Перейти к содержанию

Раздражающий звук


Рекомендуемые сообщения

Это в каком смысле? в голове у вас? или в настоящей жизни? Какой то странный вопрос.. Ну вот в соседней квартире идет ремонт и там стучат и режут что то без конца это раздражающие звуки, правильный пример? Тогда или уходить из дома на время или попробовать в наушниках найти что-то интересное, кино типа и отвлечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, почти как ремонт в квартире.))

Голуби утром звуки издают. Он имеет определенную тональность... во время просыпания как раз.

Может просто накручиваю себе...переживаю..зима...пройдет.

Сон, видимо, не глубокий

А вообще как птицы поют люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крик детей спокойна...если только взрослые дети писклявые во дворе сильно шумят...будет раздражать.

Да, случай.))) Ребенок есть во дворе. Его бы родителям на хор отдать.

У него голос такой чистый альт. И чувствуется ребенка опекают балуют.))

 

Собаки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заунывное нытьё кота, когда он скучает и требует, чтобы с ним побегали наперегонки)

Эх, не любите вы кота своего)) Мы со своей Бусей каждый день играем и в прятки, и с резиновыми мячиками. и в догонялки, и в зеленую муху(это лазерная указка))))))И эти игры прямо настроение поднимают как никто бы не поднял)))

А еще больше чем соседский ремонт раздражает телевизор с программой новости или политические дебаты! Не раздражают а бесят просто. Подхожу выключаю ТВ и посылаю мужа в онлайн в наушниках. Он сначала меня пытался сдвинуть в другую комнату но мне и там все слышно и я уже как мегера становлюсь, вот приучила его всю эту информацию только сам в наушниках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в этом плане очень сильно раздражают песни про несчастную люьовь.

Вот у всех все прям несчастно.

А новости фильтрую.

Смотрю, надо в мире жить, ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не любите вы кота своего)) Мы со своей Бусей каждый день играем и в прятки, и с резиновыми мячиками. и в догонялки, и в зеленую муху(это лазерная указка))))))И эти игры прямо настроение поднимают как никто бы не поднял)))А еще больше чем соседский ремонт раздражает телевизор с программой новости или политические дебаты! Не раздражают а бесят просто. Подхожу выключаю ТВ и посылаю мужа в онлайн в наушниках. Он сначала меня пытался сдвинуть в другую комнату но мне и там все слышно и я уже как мегера становлюсь, вот приучила его всю эту информацию только сам в наушниках!

Не просто любим - обожаем)) но ему уже почти 8 лет, и просто мячиками-мышками уже не удивить) наши любимые игры заключаются в том, что он убегает и сидит в засаде в труднодоступном для прямоходящих месте (под диваном) и нужно его там обнаружить, громко восхититься его находчивостью (обязательно!), желательно сплясать вокруг него какую-нибудь макарену (с интересом будет смотреть), затем полезть на четвереньках и попытаться извлечь его оттуда). С моим остеохондрозом не всегда получается произвести сей ритуал, тогда из-под дивана или из другого места его "засады" начинают исходить методичные ноющие звуки, похожие на сигнализацию машины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто любим - обожаем)) но ему уже почти 8 лет, и просто мячиками-мышками уже не удивить) наши любимые игры заключаются в том, что он убегает и сидит в засаде в труднодоступном для прямоходящих месте (под диваном) и нужно его там обнаружить, громко восхититься его находчивостью (обязательно!), желательно сплясать вокруг него какую-нибудь макарену (с интересом будет смотреть), затем полезть на четвереньках и попытаться извлечь его оттуда). С моим остеохондрозом не всегда получается произвести сей ритуал, тогда из-под дивана или из другого места его "засады" начинают исходить методичные ноющие звуки, похожие на сигнализацию машины))

А щваброй из под дивана? ))Обидится?))нарушение ритуала?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щваброй из под дивана? ))Обидится?))нарушение ритуала?)))

Швабра - не эффективна, он ее изящно так перешагивает. Единственное спасение - угрожающе пошуметь бумажным пакетом). Вот сейчас представила все это со стороны: вобщем, мы с котом - та ещё парочка неадекватов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть раздражающие звуки?

Что вы с этим делаете?

 

Я работал в компании с активно использовавшейся громкой связью. Это очень развивает умение не слышать то, что тебе не нужно.

 

А вообще... больше всего, пожалуй, не люблю, когда ставят две разные музыки в одной зоне слышимости. Хотя и тут есть исключения... например, как я однажды обнаружил, ария князя из оперы Даргомыжского "Русалочка" великолепно сочетается с альбомом Oxygene, идущим фоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...