без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого я и боялась....я ненормальная какая-то

а у меня плаксивое состояние всегда в последнее время...обвиняю потому, что мне обидно. Делали ребенка вдвоем,а не сплю я одна

Значит надо идти к врачу....

Я боюсь, а вдруг врач что-то не то назначит? Уложит в больницу меня....

 

 

Я же мужу говорю спокойно тоже: он плохо спал, я устала. Ответ:а, понятно. И уходит.

 

 

 

Конечно,  ненормальная. Но не в смысле, что идиотка или шизофреничка, а в смысле, что Ваше состояние говорит о нарушении в работе нервной системы, симптомы указывают на наличие какого-то диагноза, депрессии, например. Не бойтесь слова "диагноз", это не приговор, а начало выхода из неприятностей, связанных со здоровьем. В больницу никто Вас не положит без Вашего на то согласия. То, что назначит врач в качестве лечения, надо с ним обговорить, задать вопрос: "Какой диагноз Вы мне поставили и на основании чего? Попросить подобрать препараты, на которые не будет привыкания и с такой дозировки начать, чтобы сократить до минимума побочные действия. Если правильно себя вести на приёме у врача, то будет польза.

 

С мужем сейчас лучше не воевать, по возможности оставьте его в покое. Нет, помощь, конечно, организовывайте, но выяснять отношения в таком состоянии не советую, потому что потом можете пожалеть. Вы пока в себе не разобрались, не поняли себя, а уж понять мужа тем более не можете,  а не понимая человека общаться с ним опасно, потому что можно нанести душевную травму. И не устраивайте истерики на тему: "Ты меня не любишь, ты мне не помогаешь, тебе на меня наплевать", говорить можно только о себе: "Мне трудно, я устала, мне хочется получить внимание и поддержку." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О няне и речи нет...чужая тетка с моим ребенком не-не

А что *чужая тетка* сделает вашему ребенку? Просто подбирать такой персонал надо с головой. Без рекомендаций не брать, абы кого с улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А какой бы вы хотели быть мамой?

доброй, спокойной. Такой, которую не бесят ночи, когда ребенок не спит, понимать это все и реализовывать. Я понимать-то понимаю, но сделать не могу

Ему значит нравится спать без вас.

Понятно.

Или вам без него.

да,нас обоих это устраивает

Конечно, ненормальная. Но не в смысле, что идиотка или шизофреничка, а в смысле, что Ваше состояние говорит о нарушении в работе нервной системы, симптомы указывают на наличие какого-то диагноза, депрессии, например. Не бойтесь слова "диагноз", это не приговор, а начало выхода из неприятностей, связанных со здоровьем. В больницу никто Вас не положит без Вашего на то согласия. То, что назначит врач в качестве лечения, надо с ним обговорить, задать вопрос: "Какой диагноз Вы мне поставили и на основании чего? Попросить подобрать препараты, на которые не будет привыкания и с такой дозировки начать, чтобы сократить до минимума побочные действия. Если правильно себя вести на приёме у врача, то будет польза.

 

С мужем сейчас лучше не воевать, по возможности оставьте его в покое. Нет, помощь, конечно, организовывайте, но выяснять отношения в таком состоянии не советую, потому что потом можете пожалеть. Вы пока в себе не разобрались, не поняли себя, а уж понять мужа тем более не можете, а не понимая человека общаться с ним опасно, потому что можно нанести душевную травму. И не устраивайте истерики на тему: "Ты меня не любишь, ты мне не помогаешь, тебе на меня наплевать", говорить можно только о себе: "Мне трудно, я устала, мне хочется получить внимание и поддержку."

Поняла

 

Та я его уже зарекалась трогать, а потом все равно накатывает

А что *чужая тетка* сделает вашему ребенку? Просто подбирать такой персонал надо с головой. Без рекомендаций не брать, абы кого с улицы.

по финансам мы няню не потянем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а как муж должен угадать что сейчас нужно ребенку, чтоб предложить помощь самостоятельно?

Он не экстрасенс и ваши мысли не умеет читать, плюс ваши истерики не добавляют энтузиазма отцовства.

Он сейчас проявит инициативу вы найдете лишний повод его упрекнуть или закатите новую истерику.

 

Говорите русским языком, тем более если он не прочь помочь, возьми то и сделай то, держи вот так.

А сами хотя бы на часик выходите на улицу одной без ребенка, пройдитесь по парку восстановите силы.

От храпа и крика прекрасно помогут беруши, только будильник ставьте рядом под головой, чтоб услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а как муж должен угадать что сейчас нужно ребенку, чтоб предложить помощь самостоятельно?

Он не экстрасенс и ваши мысли не умеет читать, плюс ваши истерики не добавляют энтузиазма отцовства.

Он сейчас проявит инициативу вы найдете лишний повод его упрекнуть или закатите новую истерику.

 

Говорите русским языком, тем более если он не прочь помочь, возьми то и сделай то, держи вот так.

А сами хотя бы на часик выходите на улицу одной без ребенка, пройдитесь по парку восстановите силы.

От храпа и крика прекрасно помогут беруши, только будильник ставьте рядом под головой, чтоб услышать.

было бы все так просто))) вставил беруши и дрыхни всю ночь....

Мой будильник - ребенок. Когда встал,тогда и мне пора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы все так просто))) вставил беруши и дрыхни всю ночь....

 

Я не говорю за всю ночь, понятно что ребенка не оставишь на такое долгое время, но на пару часов вполне себе можно.

В тишине быстрей засыпаешь и под чувством сонливости меньше мыслей лезет, без ушей будешь прислушиваться к каждому шороху и акцентировать на нем внимание, накручивать что из-за этого не можешь выспаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...