Перейти к содержанию

Расставание с женихом, попытки вернуть


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Начну с того, что люблю его еще с самого детства. Нам обоим 21 год. Встречались 1 год и 2 месяца. Было предложение руки и сердца, ссоры с родителями, но все привело к тому, что все дали добро нашим отношениям. До отношений со мной, мягко говоря, занимался ерундой, портил свое здоровье. Благодаря мне переехал в другой город, нашел работу, новых друзей, менялся кардинально. Были измены с его стороны, все простила. Расстались неделю назад. Причиной стало то, что поднимаю на него руку и ревную ко всему, что движется. Всегда, когда были ссоры, ему хватало 3 дней, чтобы вернуться ко мне. Сейчас вижу, что он уже начинает общаться с другими девушками, возможно уже создает новые отношение. Думаю, что назло мне. Писала ему кучу смс, звонила - на контакт со мной никак не идет. Делает вид, что меня не знает. Звонил мне, но сделал вид, что ошибся номером. Хотела бы его вернуть, но уже не знаю как вывести его на разговор. Думала, может просто отойти на несколько дней и придет сам? Сама ничего вообще делать не могу, просто сижу целыми днями и плачу. Отошла от всего, не могу даже спокойно поесть, все время слезы. Не понимаю, почему не может просто поговорить со мной. Боюсь, что отвлекся кем-то другой и забыл меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

здравствуйте.

 

Прошу меня извинить, прекращаю консультации на неопределенный период.

Вам нужно обратиться к другому специалисту.

всего Вам доброго.

 

Антонина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

здравствуйте,
консультации возобновлены. если для вас актуально – сформулируйте текущий запрос.


обратите внимание: отвечаю редко – без обязательства по срокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...