Перейти к содержанию

Взаимность "своего человека"


Рекомендуемые сообщения

Привет)  Мне 30 лет , были и серьезные отношения и так называемые короткие романы) т.е . опыт общения с девушками есть. Раньше не заморачивался и ходил на свидания почти со всеми подряд ,но уже хочется найти единственную навсегда. За последние пол года было пару свидание с девушками , которые действительно понравились (мой типаж , интеллектуально развитые ,отсутствие пафоса) ,но к сожалению с их стороны в итогке не было взаимности. Признаюсь что у меня есть определенная планка выбора , эстет в плане внешних данных, не дурочку. В целом требования не завышены . Безусловно понимаю ,что такие девушки хотя от мужчины соответствия. Со своей стороны есть задел в виде квартиры,машины (пускай и не премиум класса) работы , амбиций ,обширных интересов , доброты, понимания , верности, чувства юмора и прочих положительных качеств. Ну из недостатков , немного потолстел , но уже поставил цель к весне это исправить ). Может ещё для девушки в приоритете более весомый материальный задел имеет значение. На недели планирую свидание с девушкой , по фото и образу жизни понравилась , но вновь боюсь фиаско. Скромности в поведении на свидании нет , но недостаток в излишней галантности , идеализировании себя ( хотя я просто подчеркиваю свои достоинства) . Когда обыденное свидание и всё равно на будущее с человеком , ведешь себя максимально просто ,расковано . Более естественное поведение, юмор. С человеком ,который запал в душу , пытаешься быть идеалом.  Стоит ли сейчас знакомиться со "своим типажом" или лучше дорасти до этого во всех смыслах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 которые действительно понравились (мой типаж , интеллектуально развитые ,отсутствие пафоса) ,но к сожалению с их стороны в итогке не было взаимности. 

Вы связываете это с личными недостатками?

 

Может ещё для девушки в приоритете более весомый материальный задел имеет значение. 

То есть вы хотите найти девушку, которая выйдет за вашу квартиру машину. Вашей целью являются именно такие отношения?

 

Ну из недостатков , немного потолстел , но уже поставил цель к весне это исправить ). 

Это хорошо. Только другая проблема. Выходит, что как только вы потолстеете снова, ваша девушка вас сразу бросит? 

 

но недостаток в излишней галантности , идеализировании себя ( хотя я просто подчеркиваю свои достоинства) . 

Раскройте эту мысль реальным примером. Как это идеализировать себя? Излишняя галантность?

 

Стоит ли сейчас знакомиться со "своим типажом" или лучше дорасти до этого во всех смыслах?

Вы имеете ввиду квартира машина? О каким развитии вы говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда обыденное свидание и всё равно на будущее с человеком , ведешь себя максимально просто ,расковано . Более естественное поведение, юмор. С человеком ,который запал в душу , пытаешься быть идеалом.  

А это как? У Вас есть тумблер какой-то, который включает и выключает юмор, раскованность? Или Вы перед походом на свидание решаете: сегодня буду серьезный, а завтра раскованный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как? У Вас есть тумблер какой-то, который включает и выключает юмор, раскованность? Или Вы перед походом на свидание решаете: сегодня буду серьезный, а завтра раскованный.

когда не боишься потерять человека ,относительно всё равно на будущее с ним , не боишься ляпов и ошибок в поведении, сделать что то не так

Почему именно такое имя?

Это псевдоним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду квартира машина? О каким развитии вы говорите?

Материальное , интеллектуальное ,  ну и физическое ( спортивные парни в приоритете для большинства) девушек

Раскройте эту мысль реальным примером. Как это идеализировать себя? Излишняя галантность?

Попробую объяснить . Ну когда давно с девушкой , ты максимально простой в поведении . Когда пытаешься произвести впечатления , что то может выглядеть неестественно . В целом речь о том ,что не хочешь накосячить ,когда человек нравится

Это хорошо. Только другая проблема. Выходит, что как только вы потолстеете снова, ваша девушка вас сразу бросит?

 

Для меня собственный идеал - это хорошая физическая форма. Спорт главным образом для себя . Но в данный момент , возможно девушка не поверит что человек может измениться . Мы все хотим здесь и сейчас , а не верить  что будет потом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Стоит ли сейчас знакомиться со "своим типажом" или лучше дорасти до этого во всех смыслах?

:ohyeah: Т.е. переписываетесь с девушкой и чувствуете "мой типаж, не, пока рано, надо дорасти, встречусь ка я пока с той, что на ступеньку пониже". Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы хотите найти девушку, которая выйдет за вашу квартиру машину. Вашей целью являются именно такие отношения?

К сожалению это суровая реальность. Сейчас время,когда обилие выбора, а у хороших девушек есть из чего выбирать . Безусловно не стоит брать в расчет пафосных ,меркантильных особ и гнаться за их потребностями

Вы связываете это с личными недостатками?

связываю это с тем , что у девушек планка выбора в итоге выше.

:ohyeah: Т.е. переписываетесь с девушкой и чувствуете "мой типаж, не, пока рано, надо дорасти, встречусь ка я пока с той, что на ступеньку пониже". Так?

Я к тому ,что будет ли это свидание пустым,бессмысленным

Вы писатель?

Нет) , но если как небольшое хобби только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материальное , интеллектуальное ,  ну и физическое ( спортивные парни в приоритете для большинства) девушек

 

То есть сейчас вы бомж, весите 200 кг, и ничего из себя не представляете? Что значит ваша фраза: "подождать и развиваться дальше". Вы считаете, что через год или два сможете заработать в 3-5 раз больше и обрести идеальную форму? Скорее всего это маловероятно, потому что в нашем мире или заработать или форму.

 

Основной вопрос, который стоит задать себе: в чём смысл вашего ожидания? Пока вы ждёте, вы можете упустить того самого человека.

 

К сожалению это суровая реальность. Сейчас время,когда обилие выбора, а у хороших девушек есть из чего выбирать . Безусловно не стоит брать в расчет пафосных ,меркантильных особ и гнаться за их потребностями

Вы забываете про другую суровую реальность: если ваши отношения будут построены на деньгах, вероятность, что они рассыпятся как карточный домик - 90%, если вы только не миллионер. Впрочем, даже миллионы не помогут, потому что кроме денег есть ещё другие факторы.

 

Хорошее материальное положение -- безусловно важный фактор, но создаётся впечатление, что вы придаёте ему в 10 раз больше значения, чем девушки. К чему это вас приведёт? Вы получите "желаемое". То есть человека, которому нужен будет вас кошелёк. Результат известен заранее.

 

Скажу иначе: если вы не способны построить отношения в текущем финансовом состоянии, то вы не сможете их построить и с миллионами за спиной. Скорее всего дело не в деньгах.

 

Реальность заключается в том, что женщине важно, чтобы вы могли вырастить ребёнка. Если на это денег у вас достаточно, значит финансовый фактор -- уже не доминирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет) , но если как небольшое хобби только)

Просто имя претензионное какое-то. Не Сережа, скажем, а Самуил.. вот что в голове у человека, который открывая тему на психофоруме, вдруг решает: а назовусь-ка я Самуилом.. почему именно Самуил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связываю это с тем , что у девушек планка выбора в итоге выше.

А если вы ошибаетесь и дело совсем не в той планке, которую вы себе вообразили? Например, если эта планка -- во внешности. Что тогда? Пластическая операция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто имя претензионное какое-то. Не Сережа, скажем, а Самуил.. вот что в голове у человека, который открывая тему на психофоруме, вдруг решает: а назовусь-ка я Самуилом.. почему именно Самуил?

Типа Мэриэнн намного лучше. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа Мэриэнн намного лучше. :ohyeah:

Не, лучше было бы.. Эсмеральда, к примеру. А Мэриэнн - так себе, никакой фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вы ошибаетесь и дело совсем не в той планке, которую вы себе вообразили? Например, если эта планка -- во внешности. Что тогда? Пластическая операция?

Ну в этом плане безусловно не стоит зацикливаться, здесь у разных людей разные предпочтения на счет внешних данных, отчасти как лотерея.  А вот то что можно поменять , стоит конечно стремиться изменить. Пытаюсь быть реалистом . В целом вы правы , но встретить человека , готового влюбиться в душу , практически нереально.  p/s внешность не урод) но и не фотомодель) обычная

Не, лучше было бы.. Эсмеральда, к примеру. А Мэриэнн - так себе, никакой фантазии.

Как девушка.,скажите свою точку зрения, какие парни привлекают девушек?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как девушка.,скажите свою точку зрения, какие парни привлекают девушек?))

Разных девушек привлекают разные парни. Меня, к примеру, только от ста тысяч в месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разных девушек привлекают разные парни. Меня, к примеру, только от ста тысяч в месяц.

 

Ну тогда я тебя не привлекаю.))))

Кофий хоть попьешь со мной, если доберусь до тебя? Ты в Кривом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разных девушек привлекают разные парни. Меня, к примеру, только от ста тысяч в месяц. 

это стеб или правда?) если правда , то грустно слышать это от девушки , которая "копается в чужих душах")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это стеб или правда?) если правда , то грустно слышать это от девушки , которая "копается в чужих душах")

Мери привлекают не зануды. А сто тыщ - это тест на занудство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я тебя не привлекаю.))))

Кофий хоть попьешь со мной, если доберусь до тебя? Ты в Кривом?

Не, я ща в столицах))

это стеб или правда?) если правда , то грустно слышать это от девушки , которая "копается в чужих душах")

Ну.. вы не хотите мне поделиться со мной ходом своих маленьких злобных мыслей, я отвечаю вам взаимностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...