Перейти к содержанию

Как быть с работой?


Рекомендуемые сообщения

У меня опыт работы в бухгалтерии бюджетных учреждений 20 лет, из них 14 лет - главным бухгалтером. 10 лет я проработала главным бухгалтером в одном учреждении, пока не пришел молодой руководитель и попросил меня уволиться под страхом увольнения по несоответствию должности (сразу поясню, что при желании, можно "докопаться" даже до кристально чистого человека и найти, за что его уволить). Я уволилась. Потом сразу же устроилась на работу, и спустя год организацию расформировали. Опять устраиваюсь на работу в бюджетное учреждение, и опять реорганизация. Нахожу работу в коммерческой организации, но спустя год понимаю, что это не моя работа:я-бюджетник. Нахожу работу в бюджетном учреждении, но попадаю к директору, которая позволяет себе обзывать, оскорблять сотрудников. Меня она даже ударила, после чего я написала заявление на увольнение. Я не могу понять, что происходит с работой? Это я - плохой работник? Или это стечение обстоятельств, длящееся уже четыре года? Я хочу постоянной, стабильной работы, осесть на одном рабочем месте и уже никуда не бегать. Но что сделать, чтобы было именно так, я не знаю. Я уже боюсь идти устраиваться по своей специальности, хотя я люблю работу бухгалтера! Что мне делать? Как дальше быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...